Игрушки давних лет

Max Payne

Царь, просто царь!
Смотря какие игры!!! Если тама Lost Vikings то кул, или там Doom 1,2, а есть у тя какиенить квесты типа Broken Sword или Diskworld??? Старые игры Я тоже уважаю, в них даже иногда больше смысла чем в новых, да и затягивают они куда более быстрее и надолго! :mellow:
 

bmb

Новичок
Смотря какие игры!!! Если тама Lost Vikings то кул, или там Doom 1,2, а есть у тя какиенить квесты типа Broken Sword или Diskworld??? Старые игры Я тоже уважаю, в них даже иногда больше смысла чем в новых, да и затягивают они куда более быстрее и надолго! :)
Supaplex - типа Пакмана. Pre2 (Prehistorick2). Dynablaster. ftp://172.19.12.61/
 

Immortal

groove
а Z есть? или хотя бы Z2 :)

вот это реал гамес. тока нигде найти не могу. Скачал бы кто нить с нэта. всего 10 метров. с видосами 250. Видосы очень ржачные.

Мир Z интерактивен. По словам разработчиков[1], они хотели сделать так, чтобы игрок мог управлять «LCP» – «Little Computer People» (англ. «Компьютерными человечками»). Черты индивидуальности роботов проявляются тогда, когда отряд простаивает. В зависимости от окружающей обстановки роботы могут ловить рыбу или стрелять в диких зверей. Если рядом нет ни воды, ни зверей, то они (в зависимости от вида) пьют пиво, курят, просто сидят, играют в карты или читают книги. У разных видов пехоты разный уровень интеллекта. Так, снайперы в поединке против танка стараются причинить максимальный урон, убегая от ракет и стреляя из винтовок более-менее эффективно. Роботы с базуками (англ. Tough) медлительны; бывает так, что они не успевают даже выстрелить, убегая и убегая из-под огня танка. Ещё более заметна разница в интеллекте, когда роботам приходится думать о том, как обойти препятствие: одни додумываются быстрее других (иногда, находясь в поисках обхода преграды, роботы с низким интеллектом почёсывают голову).

Интерактивность в мир добавляют разрушаемые объекты карты. Заводы, горы и мосты можно взорвать и починить. Гранаты и декоративные объекты, расположенные на карте, взлетают на воздух и падают, тоже взрываясь. На земле остаются кратеры и выбоины. За транспортом тянется след колес или гусениц. В болоте плавают аллигаторы, в городских стоках — гигантские змеи. И те, и другие могут сожрать пробирающихся вброд роботов. Пушки и башни танков крутятся, пехота постоянно двигается, в небе летают птицы. Боевая техника производится или захватывается. Водителя-робота можно выбить и посадить в освободившуюся машину своего. Для ремонта техники предусмотрены ремонтные заводы. Флаги зон колышутся на ветру, куски взорванного завода или разрушенной горы взмывают в воздух. Если роботам удастся выполнить значимую задачу, они ликуют и пританцовывают. Иногда роботы переговариваются с игроком через видеокоммутатор, а также докладывают обстановку с поля боя. Если единица под обстрелом, связь будет нарушаться помехами. Все эти мелочи создают в игре Z сильную атмосферу присутствия, и, как хотели разработчики, значительно оживляют игровой мир.
 

Max Payne

Царь, просто царь!
а Z есть? или хотя бы Z2 :)

вот это реал гамес. тока нигде найти не могу. Скачал бы кто нить с нэта. всего 10 метров. с видосами 250. Видосы очень ржачные.
Оооо стратегия Z у мя на соньке первой валяеться гдето!! =)

Supaplex - типа Пакмана. Pre2 (Prehistorick2). Dynablaster. ftp://172.19.12.61/
А квестов никаких нету?
 

Immortal

groove
Ещё помню играл в Весёлую Ферму, Рыбку Фредди. может есть у кого?
 

bmb

Новичок
Есть Рыбка Фредди 5 частей на PC! Могу образ забацать а потому в ПМ побазрим.
 

GTAMAN

MaryJane
Ещё помню играл в Весёлую Ферму, Рыбку Фредди. может есть у кого?

У меня была Витёк играл, я поищу!

а Z есть? или хотя бы Z2 :)

вот это реал гамес. тока нигде найти не могу. Скачал бы кто нить с нэта. всего 10 метров. с видосами 250. Видосы очень ржачные.

Джон ты монял о чём я подумал - Z :)
 

Max Payne

Царь, просто царь!

Bolshak

Новичок
блин люди поделитьсь плизз кто нить дюк-нюкеном , 3д игрой моего детства.
 
Сверху