Давайте сочиним книгу

молния

Новичок
У меня тут поевилась безумная идейка, давайте вместе сочиним книгу))) ;)
1.как назовём книгу :blink:
2.какогожанра она будет :blink:

Я предлагаю сделать детектив под названием "Тайна новой Души"
предлагайте свои варианты
 

Ookami

имеет
Заблокирован
лучше назвать "Встреча у деревянного камня". мелодрама.
 

Тоби

Новичок
У меня тут поевилась безумная мдейка, давайте вместе сочиним книгу))) ;)
1.как назовём книгу :blink:
2.какогожанра она будет :blink:

Я предлагаю сделать детектив под названием "Тайна новой Души"
предлагайте свои варианты
А можт напишем детектив?
И вообще, похоже так мы далеко не уедем...
 

молния

Новичок
а вдруг))))
я оптимистка и этим всё сказано
и вобче, у меня к "Тайне новой Души" нескалька абзацев ужО есть
 

Ookami

имеет
Заблокирован
а вдруг))))
я оптимистка и этим всё сказано
и вобче, у меня к "Тайне новой Души" нескалька абзацев ужО есть
главное название придумать, и считай 99% книги уже есть. кстати, нзвание у тебя тоже не кассовое. по-люьому надо назвать "встреча у деревянного камня"
 

молния

Новичок
тогда название будет "Тайна чучела бегемота"
так что-ли)))(РЖУ НЕ МОГУ) ;) :blink: :blink:
 

молния

Новичок
круче "тайна чучела идиота" B)
всё договорились
ЛЮДИ, ПИШЕМ КНИГУ НЕПОНЯТНОГО ЖАНРА "ТАЙНА ЧУЧЕЛА ИДИОТА" ;) :blink: :blink: ;) :( :lol: ;)

ладно, сейчас...

ТАЙНА НОВОЙ ДУШИ

Глава 1
Первое Знакомство

Каждому грустно, когда идёт дождь, особенно в первый день учёбы на самом скучном предмете. На данный момент шёл седьмой урок, музыка. К сожаленью этот урок кончается только в восьмом классе, а Женька была только в седьмом А.
Школа, в которой она училась, славилась своей презентабельностью.
В этой школе учится, было нелегко, задавали много предметов, и свободного времени почти не было, но Женька его всё-таки находила.
Вот в такой отрезок времени и произошло это знакомство.
Шёл дождь, и девочка гуляла вместе со своей подругой Ларисой. Они были лучшими подругами, и доверяли друг другу свои самые страшные тайны.
-Лариса, слушай, а ты видела сегодня новенького в параллели! -
-Женька, ты в него определённо влюбилась! - сказала подруга.
-Да, он мне безумно понравился!!! – ответила та – А тебе разве нет?
Он такой милый. Красивый и наверняка очень умный.


а дальше ещё не придумала))
 

Mafioso

Пользователь
ИМХО вяленькая задумочка есть, проработай её до мозга кости. Смотри сколько ляпов в одном куксе главы. Но, не принимай близко к сердцу моё мнение. Каждому человеку должно нравиться то творение, каким бы оно безобразным не было, которое он создал сам.

ПО ТЕМЕ- проголосовал за фэнтези.
 

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
Грустно, когда идёт дождь, особенно в первый день учёбы на самом скучном предмете. На данный момент шёл седьмой урок, музыка. Предмет этот кончается только в восьмом классе, а Женька была только в седьмом А, и предстояло пережить ещё один учебный год, чтобы освободиться-таки от хорового пения и биографий классиков.
Женина школа имела репутацию ели не лучшей в городе, то одной из, и не зря. Учиться было нелегко, домашки было много, и чем больше задавали, тем меньше свободного времени оставалось, хотя Женька его всё-таки находила. Вот как раз в одну из свободных минуток и произошло весьма примечательное знакомство.
Дождь. Прогулка с Ларисой. Они были лучшими подругами, и доверяли друг другу свои самые страшные тайны.
- Лариса, слушай, а ты видела сегодня новенького! - с горящими от восторга глазами почти не спросила девочка.
- Женька, ты в него определённо влюбилась! - сказала Лариса.
- Ну... он мне понравился... – немного смутилась подруга, – А тебе разве нет? Он такой милый... наверняка очень умный...


ну вот так примерно...

не успел прочитать все поправки Мафиозо, правил как сам считаю должным. не факт что чисто, но эт первый взгляд на текст. с этим творением вам, барышня, в тему клуб писателей... там же и все рекомендации найдёте, моего авторства и от Sir Gilbert Egretta. но судя по всему вы не представляете себе что писать дальше, а надо хотяб примерно сюжет допридумать... а потом уж писать, названия там сочинять...
 

Karactus

I'm a son of rage and love
а вдруг))))
я оптимистка и этим всё сказано
и вобче, у меня к "Тайне новой Души" нескалька абзацев ужО есть
Смысл тогда нас спрашивать? ;)

ИМХО вяленькая задумочка есть, проработай её до мозга кости. Смотри сколько ляпов в одном куксе главы. Но, не принимай близко к сердцу моё мнение. Каждому человеку должно нравиться то творение, каким бы оно безобразным не было, которое он создал сам.

ПО ТЕМЕ- проголосовал за фэнтези.
+1
 

молния

Новичок
может тогда книга получится ещё лучше и автор будет ни аДЫн а ООООчин многА ;)
 

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
кстати вдруг стало интересно, как мы будем писать классику Оо ну, если бы выбрали именно её... странный пункт...
 

молния

Новичок
а вдруг каму то классика нравится)))


Ладно тогда Фэнтези под названием "Тропа Королей")))
 

qwestion

Пользователь
а что, современным детям уроков в школе не задают? может лучше начать учиться, учиться и еще раз учиться?;)
 
Сверху