Стефани Майер

Lucy

Пользователь
Прочла половину 4ой книги...слов больше нет... :D Все же мне кажется,что было бы удобней создать трилогию,т.к. четвертая книга высосана из пальца... ;) Вообщем меня не впечатлило и даже дочитывать желания никакого!!!
 

Кука

Новичок
Расскажите в кратце,о чем книга Новолуние?Кто там главные герои?
 

Jes

Новичок
прошлась по магазинам города ;) ...лучше заказывайте в интернете сэкономите 200руб :)
цена за книгу
артбук - 300р
буквоед -390
универмаг - 360
интернет - 270 (мир книги)
 

Avril_Lavigne

Новичок
Прочитала "Сумерки". Я в полном восторге от этой книги. Через день после прочтения прочла ещё раз..
 

qwestion

Пользователь
Прочла половину 4ой книги...слов больше нет... :D Все же мне кажется,что было бы удобней создать трилогию,т.к. четвертая книга высосана из пальца... <_<

:p А знаете, что изначально планировалось 2 книги - первая и последняя? Так что, по-честному, как раз сюжет 4-й книги и не высосан из пальца, а был задуман с самого начала :))
 

Avril_Lavigne

Новичок
Шикарно..Прочитала ещё две книги. Кстати в книжном видела книгу стефани под названьем "Гостья" (не относится к сумеркам)
 

Serebrjany mir

Новичок
Очень понравились книги Сумерки, Новолуние, сейчас читаю Затмениея в Восторге хотя и не очень люблю фантастикуеще очень люблю читать Николаса Спаркса если у кого-нибудь имеется электронный вариант его книг скиньте плиз
 

Karactus

I'm a son of rage and love
Шикарно..Прочитала ещё две книги. Кстати в книжном видела книгу стефани под названьем "Гостья" (не относится к сумеркам)
Удивительное дело, но кроме Саги она и другие книги пишет Оо))
Хотя гостья ИМХО треш.
 

A'Leaiil

Мяу!=)
Прочитала "Сумерки". Первое впечатление - книжка для американских школьниц - все настолько пресказуемо и драматично..
Вампиры - этакие готичные изысканые дворяне, а вообще то, если вспомнить, за свои способности и бессмертие они платили душой.
Так что посмеялась (- Ты такой бледный! - Нет, дорогая, это ты бледная!) и ничего более.
 

Брэнд

Активный пользователь
[quote name='A'Leaiil' post='1391578' date='22.1.2010, 10:22']а вообще то, если вспомнить, за свои способности и бессмертие они платили душой.[/quote]
мде? оО
 

НЮША

Другой формат
прочитала серию, больше понравились последние 2 книги.
как-то развитие действия в них быстрее проходило, чем в первых....
а так читается легко, мне понравилось....=)
 

Comedy_Club

Активный пользователь
Как бы не хотелось притягиваться к этой саге о вампирах,история очень завораживающая.Я сначала книги читала,а потом только фильмы смотрела.Вот так очень интересно!Эффектно!
 
Сверху