Вопросы по компьютерам и софту

Uragan

Активный пользователь
В магазине то как объясниться,чтобы дали нужный переходник?
не для ноутбучного винта. там питание 5в, а у стационарного 12.

Адаптер ведь, я так понимаю, к УСБ подключаться будет :)
угу.
 

Врединa

Настоящая
Благодарю.
smile340.gif
 

Immortal

groove
народ, кто нибудь тащит с Никса железо? сколько идёт по времени? хочу заказать БП, нужна помощь....
 

AlexXx

Местный
народ, кто нибудь тащит с Никса железо? сколько идёт по времени? хочу заказать БП, нужна помощь...
http://technopoint.ru/catalog/87/bloki-pitaniya отсюда таскаю, скоро поеду, можно вскладчину скататься
 

Dex

Уже освоился
народ, кто нибудь тащит с Никса железо? сколько идёт по времени? хочу заказать БП, нужна помощь....
Обычно не больше недели. Если заказать в четверг, то в понедельник можно уже получать. Если в понедельник заказать, приходит в пятницу-субботу. В плане заказов мне понравилась их система, быстро, точно, оповещают когда приходит на склад.
 

Immortal

groove
Обычно не больше недели. Если заказать в четверг, то в понедельник можно уже получать. Если в понедельник заказать, приходит в пятницу-субботу. В плане заказов мне понравилась их система, быстро, точно, оповещают когда приходит на склад.

ну это хорошо. мне то бы в снежинск доставить. ну тут понятно. всё в гужевую почту россии упирается...
 

snzStorm_ru

10L 9R
Коллеги-формучане, возможно, у кого-либо сохранились прайс-листы Ф-Центр, Никс, Регард или других подобных компаний за июль-август 2016 года?

Выложите, пожалуйста?
 
Сверху