Sacred по сети.

Morda

Новичок
ну народ у меня и Sacred и Sacred Underworld)
я типо могу попробовать создать)
 

Smoof

Новичок
Ребят я не могу не играть не серв создавать((
Комп не робит(( Пишу от друга, как тока всё норм буит то отпишусь)
 

Antoxa

Пользователь
Ну чо кто-нить будет по сети играть? И у кого есть SACRED GOLDEDITION? очень надо!(лицензия)
 

Smoof

Новичок
Oo, ну правильно Смуфа нету то забыли да? Мне бы для начала тотал ком найти а потом я могу всё устроить, и тем у кого нету обязательно помог бы)
 

Antoxa

Пользователь
Если есть у кого дополнение UnderWorld поделитесь очень надо. А так то у мя лицка есть обычного Sacredа. Моно по сети сыграть.
 

Pechenka

Пользователь
люди,а вы до сих пор играете??? если что - могу пробовать создавать серв, но лагов наверняка будет много)))

и кстати, мой ип - 172.17.17.101
 

Smoof

Новичок
люди,а вы до сих пор играете??? если что - могу пробовать создавать серв, но лагов наверняка будет много)))

и кстати, мой ип - 172.17.17.101
Сейчас вряд ли кто то будет играть... да и меня чё то не тянет.
Если игру надо то с флехой к Тохичу,

PS: Только не говорите что я вас направил) А то по голове мне бум)
 

Pechenka

Пользователь
Мы с другом собираемся летом начать персов качать(где-то до 40-го лвл)А потом на внешку пойдем(там для ПвП народу много)

а сейчас-то народ у нас в городе играет??? у меня вампиресса 20-го есть щас, в одну каску бегаю, уже надоедает... :)
 

Antoxa

Пользователь
а сейчас-то народ у нас в городе играет??? у меня вампиресса 20-го есть щас, в одну каску бегаю, уже надоедает... :)
Сейчас врядли, но к лету думаю число желающих возрастет. А ты кстати скока раз игру прошел? И какой у тя перс по счету?
 

Pechenka

Пользователь
Сейчас врядли, но к лету думаю число желающих возрастет. А ты кстати скока раз игру прошел? И какой у тя перс по счету?

игру я проходил один раз давным давно за темного эльфа...
играл всеми персами, но доигрывал лвла до 15 и бросал... щас вампиром понравилось, потихоньку качаю...
 

Antoxa

Пользователь
игру я проходил один раз давным давно за темного эльфа...
играл всеми персами, но доигрывал лвла до 15 и бросал... щас вампиром понравилось, потихоньку качаю...
Мы с другом на лицке Sacerd UnderWorld будем играть. Бедет здорово если к лету достанешь(AlfaDisk-290, у Герасимова-Кристал-370). Помойму в AkfaDiskе уже не осталось. Ну если что, может быть, наименее вероятно, а может даже вообще нет, мой друг ФТП поставит с игрой естественно.
 
Сверху