А как вы относитесь к игре Два Мира?

RND

Новичок
Серый а нафиг ты ёё патчил?И без патчеё я ёё прошёл.Могу сохранения скинуть)))
 

RND

Новичок
а пройти не пробовал???Тоже интересно.

блин такое зелье намешал,что ваще конец игры как два пальца об Асвальт прошёл)))
 

bmb

Новичок
Как вы относитесь к игре ДВА МИРА?
Ж) у меня есть лицензия все по русски без глюков акелла пропатчила) <_<

с темкой запоздал малясь)
а про мультиплеер этой гамы ниче не слышно? )
 

RND

Новичок
бывает такое,что в магазине два линцензионных диска(один,например за 150р.,а другой за 200р.)а потом выясняется,что один с нормальным переводом,а другой с кривыыым <_< :D :D ПАРАДОКС?
 

Karactus

I'm a son of rage and love
бывает такое,что в магазине два линцензионных диска(один,например за 150р.,а другой за 200р.)а потом выясняется,что один с нормальным переводом,а другой с кривыыым <_< :D :D ПАРАДОКС?
где ты лицезию за 150р видел.....хотя....
ПС все, можешь уже ко мне выдвигаться :D
 
Игра лажа полнейшая. Боевая система никчёмная до нельзя. Графика тоже глаз не радует. Жалкая пародия на "Gothic" ,причём на первую
 

Max Payne

Царь, просто царь!
В топку Two Worlds хотя многие говорят что гораздо круче Готики, но мое мнение - ГОТИКА, ну или Oblivion!! <_<
 

Topchay

Новичок
Если идти тупо по сюжету, то игра проходится за мгновенье, не сюжетные квесты нудные, сама игра красивая, чувствуется атмосфера, но млин мало там разнообразия, единственное что мне действительно понравилось в етой игре так ето музыка в меню <_<

В топку Two Worlds хотя многие говорят что гораздо круче Готики, но мое мнение - ГОТИКА, ну или Oblivion!! :D
Two Worlds Готикой даже и не пахнет, разве что камерой и стилем боя
 

Topchay

Новичок
Считай уже совпадение!!! И все равно ты меня не переубедишь ГОТИКА Круче! :D
Я и не грил что Готика хуже :D Я грил что Готика совершенно другая игра))))
Если разобраться в твоих словах, то млин к Готике мона и Хелгейт отнести <_<
 

Topchay

Новичок
Я вообще конягой не пользовался, нафиг нада? када тама на каждом углу телепорты мона делать.
 
Сверху