Хана Монтана

DimoZZZa

Красаффчик
если не будет сообщений, то через недельку тему закрою
 

s3t

Новичок
Не смотрел и смотреть не собираюсь!!!
Стс отстой кажут!
Если не смотрел то тогда как ты можеш так судить о сериале?откуда знаеш что фигня?или это очередной нелепый,бессмысленный пост в копилку? ты наверно хочешь набрать сообщений больше чем у всех?смысл? бред.. неможеш ничего стоищего сказать, лучше вообще молчи и не суйся.

По теме: ну голос озвучки конечно не самый приятный, но вот эта хана очень уж симпотичная))сам сериал не так уж плох,смотрел его когда время позволяло, на мой взгляд он куда лучше чем 98% отечественных сериалов.
 

Karactus

I'm a son of rage and love
Если не смотрел то тогда как ты можеш так судить о сериале?откуда знаеш что фигня?или это очередной нелепый,бессмысленный пост в копилку? ты наверно хочешь набрать сообщений больше чем у всех?смысл? бред.. неможеш ничего стоищего сказать, лучше вообще молчи и не суйся.

По теме: ну голос озвучки конечно не самый приятный, но вот эта хана очень уж симпотичная))сам сериал не так уж плох,смотрел его когда время позволяло, на мой взгляд он куда лучше чем 98% отечественных сериалов.
Ну вот точно лучше сериалов вроде "Рыжей" и прочих соплей по первому каналу...а вот наши сериалы такого типа по моему наголову выше)) вот их то СТС(да и ТнТ) умеет делать)) одни "счастливы вместе" и "прекрасная няня"(ранние серии) чего стоят))
 

s3t

Новичок
дак я и не стал говорить что все русские плохи,большая часть.А про "счастливы вместе" я вообще тока ЗА! супер сериал)
 

You're_right

Новичок
очередной американский сериал(этим всё сказано), хотя часто включаю его :) , просто в это время ничего хорошего не показывают :eek:
 

You're_right

Новичок
думал полная лажа, но на фоне сегоднейшних джинов и 2 маленьких пацапнов, оказывается ничего)
 

Wicked girl

Новичок
Ну вот точно лучше сериалов вроде "Рыжей" и прочих соплей по первому каналу...а вот наши сериалы такого типа по моему наголову выше)) вот их то СТС(да и ТнТ) умеет делать)) одни "счастливы вместе" и "прекрасная няня"(ранние серии) чего стоят))

Вобще-то сценарий сериалов "Счастливы вместе" и "Моя прекрасная няня" русские у американцев купили.
 
Сверху