Антиреклама

helios

и в цеху его нет
Вот про Берёзовую и хотелось бы услышать.Мысль есть там заказывать.
Я там три памятника в разные времена заказывал. Приходилось почти каждый день ездить попинывать. Долго делают. Но, в итоге, самими памятниками я доволен.
 

Salo

Статист I степени
Я там три памятника в разные времена заказывал. Приходилось почти каждый день ездить попинывать. Долго делают. Но, в итоге, самими памятниками я доволен.
ну наверно и буду через них ,мне двойной нужен...пораньше начну ,чтоб не часто пинать приходилось.
 

masana

Пользователь
ну если еще вам не надоело слушать мое нытье: сегодня кресты так и не поставили. теперь причина - не успел просохнуть лак. но "их уже поставили к батарее и завтра то уж точно мне позвонят и я смогу поприсутствовать на их установке". "свежо преданье - верится с трудом" (с) :)

Жень ты в глаза-то эти креты видела, они их хоть купили, а то может так просто рот заговаривают :) , мы тоже ждем до среды, начальник этот и муж пойдут расписку писать при участковом, но только мне кажется, что это гиблое дело, денег муж не выходит с этого барыги :) , мужа жаль в данной ситуации, он с восьми до пяти на основной работал, а с шести и часов двух ночи на кладбище памятники устанавливал и вот тебе благодарность от  начальства :p
 

PT_limited

весенняя палитра
Жень ты в глаза-то эти креты видела, они их хоть купили, а то может так просто рот заговаривают :D , мы тоже ждем до среды, начальник этот и муж пойдут расписку писать при участковом, но только мне кажется, что это гиблое дело, денег муж не выходит с этого барыги :D , мужа жаль в данной ситуации, он с восьми до пяти на основной работал, а с шести и часов двух ночи на кладбище памятники устанавливал и вот тебе благодарность от  начальства <_<

если честно то не видела. и есть подозрение что меня как лоха курицу разводят. сегодня так и не позвонили. завтра поеду в магазин забирать кресты, и возвращать деньги за установку.
 

masana

Пользователь
если честно то не видела. и есть подозрение что меня как лоха курицу разводят. сегодня так и не позвонили. завтра поеду в магазин забирать кресты, и возвращать деньги за установку.

Жень сегодня была в этом магазине, там стояло каких-то 2 или 3 креста, наверно твои :D
 

PT_limited

весенняя палитра
Жень сегодня была в этом магазине, там стояло каких-то 2 или 3 креста, наверно твои -_-

вобщем, не прошло и полгода - кресты установлены. один - практически завален на бок. весной боюсь совсем осядет. но это видимо - другая история.
 

masana

Пользователь
вобщем, не прошло и полгода - кресты установлены. один - практически завален на бок. весной боюсь совсем осядет. но это видимо - другая история.
ну какие там сейчас установщики работают, дак я им бы даже ямки не доверила копать :D , требуй, чтобы нормально поставили, это твое право B)
 

PT_limited

весенняя палитра
ну какие там сейчас установщики работают, дак я им бы даже ямки не доверила копать :D , требуй, чтобы нормально поставили, это твое право B)

маш, уже не хочу, достали они меня. сама весной поправлю если надо будет. уже съездила к зиме все прибрала там.
 

masana

Пользователь
маш, уже не хочу, достали они меня. сама весной поправлю если надо будет. уже съездила к зиме все прибрала там.

И ни то слово достали, у нас до сих пор котовасия эта длится. один орет отдай памятник, другой блажит гони зарплату, я уже мужу говорю, да паопустись ты этими деньгами, проживем как нибудь, ему как пришли, так вдвойне и уйдут от него, дак нет, не хочет ему уступать <_<
 

PT_limited

весенняя палитра
сейчас я еще "пожалуюсь" - вчера была неприятно удивлена как в кулинарии "синара", девушка, стоящая на кассе с деньгами, голыми руками перекладывала пирожки с одного подноса на другой... а потом снова за кассу... так сказать, приятного аппетита :eek:
 

masana

Пользователь
да уж Жень, я с этим столкнулась 2 года назад в магазине няня, что в молочной кухне находился, один раз так приперло есть захотела, забежала туда купить пирожок, берет продавец этот пирожок голыми руками и подает его мне так же в руки без салфетки или пакетика, я прям в шоке была, но попросила дать мне хотя бы салфетку, на что мне сказали, что они закончились, и дали пакетик. Спорить не стала и указывать на их недочеты, все равно бестолку
 

Всегдападающая на лапы

Активный пользователь
Заблокирован
Точно,иногда наберут персонал-лишь бы кто-нибудь работал.А как они уж там в подсобке с продуктами обращаются-не понятно.Какими руками перекладывают- только догадываться приходиться. :p
 

ИмпериЯ

Новичок
сейчас я еще "пожалуюсь" - вчера была неприятно удивлена как в кулинарии "синара", девушка, стоящая на кассе с деньгами, голыми руками перекладывала пирожки с одного подноса на другой... а потом снова за кассу... так сказать, приятного аппетита :rolleyes:
Кстати говоря, эта же девушка не пробивает чеки вообще, обратите внимание.
 

Frechling

Змей-искуситель
Вчера заходил в магазин "хлеб" (старый). НАхамили продавцы-очень неприятное ощущение осталось(
 

Mike22

Местный
Евгения79, вобщем-то никакого криминала в действиях Техностайл`а не видно.
По вашим-же словам - всё что под гарантийные условия подпадало они меняли.
А сгореть оборудование и правда может из-за неисправности одного из компонентов системы.
Как на HDD умудрились гарантийную наклейку/пломбу повредить?
Некоторые продавцы вообще пломбируют системный блок, и в принципе - это правильно.
 
C

copycat

Guest
А мне не нравится магазин Техностайл, в котором мы купили компьютер. С покупкой у нас проблем не было (правда монитор оказался бракованным, но нам его сразу заменили), а вот гарантийное обслуживание оставляет желать лучшего. Гарантийные обязательства исполнять не хотят: будут вас уверять, что вина ваша. У нас перестала работать видеокарта и хозяин магазина стал нам говорить, что причина отказа устройства в том, что у нас стоит пиратский виндоуз :( И если мы приобретем у него лицензинный виндоуз, то все заработает. :) После предъявления с нашей стороны ему лицензионного диска, в ответ говорит, что мы криво устанавливаем дрова на видеокарту. (Пользуемся ПК 6 лет, всегда сами ставили ОС и никаких проблем у нас до этого не было).
Принесли системник, после получаса возни с ним ( пытался "правильно" установить драйвера на видеокарту компа с лицензионным виндоуз) хозяин сказал:"Странно" и взял системник на проверку, в итоге оказалась видеокарта сгорела, но, слава богу, нам ее поменяли.
Конечно после такого отношения , что я - "кибербог"(хозяин магазина), а ты - ламер последний, желания обращаться в данный магазин у нас уже нет.
А вот недавно с о знакомыми произошел такой случай все с тем же магазином Техностайл. Сначала у них сгорела память, поменяли, но сказали обязательно нужно купить ИБП. (Т. е. все компьютеры должны работать с ИБП по утверждению хозяина магазина)
Через несколько месяцев снова перестал работать компьютер, принесли системный блок, на винчестере повреждена гарантийная наклейка(пломба), взяли на проверку. Позвонили в магазин через 2 недели, сказали не работает винчестер, т.к. пломба повреждена, то гарантия на него не действует, сказали позвонить на следующий день. Ладно они решают купить новый винчестер. Когда они позвонили в магазин им сказали, что оказывается не работает материнская плата. Ладно они решают купить материнскую плату, т.к. хозяин магазина отказался от гарантии из-за поврежденой пломбы на винчестере (якобы отсоединяли винт при включенном компьютере) :) :) :D .
Ладно знакомые согласились, чтобы им поставили материнку за их счет. Когда они пришли забирать компьютер, то им сообщили, что сгорел процессор и его нужно менять. :D :D :D Вообщем, они в шоке и мы тоже. По утверждению хозяина магазина, из-за винчестера сгорело все: и материнка и процессор.
корпоративная политика таких сетевых магазинов - сначала работать на отказ, потом, если сильно прижмут, разбираться по существу.... но местный филиал старается с населением по возможности не конфликтовать,  им репутация дороже. дядьки там и правда толковые работают. 

А тема с пиратским ПО - это шикарная отмаза на все случаи....
 

masana

Пользователь
Я все с тем же магазином "Последний подарок"вообщем деньги нам отказываются возвращать, мотивируют это тем, что было много косяков в работе моего мужа на кладбище, ага все лето не было, а как деньги отдавать, сразу появились, в адрес мужа начались откровенные угрозы вплоть до увольнения его с ВНИИТФ, перед этим директором, чтоб его заразу.... пляшет его же кореш- мент, фамилию не называю, мужу одну ботву говорит, хозяину другую, вообщем сталкивает их еще больше, на днях муж пойдет писать заявление в прокуратуру, также будем обращаться в налоговую и т.д. и т.п., так что держись основатель данного магазина, скоро и на твоей улице наступит черная полоса, честное слово достал уже....

Если кто сталкивался с этим субъектом и остался не доволен его работой, то милости просим с нами, отписывайтесь здесь, мы вам перезвоним :(
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Евгения79, вобщем-то никакого криминала в действиях Техностайл`а не видно.
По вашим-же словам - всё что под гарантийные условия подпадало они меняли.
А сгореть оборудование и правда может из-за неисправности одного из компонентов системы.
Как на HDD умудрились гарантийную наклейку/пломбу повредить?
Некоторые продавцы вообще пломбируют системный блок, и в принципе - это правильно.

Если разговор о пристройке Универмага. Или я просто путаю.
То хозяин реально темнит.

Я у него блок питания покупал в замен старого. Через 2 недели повалил дым.
Комп подвергся тщательному осмотру. Жив, но блок использовать не рекомендуеться. (Я взял с полочки старую материнку воткнул в нее блок и запитал. 2 минуты и опять дым.)
Приношу блок, говарю - блок сгорел, от туда дым валит. Ок через 2 недели приходите мы его в сервис в Москву отвезем, Замену блоку на 2 недели не ДАЛ. Дескать неположенно, но мы то знаем что это не так.
Через 2 недели прихожу, он через асю ЛОВИТ чела, поворачиваеться и грит, приходите через неделю еще не готово.
Минуя неделю прихожу. - Да вы дружок идиот, нафиг так пугать, никакого дыма, блок исправен. А то что из него запах идет так это, ничего страшного. Получите и распишитесь Х_Х. Я блок беру и осматриваю (На блоках как правило есть заводская пломба, заклепка, чтобы разобрать блок ее нужно ламать) пломба на месте целехонька. Поняв что прийдеться возиться, плюнул забла блок, прихватив виток на котором было написанно на каком желе тестировался блок.
Было указанно P4 2.4 и карточка GF6600. Тест проводился в 3d марке. Ну понятно для блока 450 Ватт это "достойный" тест на производительность))

В итоге блок был разобран. Не помню как точно назваеться предохранитель который размыкаеться при нагреве. ДА вот суть в том что тронул я этот подозрительно "черный" элемент)) Так он и "рассыпался". В блоке сейчас стоит перемычка и работает он на благое дело уже 2 года, на стареньком селероне. А взамен ему куплен новы. 450 ватт. Никаких притензий.

Так что делаем выводы.
 

kupden

Пользователь
тоже купила сименс в нишей евросети, работал 4 года, роняла в воду где он пролежал часа 2, потом достала просушила, заработал)))
ещё с седьмого этажа грохался пару раз в снежог опять все отльчно)))
так что сименс крутая фирма, и магазин здесь не причем))


Сименсы рулят! :) у самого сименс досихпор работает
 
Сверху