Агата Кристи

SETH

Активный пользователь
...я упал, а ты летишь
Ну и ладно, улетай.
в рай!
 

DELL

Пользователь
Классная группа, музыка моего детства, жаль что она изжила себя :)
 

Покарано

Пользователь
Подскажите пожалуйста на каком альбоме у них песня - 4 слова про любовь?
 

Serёga

Пользователь
В последнее время только их и слушаю, не понятный бальной позитив в их музыке
 

Cold~Silver

Пользователь
Немного о своем творчестве.

"Альбомы у нас все очень разные потому, что мы можем позволить себе жить творчеством. Не проводить маркетинг, не обращать внимания на то, что модно, а руководствоваться только своим вкусом и своими эмоциями. Все перемены связаны с тем, что мы решили записать новый альбом в новом качестве.
Кризисов в группе было много. Вообще, кризисы для того и существуют, чтобы их преодолевать, делать из них выводы и развиваться. Потому что жизнь именно таким образом и устроена. Она развивается способом вдоха – выдоха, паузы и нового вдоха. Цикличность присутствует во всех процессах и в творчестве тоже. Таким образом, любой спад – это всего лишь фаза перед новым подъемом."
(Вадим Самойлов)​

”За эти годы мы не стали суперпросветленными личностями, не открыли никакого нового пути – поем все о том же: о том, что нам то плохо, то хорошо в этом мире, ничего неизвестного при этом не открывая. И слава Богу. Когда человек просветляется, да находит свой путь – ему песен писать не надо…
Тематическая глобальность у группы присутствовала с самого первого альбома. С другой стороны, как мы были дураками в этом мире, так и остаемся. ”Агата Кристи” – это то ли детство с признаками умудренности жизнью на лице, то ли старческий маразм с впаданием в детство”.
(Глеб Самойлов)​

”Наша основная аудитория – это подростки, тинейджеры. Самые благодарные слушатели. Им нужна музыка, которая бы заполнила их чуткие сердца”.
(Александр Козлов)​
 
Сверху