Снежинский рэп !

Какие рэп групыы Снежинска вам нравятся или нравились???

  • Деловой Союз

  • Театро

  • Млечный Путь

  • Северный Блок

  • Решающий Момент

  • Ватага 111

  • Black Septemder

  • B.S Dias

  • ЧайБаловень

  • SnZ

  • Ни за кого


Результаты будут видны только после голосования.

GTAMAN

MaryJane
Да я и не собирался с тобой спорить. Я получил ответ и всё. Мне просто интересно, почему ты косишь под MaryJane?

На этот вопрос отвечу, и всё, так как мне нравиться их творчество и как люди хорошие, нравиться общение с ними!
Надеюсь ответ ясен, удачи!

И Хватит посты набивать!
 

RAP

Новичок
Да если бы я не выкладывал, то и не познакомился с теми кому нравиться S'n'Z, ещё раз повторю не нравиться не слушай, не качай!Нам и хватит и 30 человек кому нравиться и 10, главное что нравиться!
У нас цели совсем другие!

Цитата Антона (Hyde) из MaryJane: 20 000 человек скачало альбом, меньше 200 заплатило – это 1 процент. Откровенно говоря, этот процент заслуживает ответного уважения. Остальные – нет. И музыку мы делаем не для них, а для вот этих 200 человек, которые понимают и ценят чужой труд. На остальных мне плевать.
Спасибо, что за уважение к тому, что мы делаем, за то, что это важно не только для нас, за то, что поднимаете руки. Так мы видим «кто с нами».


Дальнейшее продолжение спора вижу бесмысленым!
Ты кусок г.... ты хоть сам свое мнение имеещ или всегдаа отговариваешься отписками ??? У них то хоть на рэп похоже слушать можно ,а у вас ГумноВАТА одна!!!Хватит Снежинск позорить!!!!


~ЁЁЁ~я за Чай Баловень!!!
SNZ-фу...фэйк МС снежинска
Ты помойму из ихней компании нетакли?
 

ЫлЫч

Активный пользователь
да харошь вам. надоели уже. вооще пофиг хочет читает хочет нет. какая разница то.
 

YeTi

статус неустановлен
У нас цели совсем другие!
ну!! это не шутка?? :lol: и какие???
а вообще не лезу более. травите что хотите.

да харошь вам. надоели уже. вооще пофиг хочет читает хочет нет. какая разница то.
знаешь что! в библиотеке пусть книги читает. по фиг!! не заходи сюда.
 

M@K$

Активный пользователь
На этот вопрос отвечу, и всё, так как мне нравиться их творчество и как люди хорошие, нравиться общение с ними!
Надеюсь ответ ясен, удачи!

И Хватит посты набивать!
кто бы говорил, на свои посты посмотри бесмысленые!!!! а потом возникай!!
 

RAP

Новичок
кто бы говорил, на свои посты посмотри бесмысленые!!!! а потом возникай!!
Макс я тебя непойму!!!!Помойму если я неошибаюсь ты с ним сотрудничал :lol: Ха....ну или общялся а щяс его засирают ,и тоже нехорошо так делать!!! :)
 

ЫлЫч

Активный пользователь
у мну гдето клип был...там Уфалейская группа типо косит под Ака типо в подъезде песню чёрнобелую сняли)
 

ph1l74

filatique
Ты кусок г.... ты хоть сам свое мнение имеещ или всегдаа отговариваешься отписками ??? У них то хоть на рэп похоже слушать можно ,а у вас ГумноВАТА одна!!!Хватит Снежинск позорить!!!!

Ты помойму из ихней компании нетакли?
Блин, ты сам в тему не въезжаешь, смотри скока челов его гавном льют ? А он все читает и читает, пусть по деццки, но он не заставляет слушать никаго свое творчество. Делает и делает. Кто хочет - слушает, а кто не слушает - срать не надо. И никто снежинск не позорит... Разве что назввание зря такое взяли =)

да харошь вам. надоели уже. вооще пофиг хочет читает хочет нет. какая разница то.
Вот согласен с тобой.

Соглашусь!!! :wacko:
Если согласился, то чо гавном покрываешь ?
 

RAP

Новичок
Блин, ты сам в тему не въезжаешь, смотри скока челов его гавном льют ? А он все читает и читает, пусть по деццки, но он не заставляет слушать никаго свое творчество. Делает и делает. Кто хочет - слушает, а кто не слушает - срать не надо. И никто снежинск не позорит... Разве что назввание зря такое взяли =)


Вот согласен с тобой.


Если согласился, то чо гавном покрываешь ?
Да он бесит уже!!!!Всё зависит от настроения!
 

kupden

Пользователь
:lol: Итак , эту тему я открыл чтобы все любители Рэпа обсудили Снежинские рэп-группы которые были и котрые есть на данный момент! В опросе учасвтуеют только те группы котрые уже давали свой труд на всеобщее обозрение! Группы котрые тока собираются записавть альбомы(Эта такая как наша!) В опросе нет! Также я вклюбчил суда и Поп-Группу SnZ , не для стёба ,вдруг у этих "рэперов" поклонники! И так приступаем ко обсуждению и обмениванию информации ,файлов ,трэков и тд! И что вы думаете о рэпе в Снежиснке на данный момент? Я лично считаю что сейчас в городе остался лишь один достойный коллектив Решающий Момнет! Про свою группу я немогу ничего сказать так как мы ещё не показывали своё тврочестов (не мне судить...) Также много молодёжи в городе считают себя крутыми МС (дети 14 лет)! Также многи подались моде это писать Дисы и тд! Клубный рэп ,гансгтеры в моде! Ну я понимаю есть те котрые на самом деле прроожили жизнь как негры и читают об этом! У нас в горооде да и вобще в России мало таких - еденицы! Многи кто считает себя рэпером - МАЖОР! Ибо живёт на родительской шее! Вообще в то время во времена Театро и тд! Вот тогда Рэп в Снежинске был , он прогресировал , кипел ,сейчас он прогресирует очень медленно! Что могу сказать что группа SnZ - ломает все стереотипы Рэпа! .... но не об этом! Приступаем! Могу обрадовать скоро на фтп появится Млечный Путь, Северный БЛОК, Ватага и тд! Фтп: 172.17.11.171 скорость маленькая! Если надо включу!

Поставил галочку на Деловом Союзе хотя и Театро мощные группы , но вторая распалсь ,а ДС остались! Есть альбом Деловго Союза!

привет всем!Заинтересовался творчеством группы Театро,кто нить может о них подробнее рассказать?
 
Сверху