Антиреклама

Врединa

Настоящая
Городская баня. У нас Вип силинг сработал отлично. Единственное-цена оч. высокая.
 

ШокоЛапка

Местный
Будте бдительны. Кафе в фоке. Попили чай, двое взрослых с жуткой крапивницей по всему телу, ребенка еле антигистаминами успокоили!!!! Что там может быть в этой воде?? Сэс должна как то реагировать на такие слкчаи??
 

kroha

Местный
Будте бдительны. Кафе в фоке. Попили чай, двое взрослых с жуткой крапивницей по всему телу, ребенка еле антигистаминами успокоили!!!! Что там может быть в этой воде?? Сэс должна как то реагировать на такие слкчаи??
не только вода
посуда какая, если многоразовая - дай Бог, чтоб была алллергия, а не хуже...
а так еще и напитки/еда просроченная, руки кто все это наливал - тоже может быть по колено в чем то..
СЭС придет, но с обязательным предупреждением за три дня - ЗАКОН))

ПЫСЫ всегда интересовало, с какой частотой моются в кафе СВЧ?
 

SNZme

Камертон
В ЮНИАСТРУМе видимо новых сотрудниц набрали, так что не серчайте. :)
 

Врединa

Настоящая
Будте бдительны. Кафе в фоке. Попили чай, двое взрослых с жуткой крапивницей по всему телу, ребенка еле антигистаминами успокоили!!!! Что там может быть в этой воде?? Сэс должна как то реагировать на такие слкчаи??
От записульки на форуме вряд ли отреагируют. А вот если к ним обратиться с заявлением, думаю да ;)
 

ШокоЛапка

Местный
От записульки на форуме вряд ли отреагируют. А вот если к ним обратиться с заявлением, думаю да ;)
не знаешь куда конкретно писать заявление?? Кафешка- просто рыгаловка антисанитарная, думала что уж чай в пакетиках в одноразовой посуде сложно испортить, ан нет. К слову из их чашек пить отказались они с "неотмываемым" ЧЕРНЫМ дном.Все!! Я сначала просила поменять чашки, потом просто одноразовые взяли! Кошмар!!!
 

Manyak

Активный пользователь
Магазин "Эксперт" оказывается тоже любят обманивать людей, девушка отдала им ноутбук по гарантии, просто не включался, внешний вид был хороший, никаких признаков воздействия на него из вне, кстати что было указано в акте. Поначалу в подмену они подсовывали старый ноутбук с характеристиками наверное старого спектрума, добились всетаки чтобы дали , как написано в законе "аналогичный по характеристикам". В итоге вчера девушке позвонили и сказали ноутбук ваш прибыл, заходите и забирайте, когда она пришла, ей сказали что вам отказали в ремонте так как он залит, она его забрала и к сожалению расписалась , что претензий не имею, когда распаковала дома, он был весь липкий , кнопки кое как нажимались, похоже на самом деле залит, но только самими экспертовцами, жаль что она подпись поставила, так бы их засудить надо, прям руки чешутся, может есть еще какой выход , кто подскажет?
 

Cartman

Активный пользователь
Магазин "Эксперт" оказывается тоже любят обманивать людей, девушка отдала им ноутбук по гарантии, просто не включался, внешний вид был хороший, никаких признаков воздействия на него из вне, кстати что было указано в акте. Поначалу в подмену они подсовывали старый ноутбук с характеристиками наверное старого спектрума, добились всетаки чтобы дали , как написано в законе "аналогичный по характеристикам". В итоге вчера девушке позвонили и сказали ноутбук ваш прибыл, заходите и забирайте, когда она пришла, ей сказали что вам отказали в ремонте так как он залит, она его забрала и к сожалению расписалась , что претензий не имею, когда распаковала дома, он был весь липкий , кнопки кое как нажимались, похоже на самом деле залит, но только самими экспертовцами, жаль что она подпись поставила, так бы их засудить надо, прям руки чешутся, может есть еще какой выход , кто подскажет?

А вот зря подписались, до того как товар получили.
Вообще "Эксперт" блин, ненавижу. Цены на те же ноутбуки - на 1-2 тыс руб больше, чем в стареньком "Найфле" (не реклама, просто реально сравнивал lenovo какой-то там. i3, 4 гб, gf 620. "Найфл" - 23, "Эксперт" - 24,5)
И при этом, заразы, слов нет - они либо стирают, либо специально на складах берут ноутбуки с, допустим, win7 home basic. Т.е. просто посмотреть на загрузку и... все. Даже обои не сменить, я уж не говорю о установках программ, драйверов и т.д.
Дак вот добрый молодой дядя предложил мне поставить туда нормальный win7. + установить браузеры, антивирусы и т.д. За 5000. ЗА ПЯТЬ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ПОСТАВИТЬ КАСПЕРСКИЙ, ХРОМ И ТОТАЛ КОМАНДЕР. ЗА ПЯТЬ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ!!!
 

DimoZZZa

Красаффчик
Дак вот добрый молодой дядя предложил мне поставить туда нормальный win7. + установить браузеры, антивирусы и т.д. За 5000. ЗА ПЯТЬ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ПОСТАВИТЬ КАСПЕРСКИЙ, ХРОМ И ТОТАЛ КОМАНДЕР. ЗА ПЯТЬ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ!!!
если винда будет лицензионная (не крякнутая, а именно настоящая лицензия) и такой же касперский, то это очень хорошая цена :) Посмотрите в инете сколько стоит коробочная версия винды ;)
 

Cartman

Активный пользователь
если винда будет лицензионная (не крякнутая, а именно настоящая лицензия) и такой же касперский, то это очень хорошая цена :) Посмотрите в инете сколько стоит коробочная версия винды ;)

опять же в "Найфле", в "Комфорте" стоит нормальная винда.
Я пишу с ноутбука многолетней давности, когда еще только виста вышла. Но тогда такой фигни не было, бесплатно ставили и рекавери, для быстрого восстановления без входа в систему, и антивирус и т.д. + гарантия шла в счет ноутбука.
А сейчас и за гарантию платим, и за работу. Считай хочешь ноутбук в кредит - из-за всего этого жлобства платишь в месяц на 1-2 тыс рублей больше, чем рассчитывал.
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
...
И при этом, заразы, слов нет - они либо стирают, либо специально на складах берут ноутбуки с, допустим, win7 home basic. Т.е. просто посмотреть на загрузку и... все. Даже обои не сменить, я уж не говорю о установках программ, драйверов и т.д.
Дак вот добрый молодой дядя предложил мне поставить туда нормальный win7. ...
Вам чем домашняя базовая не угодила? Всё на неё прекрасно ставится. Ну даже если не нравится, неужели нет знакомых спецов для установки более продвинутой версии? (Естественно, она будет нелицензионной, но это отдельный вопрос.)
Насчёт софта, идущего якобы бесплатно на борту с купленным компьютером. С небольшим, но растянутым на несколько лет опытом, могу сказать, что ранее ставились ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ознакомительные версии софта - хоть офис, хоть антивирус. Сейчас возможно по другому, но что-то вызывает сомнение. Вы не купите комп по тем ценам, за которые продаются сейчас они в наших магазинах, если на них будут установлены ЛИЦЕНЗИОННЫЕ пакеты от и до, кроме ОС. Либо это будет не лицензия, а кряк, что наказуемо.
 

RA_DU_GA

Не ешь меня - я невкусный :)
Заблокирован
блин в "Звездном", из тех что с рисом и печенью, еще и с волосами оказался. рвотный порошок.фу

после прочтения подобного как-то пропадает желание пользоваться услугами различных кафешек и прочих "ресторанов доставки" (((
 

Cartman

Активный пользователь
Вам чем домашняя базовая не угодила? Всё на неё прекрасно ставится. Ну даже если не нравится, неужели нет знакомых спецов для установки более продвинутой версии? (Естественно, она будет нелицензионной, но это отдельный вопрос.)
Насчёт софта, идущего якобы бесплатно на борту с купленным компьютером. С небольшим, но растянутым на несколько лет опытом, могу сказать, что ранее ставились ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ознакомительные версии софта - хоть офис, хоть антивирус. Сейчас возможно по другому, но что-то вызывает сомнение. Вы не купите комп по тем ценам, за которые продаются сейчас они в наших магазинах, если на них будут установлены ЛИЦЕНЗИОННЫЕ пакеты от и до, кроме ОС. Либо это будет не лицензия, а кряк, что наказуемо.

Давайте по честному ок? В целом, я и сам могу поставить что мне надо, предварительно просто скачав нужные драйвера. И винду, и антивирус и т.д.
Еще раз - пишу с ноутбука, где в цену уже шла и лиц винда с ключом, и нужные и ненужные программы. А сейчас я за это к цене доплачу 8 тыс. рублей.
Кстати я обсчитался. В "Эксперте" не 3 тыс гарантия, а 4. Вот и считаем
 

MegaTron

Новичок
Здравствуйте!
Тема посвящена тем, кто собирается установить у себя натяжные потолки, но ещё не определился с выбором кому это доверить.
Опишу вкратце свою ситуацию. К выбору натяжного потолка я подходил просто – они должны быть безопасны для здоровья (т.е. не “КИТАЙ”) и качественно установлены. Почитав отзывы в интернете, я пришел к выводу, что на сегодняшний день этим условиям удовлетворяет практически на 100% компания ВИП СИЛИНГ. Я очень обнадёжился узнав, что в Снежинске есть их представитель. ВИП Силинг Снежинск работает с французской пленкой, которая является экологически безопасной, ну а к вопросу заданному мной по качеству монтажа цитирую их директора: ”У нас 100%-е качество. Вы обратились туда куда нужно!”. Немного напрягало, что цены в этой фирме в 2 раза выше средних по нашему городу, но это в свою очередь косвенно (подумал я) должно подтверждать, что плёнка всё-таки не “КИТАЙ”. Итак выбор был сделан.
В оговоренный день, опоздав на 3 часа пришли монтажники с упакованной в транспортировочную упаковку французской плёнкой с наклейками DeMiel. После окончания установки (через 5 часов), осмотрев натяжной потолок, я обнаружил по всему периметру заломы и замятины (в отражении глянцевого потолка их очень отчетливо видно), на что монтажники сказали, что через 3 дня всё разгладиться. Помимо этого на следующий день при дневном свете я обнаружил от горе монтажников много косяков в виде отпечатков потожировых следов, грязных пальцев и рук (криминалисты отдыхают), сколов от работы шуруповёртом, рисок от карандаша и сколотых углов на своем новеньком гипсокартонном коробе (внутри которого и была натянута плёнка). Т.е. не о каком качестве монтажа здесь речи не идёт! Через 3 дня пришлось вызвать директора, который признал брак плёнки и пообещал в ближайшее время все исправить.
Спустя 2 недели, о аллилуйя, вновь пришли монтажники, принеся с собой уже неизвестную плёнку, которая была упакованна (обращаю ваше внимание) в обычный целлофан без каких либо опознавательных наклеек на ней! Попросив в очередной раз монтажников об аккуратности (надежда всё-таки умирает последней), после установки я просто ужаснулся, видимо в первый раз – это были просто семечки. Гарпунное крепление по периметру плёнки было чёрного цвета, а не белого как на первой плёнке. Также после монтажа обоих потолков у меня остались кусочки (образцы) плёнок, которые на ощупь явно отличались друг от друга, так вот первую размером ~ 20×7 я так и не смог порвать при растягивании руками, а вторую размером всего ~ 4×3 я порвал без особых проблем. Явно плёнки были разные. Сообщив все эти доводы в ВИП Силинг Снежинск меня заверили, что вновь установленная плёнка 100% не ”китайская” да ещё дороже и качественнее заказанной, и прописанной в договоре плёнки DeMiel, и что якобы разница в цене этой более дорогой французской плёнки будет покрыта за счёт фирмы. Со стороны вроде всё красиво, но вот проверить этот факт никак не представляется возможным ведь вторая плёнка явно хуже первой.
Учитывая полученный опыт о ещё одной замене натяжного потолка в ВИП Силинг Снежинск и речи не идёт! (где гарантии, что она не будет ещё хуже, чем вторая).
В итоге у меня остался очень неприятный осадок от проделанной работы ВИП Силинг Снежинск, ведь стремясь к качеству, за скорее всего ”китайский” потолок я заплатил в два раза больше чем просят в других фирмах!!!
Делясь своим опытом, ни в коем случае не хочу никого отговаривать, но подумывая об установке натяжного потолка в других комнатах, я в ВИП Силинг Снежинск ни ногой!!!

Спасибо за своевременный отзыв, как раз собирался там заказывать. Придется другую фирму поискать.
 

ChelAxe

Пользователь
win7 home basic. Т.е. просто посмотреть на загрузку и... все. Даже обои не сменить, я уж не говорю о установках программ, драйверов и т.д.

и... все. http://ru.wikipedia.org/wiki/Windows_7 там написано в чем разница... В стартере можно совершенно комфортно работать... Кроме того обои сменить можно, штатными средствами картинка->правый клик->на раб стол... и не штатными читаем http://windxp.com.ru/win7/articles32.htm Кроме того Вы заблуждаетесь в ПК и ноутбуках с предустановленной ОС драйвера установлены!
Доп софт? Пардон но каждому свой нужен, одному одно, другому другое, да есть основной пакет так сказать который популярен, но многое из него требует оплаты, а люди у нас пользуются не совсем легальным способом их добычи... так что это лично Ваше дело покупать и т.д. а не магазин за Вас думать должен =)) Прим откройте газету там Вам помогут и возьмут в пределах 2к за все, только тссс! (кстати такие мастера чаще более опытные нежели манагеры в магазинах, которые обычно у нас не в зуб ногой)

Купить винду не дорого http://www.triline.ru/prod_info1.php?prod_id=40000009529&cat_id=432 2530 руб.
Вин 8 можно за 500 руб. получить про. http://habrahabr.ru/post/156791/

Гарантии и т.д за доп деньги это вообще туфта и связываться с ней не нужно! Читайте ее условия очень внимательно, удивитесь...

а так топайте к диру Эксперта он вменяем с ним такие траблы уже решались, не то что возмещал, но даже бонусом. Не знаю почему у них это происходит, видно каждый сам себе хозяин, да только идите с грамотным человеком, а то так опять обуют )

А в общем нефиг в городе технику покупать! Это глупо... тут везде накрутки башенные и нае...! Покупайте в Екб и Че кроме того можно не самим а попросить кого либо, не беда, есть интернет магазины и т.д.
 
Сверху