Антиреклама

S.S.G

Пользователь
Человек под ником HRF,предлагающий услуги по ремонту разного рода компьютерной техники. Не буду кидаться громкими заявлениями-не привык.
В Мае этого года в ремонт был отдан ноутбук. По началу все было гладко, постоянно до меня доносился план работ, сроки выполнения. Потом началась откровенная муть. Дозвониться почти никогда невозможно, сам не звонит и никакой инициативы не проявляет, постоянные "завтраки". Ноутбук,по его словам, восстановлен(обещал отдать 3-его ноября), но в то время,когда он просит ему перезвонить он либо "Не абонент" либо не отвечает просто. Такие дела. Будьте осторожны.
П.С: Чем ситуация кончится обязательно освещу.
 

RA_DU_GA

Не ешь меня - я невкусный :)
Заблокирован
А расписку Вы у этого HRF брали о том, что он у Вас ноутбук забрал?
 

S.S.G

Пользователь
А расписку Вы у этого HRF брали о том, что он у Вас ноутбук забрал?
Само собой. Все документы на руках. При желание могу в любой момент обратиться в полицию, но делать этого крайне не хочется.
Сам сейчас учусь в Екатеринбурге и честно не ожидал,что в маленьком уютном Снежинске возможны такие события. И люди.
 

alex@patriot

Новичок
Человек под ником HRF,предлагающий услуги по ремонту разного рода компьютерной техники.... Такие дела. Будьте осторожны.
П.С: Чем ситуация кончится обязательно освещу.

Ууу... сейчас потянутся "добрые" отзывы ;) Тут целая тема была, про то, как он искал работников себе, но переросла в жёсткие высказывания по поводу выполнения ремонтов... (не нашел эту тему :nea: , а то б ссылку дал)

Да, да... чем кончится обязательно осветите ;)

П.С. Да, и предыдущий комрад, как-то скромно выразился... ;)
 

Kukuruza

Активный пользователь
[quote name='S.S.G' timestamp='1354032139' post='1998640]
Человек под ником HRF,предлагающий услуги по ремонту разного рода компьютерной техники. Не буду кидаться громкими заявлениями-не привык.
В Мае этого года в ремонт был отдан ноутбук. По началу все было гладко, постоянно до меня доносился план работ, сроки выполнения. Потом началась откровенная муть. Дозвониться почти никогда невозможно, сам не звонит и никакой инициативы не проявляет, постоянные "завтраки". Ноутбук,по его словам, восстановлен(обещал отдать 3-его ноября), но в то время,когда он просит ему перезвонить он либо "Не абонент" либо не отвечает просто. Такие дела. Будьте осторожны.
П.С: Чем ситуация кончится обязательно освещу.
[/quote]
Нам наконец-то пристав вчера вернул ноутбук, но в ТАКОМ состоянии, это просто капец: когда отдавали в ремонт, он просто не включался, возможно что-то с питанием было, не заряжался. Теперь у нас разбитый экран, половины внутренностей нет, кнопка таб оторвана, несколько кнопок висят на соплях. Ладно хоть жесткий диск остался, правда его работоспособность еще не проверена.

Собираю всех пострадавших от этого чела. Нужно подать коллективный иск в прокуратуру о мощенничестве, а именно этим он и занимается. Чтобы хотя бы его как-то наказали, то люди до сих пор к нему обращаются и попадаются, хотя его подобная нечесная деятельность длится уже несколько лет и все ему сходит с рук. Мой телефон 89514702080.
 

RA_DU_GA

Не ешь меня - я невкусный :)
Заблокирован
Понятно, что до прихода приставов "мастер" не откажет себе в удовольствии долбануть напоследок по ноуту кувалдой и сказать, что такой и принесли, бармалеи...

HRF - это слишком размывчато.
Я предлагаю выложить скан расписки (своё-то ФИО как раз можно замазать :)/> )
 

Kukuruza

Активный пользователь
ООО "Хайтек". Владелец то Халитов Радик, то его жена. сейчас он является владельцем. Ни в коем случае туда не обращайтесь, не увидите ни свою технику, которую сдали, ни денег. ВОТ ЕГО РЕКЛАМА
Профессиональный ремонт: материнских плат, видеокарт, винчестеров, ЖК мониторов, ноутбуков, принтеров и копиров, флэшек от 8 Гб., цифровых фотоаппаратов, видеокамер, сотовых телефонов, flash-плееров.
Заправка и восстановление картриджей лазерных принтеров и копиров.
На все виды услуг распространяется гарантия!

3-50-98, +79222368017.
 

Eridanum

Уже освоился
если все всё про него знают , то наверное и милиция/полиция не дремлит, почему не займутся им?
 

kroha

Местный
если все всё пронего знают , то наверное и милиция/полиция не дремлит, почему не займутся им?
у людей очень мало времени и нервов - это раз..а наши законы, тем паче, полиция не всегда справедливо "вознаграждают" преступников по полной..
и еще чтоб преступник вовремя явился на суд..это вообще фантастика! иногда, правда, такие люди нечанно вдруг ноги ломают...или лицом сильно падают...но это просто совпадения!
 

ymka

Уже освоился
просто с него нечего взять
надо только морду бить....
 

S.S.G

Пользователь
Свой ноутбук я еще не видел, но это подарок, причем дорогой очень. Если что-то испорчено, откровенное желание линчевать единственное возникающее
 

S.S.G

Пользователь
Созвонился. Уважаемый мастер болел. Если до 5 ого числа опять не встретимся с чистой совестью иду в Полицию. Я все понимаю, все мы люди, и ремонт,с его слов, очень не простой, но 8 месяцев это огромный срок.
 

Kukuruza

Активный пользователь
Только вот за линчивание вас с нами посадят.как честных людей, а сидеть за такое г*вно не хочется.
Вот еще прикол по его поводу. Он умудрился обмануть "сервис"!!! на 232000 рублей. Обмануть обманщиков, как вам такое? Ну это конечно помимо честных граждан, которых с 20 человек найдется. Пристав недавно у него обнаружил где-то на счету аж 2000 рублей, теперь голову ломает как ее поделить между всеми соискателями. Нам, например, он 9000 должен после суда...
 

S.S.G

Пользователь
Ну,честно, наслушался,ужаснулся порядочно уже. Буду делать вывод именно как получу\не получу ноутбук в руки...
 

kroha

Местный
Только вот за линчивание вас с нами посадят.как честных людей, а сидеть за такое г*вно не хочется.
Вот еще прикол по его поводу. Он умудрился обмануть "сервис"!!! на 232000 рублей. Обмануть обманщиков, как вам такое? Ну это конечно помимо честных граждан, которых с 20 человек найдется. Пристав недавно у него обнаружил где-то на счету аж 2000 рублей, теперь голову ломает как ее поделить между всеми соискателями. Нам, например, он 9000 должен после суда...
он же где то прописан? вот пусть квадратными метрами торгует и расплачивается..машинка, наверное, у него тоже есть...жену его, если она у него есть, не берите - у вас свои есть...
 

дядя Миша

Пользователь
мастер создает лохов. лохи создают лошащего мастера. это взаимно-энергетический процесс.

мне он сделал сгоревший системник за 5 дней. почти без предоплаты.
 

kroha

Местный
мастер создает лохов. лохи создают лошащего мастера. это взаимно-энергетический процесс.

мне он сделал сгоревший системник за 5 дней. почти без предоплаты.
смотри, дядя Миша, тебе противники этого рукоблуда Трояна по твоему айпишнику отправят за заплыв против течения...написано, что он даже поимел с Сервиса, а уж если ворон сумел у ворона глаз сЪесть - то уж тут высший пилотаж..а остальных лоханул, так это копейки
а тебе, дядя Миша повезло...наркоз свежий был(с)
 

Kukuruza

Активный пользователь
мастер создает лохов. лохи создают лошащего мастера. это взаимно-энергетический процесс.

мне он сделал сгоревший системник за 5 дней. почти без предоплаты.
Очень рады за Вас. Скажите спасибо тем лохам, запчасти от чьих системников поставили вам.
 
Сверху