Антиреклама

BENZ

Пользователь
Магазин "Последний подарок" торгует украденными с других кладбищь стеллами, крестами и вазами. Правда 100%.
Так например кресты зачищаются, приводятся в божеский вид, покрываются лаком и продается. Таже тема с вазами - если посмотреть, то можно узреть остатки цемента, плохо счищенные самим хозяином этого магазина :mellow:
А может покойнику подарок не понравился и крест вернули в магазин в двухнедельный срок. Железные памятники ставят на небольшой срок, пока земля не осядет, потом ставят мрамор, а железо отдают другим или перепродают дешевле.
 

masana

Пользователь
А может покойнику подарок не понравился и крест вернули в магазин в двухнедельный срок. Железные памятники ставят на небольшой срок, пока земля не осядет, потом ставят мрамор, а железо отдают другим или перепродают дешевле.
я немножко не так выразилась, не сами памятники, а цветники под них воруют пока они еще не укреплены
 

Mother_hedgehog"а

Новичок
в Универмаге на 3 этаже отдел косметики-проверяйте срок годности у помады . Несколько штук показала продавцам , обещали выкинуть -прямо так и выразились! Доверяй но проверяй.
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
магазин Мария там постоянно продавщица хамит.
есть такое дело. А еще товар не понятно зачем пихают под завязку на полки. У меня мама пришла, взяла с полки коробку печенья, и еще три свалились рядом (напиханы были так). Стояла женщина рядом, которая это накладывала - чето вякнула. Только собралась что то еще моей маме сказать - я подошел и сказал ей закрыть свой рот, и следить за магазином, а то на одних полках стоят куча товаров, как я говорил, забитые под завязку, а на соседних пусто.
По поводу СТС. Хороший магазин, тока цены повыше. Брал как то у них DVD-ROM, и че то сдуру ляпнул что мне SATA'вский нужен. Правда опомнился, когда мне продавец в руки дал его. Извинился, сказал, что перепутал - тот улыбнулся - и сказал, что ничего страшного, перебил чек, с гарантией - и поменял на нужный. Настроение весь день было хорошее. ;)
Знакомый брал оперативу летом - и купил DDR-2 (не разбирается он вообще). Я пришел - сказал, что ему DDR-1 нужен, он пошел в магазин - без проблем поменяли + он доплатил. Если нужны железки по одной штуке - то только туда, а комп в сборке - я в другой конторке беру...)) :)
 

LION

Имею право
Сегодня в магазине Флорина по Ленина, 15 купил жене букет цветов. При постановке в вазу из него посыпались червячки.
P.S. Эффект подарка рухнул в ноль :huh:
 

anny

Пользователь
Вот-вот наступит новый год! Все люди суетятся бегают по магазинам ищут подарки! Но есть некоторые продавцы, которые портят настроение, хомят грубят и не исполняют свои прямые обязанности! Речь идет об отделе Универмага на 2 этаже,которые продают новогодние атрибуты! К ним приходят покупатели с новогодним настроением, а провавщицы этого отдела портят все настроение. Не буду голословной, сегодня зашла я в этот отдел хотела купить мишуру! 10 разпыталась подозвать продавщицу, но она делает вид,что не слышит. Когда я наконец-то её дождалась уж прошло минут 10! Говорю ей:" Девушка, продайте пожалуйста вон ту мишуру". На что та мне отвечает:" у нас она только на ветрине". я ей говорю, что снимине её мне пожалуйста,я её возьму. А продавщица мне без стыда говорит:"Это в мои обязанности не входит,я вам дам стул сами достаньте и снимите". Я все-таки достала многострадальную мишуру и говорю, что делайте мне скидку за самообслуживание, а она отвечает:" Нет,не хотите не берите". Самое интересное, что своим хамством они теряют клиентов и выручку,потому что мне то они испортили настроение и я пошла дальше,а люди которые стояли в очереди после меня сразу же развернулись и пошли в другой отдел,где не хамьё за прилавком, а хорошие продавцы!
Уважаемый начальник этого отдела! Научите культуре ваших продавцов! Объясните как надо обращаться с покупателями!
 

Ёля

Древничок
Вот-вот наступит новый год! Все люди суетятся бегают по магазинам ищут подарки! Но есть некоторые продавцы, которые портят настроение, хомят грубят и не исполняют свои прямые обязанности! Речь идет об отделе Универмага на 2 этаже,которые продают новогодние атрибуты!
...
Уважаемый начальник этого отдела! Научите культуре ваших продавцов! Объясните как надо обращаться с покупателями!
Офигеть! там такие мышки работают не за что бы не подумала...
 

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
Вот-вот наступит новый год! Все люди суетятся бегают по магазинам ищут подарки! Но есть некоторые продавцы, которые портят настроение, хомят грубят и не исполняют свои прямые обязанности! Речь идет об отделе Универмага на 2 этаже,которые продают новогодние атрибуты!
...
Уважаемый начальник этого отдела! Научите культуре ваших продавцов! Объясните как надо обращаться с покупателями!

В том то и дело, что наши предприниматели не заинтересованы в хороших кадрах, отсюда "текучка", хамство клиентам и вездесущая неэффективность бизнеса.
 

Фран-шиза

Активный пользователь
Все "Дикси"-часто не бывает достаточного количества продавцов и выстраивается очередь,а так как места мало,получается куча-мала.Конец очереди не понятно где.
 

Ёля

Древничок
А я в Марии центре попала в такую ситуёвину, беру молоко ( в кортонке !!! ) как обычно с полки хочу положить в корзинку а с него молоко течёт при чём не из этого пакета просто там вся полка залита была и весь мой светлый пуховик уделался :unsure: очень было не приятно...
 

Fratria

Активный пользователь
А я в Марии центре попала в такую ситуёвину, беру молоко ( в кортонке !!! ) как обычно с полки хочу положить в корзинку а с него молоко течёт при чём не из этого пакета просто там вся полка залита была и весь мой светлый пуховик уделался :unsure: очень было не приятно...
а вы в жалобной книге им оставили свой афтограф?)))Я всегда оставляю если мне что-то ненравится :D
 

Aleksandr.snz

Пользователь
Покупал сигареты RICH в остоновочном комплексе на ул. Победы за 43 рубля, а когда пришёл домой обнаружил что на пачке стоит max цена 39 рублей. Это же нарушение закона РФ <_< , надо бы в ОБЭП отзвонить :D
 

BoJIk_OguHo4ka

Новичок
Покупал сигареты RICH в остоновочном комплексе на ул. Победы за 43 рубля, а когда пришёл домой обнаружил что на пачке стоит max цена 39 рублей. Это же нарушение закона РФ <_< , надо бы в ОБЭП отзвонить :D
просто скорее всего оные подорожали, ценник сменили, а насколько старых пачек осталось :) надо было глянуть сначала) пару раз у самого так было)
 

PT_limited

весенняя палитра
просто скорее всего оные подорожали, ценник сменили, а насколько старых пачек осталось <_< надо было глянуть сначала) пару раз у самого так было)
старые пачки обязаны продать по старой максимальной цене :D
 
Сверху