Хана Монтана

ansim74

Местный
знаю, что сейчас снимают полнометражный фильм про Miley Cyrus ( Hannah Montana) B)
 

Avril_Lavigne

Новичок
в сериале всё портит перевод,потому что очень плохой этот первод..прям противно слущать
 

SqearPantsGirl

Новичок
Сериал мне паралелен, просто даже из-за названия смотреть не стала. Дурацкие имя и фамилия...
 

Frechling

Змей-искуситель
Ужасный сериал. Меня наизнанку выворачивает, кога я его вижу B)
 

Avril_Lavigne

Новичок
знаю, что сейчас снимают полнометражный фильм про Miley Cyrus ( Hannah Montana) :rolleyes:
это аЦЦко..в кинотеатре я думаю показывать не будут..хотя я по каналам не давно "гуляла" и наткнулась на югру и там было про этот фильм.. в оригинале у ней голос намного приятней
 

Fear

Новичок
Смотрю иногда. Некоторые моменты нравятся, а на остальное пох. Просто с друзьями посмотреть, посмеяться можно.
 

YoYo

Новичок
Недавно посмотрел его еще раз! Ну есть смешные моменты и настроение поднимает!а так-не очень...(на любителя)
 

Дуралей

Новичок
что так на сериал накинулись.. по мне так неплохой..
не разбираетесь вы в хороших сериалах)))) отсталые...
 

Hermit

Пользователь
Бреед.Голосок ваще }|{ )) Такое смотреть тока под кайфон,но сорри я не увлекаюсь наркотиками,я пасс.
Полный отстой ! Люди если нефига делать гляньте Discovery там и про тачки и про мифы и про байки и про выживание в екстренных ситуациях (обучающая программа) в общем все путем !
 
Сверху