"Универ"

~VLAS~

-+-+-
Мне лично кажется что актёры там не умеют играть совсем. и юмор какой-то ...

Но это чисто мне так, так-что не бейте.
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Мне лично кажется что актёры там не умеют играть совсем. и юмор какой-то ...

Но это чисто мне так, так-что не бейте.
Да, присутствует наигранность. Только один персонаж очень органичен, хоть и необычен. Кузя который. Потеря потерь, блин. <_< Очень естественно тупит, я в жизни встречал таких, один в один. Тут видел этого актера в камеди в зрителях, надеялся, что он поговорит немного, чтобы сравнить, какой он в жизни. Не вышло. А хотелось бы сравнить. :)
 

You're_right

Новичок
Да, присутствует наигранность. Только один персонаж очень органичен, хоть и необычен. Кузя который. Потеря потерь, блин. <_< Очень естественно тупит, я в жизни встречал таких, один в один. Тут видел этого актера в камеди в зрителях, надеялся, что он поговорит немного, чтобы сравнить, какой он в жизни. Не вышло. А хотелось бы сравнить. :)
вообще оборжался над Кузей в серии про диету))
когда он сказал - Ты, что, Таня, типо моришь? :)
 

Smoof

Новичок
Это потеря потерь!! =)
Прикольный сериальчик) :)
Терминатор рулит)
А кстати щас какой сезон по телеку крутят?
 

Comedy_Club

Активный пользователь
Мне вообще сначало качество сериала даже не понравилось))А потом так посмотрела и даже привыкла)
 

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
прошло 14 страниц темы. на первой сериал был опущен как только можно и нельзя. на последних выясняется, что его все смотрят... оО
 

Comedy_Club

Активный пользователь
прошло 14 страниц темы. на первой сериал был опущен как только можно и нельзя. на последних выясняется, что его все смотрят... оО
Нигде не написано что его все смотрят.Просто обсуждают сколько сезонов)
 

Че Бояра

Новичок
соглашусь с Bad_Mad_Hat.. не улавливаю смысла обсуждению сколько сезонов у сериала, если его не смотрят.. как бы то ни было сериал смотрят и будут смотреть, если его еще не прикрыли значит рейтинг есть и он пользуется популярностью. а что насчет моего мнения то, сериал расчитан на широкую публику и как комедийноразвлекательный, т.е. дома с чаем потянет.. если не регулярно смотреть, то очень даже ничего)
и все-таки Сильвестр Андреич крутой мужик!
 

Comedy_Club

Активный пользователь
Да там по одной рекламе можно сказать о чём суть сегодня пойдёт)
 

Че Бояра

Новичок
нууу на то и реклама.. по одной рекламе фильма можно понять о чем там речь, про дом2 вообще молчу, я его не смотрю, но уже по рекламе знаю, кто с кем у них сегодня подерется . да и сериал в основном построен на шутках, а не на развитии сюжета.. наверно каждому свои пироги) я же говорю хорошего по моленьку, а то смотри, будет передозировка мозга:)
 

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
Несколько наиграно, по-моему... (Сам жил в студенческой общаге в середине 90-х...)
 
Сверху