Вопросы по компьютерам и софту

Immortal

groove
ХР устарел. это самый заражаемый и атакуемый виндус.
когда то у меня тоже начались мучения с ХР. приходилось обвешиваться всякими антивирусами, файрволами.

уже как год пересел на 7. привыкал правда длительное время, но ничё, втянулся. :) поставил аваст и забыл.

поставь 7 и будет тебе радость. рано или поздно всё равно это сделать придётся.

http://habrahabr.ru/post/48266/
 

AlexXx

Местный
Как? Чем? Всякие "курельты" трояна не видят.
hijackthis и лог сюда выкладывай, дальше будет видно

ХР устарел. это самый заражаемый и атакуемый виндус.
как и w7. Уязвимостей в w7 побольше будет, да и нестабильная она
 

AlexXx

Местный
O9 - Extra button: (no name) - {e2e2dd38-d088-4134-82b7-f2ba38496583} - C:\WINDOWS\Network Diagnostic\xpnetdiag.exe в инете смотрите
 

Репейка

Местный
O9 - Extra button: (no name) - {e2e2dd38-d088-4134-82b7-f2ba38496583} - C:\WINDOWS\Network Diagnostic\xpnetdiag.exe в инете смотрите
Возможно не совсем правильно, но проверил Microsoft Fix it-ом, он говорит, что все файлы, кроме автообновления работают правильно. Автообновление эта прога исправила. И всё... Но глюки продолжаются с завидным постоянством. В инете особой инфы по поводу xpnetdiag.exe конкретики не нашёл, только вопли.

Я бы порекомендовал также обновить кис с 2011 на 2012.
Это сможет решить мою проблему? Или просто на всякий случай?
 

AlexXx

Местный
Возможно не совсем правильно, но проверил Microsoft Fix it-ом
1. не серьезный инструмент, качни dr.cureit
2. если не найдет останови xpnetdiag.exe и грохни ручками
3. автообновление, а винда то лиценз???
 

Delbord

Пользователь

I.D.

Уже освоился
Всем привет. такое дело. винда 7 + nod32.
nod32 стоит в автозагрузке и стартует вместе с виндой. периодически бывает так... винда загрузилась, появляется логотип nod32 и система наглухо виснет. иногда спасает перезагрузка (кнопка reset), но иногда надо сделать reset раза 3-4 и всё нормально загрузится.
посоветуйте что нибудь, а то честно достало)
 

Immortal

groove
Avast.

обзор бесплатных антивирусов.
http://www.comss.ru/page.php?id=932

на этом же сайте можно скачать свежий аваст. совершенно бесплатно.
 

Dex

Уже освоился
Тогда нефиг рекламировать этот тухлый бесплатный сыр, я недавно ноутбук из глубокой комы после "удачного" обновления авиры вытаскивал.
Ну я и написал, что есть и такая и такая версия. И какая тут реклама? Просто посоветовал чем сам пользуюсь. Бесплатные версии у всех слабенькие и упрощённые.
 
Сверху