Где вы предпочитаете покупать диски?

Где вы покупаете диски?

  • Кристалл (1 этаж)

    Голосов: 0 0.0%
  • Спорттовары.

    Голосов: 0 0.0%
  • Меркурий

    Голосов: 0 0.0%
  • CDArt

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0

Banan

Новичок
Собсно стало интересно кто где покупает. Почему нравится именно там)
 
Я уж не помню когда покупал то, постоянно скачиваю с фтп или беру у друзей!(Ибо даром) А так предпочитаю около Космоса!
СD Art рулил когда был ещё "Уралтон". Особенно когда он в лыковке находился.
Сейчас владелец торгует сам,и поэтому очень подозрительно ко всем "незнакомым" ему лицам относится. Там просто морально невозможно находиться.Итак комнатушка 3х3,дык ещё и постоянный смотр за тобой.
 

Comrad

Новичок
СD Art рулил когда был ещё "Уралтон". Особенно когда он в лыковке находился.
Сейчас владелец торгует сам,и поэтому очень подозрительно ко всем "незнакомым" ему лицам относится. Там просто морально невозможно находиться.Итак комнатушка 3х3,дык ещё и постоянный смотр за тобой.
+1 Дышит в затылок и нервно сопит!!! Невозможно сосредоточится и что то выбрать!
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
А вот и ссылочка на оригинал

Зеркало можно закрыть))

+1 Дышит в затылок и нервно сопит!!! Невозможно сосредоточится и что то выбрать!

Да ладно вам, вы что в крупных городах в магазинах небыли. Там вообще народ набирают, от одного взгляда чуствуешь себя виноватым))
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
В последни раз покупали в Челябинске в "Горках" Assasins Creed для сони, в след раз поедем туда же =)
 

Banan

Новичок

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
я в трех местах беру, это меркурий (нормальные, дешевые пиратки), около Космоса (ОГРОМНЫЙ ассортимент для нашего города), и в "Ашане" в Ебурге, т.к. там наиболее демократичные цены. Assassin's Creed DCE (лицензия) я за 298рублей взял, а у нас вроде 350 стоит. :)
 

snejik

Пользователь
ничё не покупаю, скачиваю из сети или с торрентов :)
зря деньги только тратить
и вообще, в век интернета со всякими разными трекерами и ресурсами такая тема идёт в топку, ибо прошлый век <_<
 

ars

Трололо
ничё не покупаю, скачиваю из сети или с торрентов :)
зря деньги только тратить
и вообще, в век интернета со всякими разными трекерами и ресурсами такая тема идёт в топку, ибо прошлый век <_<
вот из-затаких как вы все меньше и меньше игр выходит под ПК. я сейчас решил покупать только лицензию, понравился магазин в горках(челябинс) подумываю о покупки осенью 3-5 дисков в коллекционном издаии)))
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
ничё не покупаю, скачиваю из сети или с торрентов :)
зря деньги только тратить
и вообще, в век интернета со всякими разными трекерами и ресурсами такая тема идёт в топку, ибо прошлый век <_<

Чисто понты.
 

Astaroth

Banned
вот из-затаких как вы все меньше и меньше игр выходит под ПК. я сейчас решил покупать только лицензию, понравился магазин в горках(челябинс) подумываю о покупки осенью 3-5 дисков в коллекционном издаии)))


в нашей стране настолько сильно развито пиратство ,что покупая лицензионный дисочек чувствуешь себя меценатом :)
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Да, в горках классный магазин. Там игры для ПК, ПС, ПСП, для коробки не знаю, не узнавали ) Выбор тоже радует.
 
Сверху