Агата Кристи

Дуч

Пользователь
вроде ничео пока не слышно.(
после триллера 2 знаю, что они спели с БИ-2 "все как он сказал" - знаю только это.
просто перед РАМПом они давали интервью, где Вадим сказал,что скоро выйдет новый альбом, и, что у них теперь новый барабанщик(Дмитрий Snake Хакимов) и клавишник, который ещё играет на басухе!
 

Cold~Silver

Пользователь
а зря. я видела интервью господ Самойловых, где они говорили о своем распаде. но на самом деле, они заметили, что они никуда не деваются, и у них еще куча идей, которые они собираются воплотить в жизнь... и все же... жаль... что вес так... увы, увы... :(

группа мне очень нравится, одна из самых интересных на мой взгляд и одна из моих самых любимых...
где подвиг, там и смерть... хм... :)
 
Агата Кристи. Эпилог. | 02/02/2009
В конце прошлого года группа «Агата Кристи» представила новых музыкантов в своем составе и 12 еще неизданных песен в новой концертной программе.
20 февраля 2009 года группе исполняется 21 год со дня основания. Традиционные февральские концерты пройдут 21 февраля в Москве в клубе «Б1 MAXIMUM» и 1 марта в Санкт-Петербурге в ДС «Юбилейный».
В канун 21-го дня рождения группы братья Самойловы сообщают о том, что их музыкальный проект «Агата Кристи» вступает в стадию завершения. В этом году группа отправится в гастрольный тур под названием «Эпилог», а также запишет и выпустит одноименный альбом.
Кульминацией тура станут большие концерты в Москве и Санкт-Петербурге.
«Эпилог» «Агаты Кристи» - это не пафосное прощание. Это просто констатация того факта, что мы заканчиваем длительный и важный период нашей совместной музыкальной и человеческой жизни. «Агата Кристи» в том виде, в котором она всем известна, исчерпала себя, и мы хотим попрощаться с ней с чувством взаимного удовлетворения».

Вадим и Глеб Самойловы.
http://www.agata.ru/news.php
 
Как сказал мой батя их фэн чуть ли не с основания...
"Я это уже слышал...
И 4 года назад я это уже слышал..."
ну ладно. пусть так. )
как гриться, надежда умирает последней.)
хотя на мой вгляд все к этому и шло.
 

Lifeless

Новичок
Тет-а-тет? ;) По теме: были разок на их выступлении. Настоящее шоу. Очень понравилось. Подпевали все. А ф конце салюююююююют.
Сменю пластинку: "Моя африканка. Она умеет владеть ситуацией..."
не на дне города екб? а то помню выступали они там, было это года 4 назад где-то (точнее не скажу)
а так группа ничего вроде. Любимые песни Чёрная луна и сказочная тайга
 

Cold~Silver

Пользователь
Помню, слышала по радио в рубрике "Эпиграф" интересную вещь, которая мне теперь спать не дает...

Приведу вольную цитату братьев Самойловых:

- В песне "Моряк" есть один ляп.. *потом пошло какое-то сравнение с детскими викторинами, ниасилил, в смысле, не запомнила* Париж не является морским портом. И нам никогда почему-то не задавали вопросов по этому поводу. А ведь на это есть причины. и если бы нас спросили, мы бы показали, какие мы умные и начитанные...

Кто-нибудь слышал, нет, важнее так, кто-нибудь смекнул, почему Париж?
 

SETH

Активный пользователь
"Вино и гашиш из Стамбула в Париж
Моряк, моряк, почему ты грустишь?.."
 

Cold~Silver

Пользователь
Оххх...очень люблю эту группу...особливо альбом "Второй фронт"
Сегодня как раз переслушивала. Поразил сильнее, чем когда я слушала его год назад. По крайней мере, прониклась точно, внутри что-то зацепило.

Нашла пару блиц-опросов. И одну записку от Вадима.. не знаю уж.. в тему или нет.
 
Сверху