Давайте сочиним книгу

Mafioso

Пользователь
Так или иначе, че там с названием?
ПС: пролистал Ожегова, не встретил там слова ВЕГА. Просвяти меня, че ето значит?
 

Karactus

I'm a son of rage and love
Так или иначе, че там с названием?
ПС: пролистал Ожегова, не встретил там слова ВЕГА. Просвяти меня, че ето значит?
не тот словарь!)))

Вега - Лиры, звезда нулевой величины, одна из самых ярких звезд Сев. полушария
Вега - парусно - паровая зверобойная шхуна
 

Кристин

Пользователь
Молния спит.:) видишь же грозы Нет.:D
против Веги ничего не имею.:D так, легенда о рыцарях.. С привязкой к нашему времени.. Подозреваю, что все хорошие сюжеты на эту тему уже заняты.:D:):) но попробуем.. Чаще всего описываются сюжеты типа современный человек попал в тот мир.. Предлагаю наоборот..вытащить оттуда к нам компанию повеселее.:wub::)B)
 

Karactus

I'm a son of rage and love
Молния спит.:D видишь же грозы Нет.:D
против Веги ничего не имею.:D так, легенда о рыцарях.. С привязкой к нашему времени.. Подозреваю, что все хорошие сюжеты на эту тему уже заняты.:):):wub: но попробуем.. Чаще всего описываются сюжеты типа современный человек попал в тот мир.. Предлагаю наоборот..вытащить оттуда к нам компанию повеселее
почему обязательно про рыцарей?? B)))смотри, как бы ты права, надо чтоб он(гг) оставался на земле. ну и там начинают происходить всякие загадочные события ну в общем все шаблонно) мы на бестцеллер не претендуем :) ))
 

молния

Новичок
почему обязательно про рыцарей?? :D))смотри, как бы ты права, надо чтоб он(гг) оставался на земле. ну и там начинают происходить всякие загадочные события ну в общем все шаблонно) мы на бестцеллер не претендуем :) ))
Всё я туть, и зачем так орать)))
Ну название кулл, мне больше нравится. А может звёзды, артефакт и интернет вместе связать)))
 

SkazzkA

Пользователь
Вот я вас не понимаю: Смысл придумывать сначала название, а потом подгонять под это книгу? По-моему ни о чём. Сначала нужно написать, а потом название придумывать. ;)
 

Karactus

I'm a son of rage and love
Вот я вас не понимаю: Смысл придумывать сначала название, а потом подгонять под это книгу? По-моему ни о чём. Сначала нужно написать, а потом название придумывать. ;)
может правда что сюжет додумаем придумаем??
 
Сверху