Школьное питание

Если хочется кушать, а от булочек изжога - то в нашей школе можно пойти и купить себе нормальный обед.
Не знаю как это в других школах, но у нас это очень удобно. Я зачастую этим пользуюсь
 

THE[GAME]

Новичок
Я Обедаю в школьной столовой! И знаю как там кормят (Про младшие калсы вообщем надо молчать, они не то что есть, они просто на месте уседеть не могут, возраст такой).

Если вам не нравиться, школьное питание ходите в ресторан.

В школах нашего города, очень хорошо кормят. И если для вас это секрет, за качеством питания жестко следят. Проводяться постоянные проверки.

Да я отношусь предвзято к данному вопросу, так как у меня много знакомых работающих в школьных столовых. И я прекрасно знаю как обстоят дела.
 

Fratria

Активный пользователь
Если хочется кушать, а от булочек изжога - то в нашей школе можно пойти и купить себе нормальный обед.
Не знаю как это в других школах, но у нас это очень удобно. Я зачастую этим пользуюсь
Тох что значит в твоём понимании нормальный обед? :)
 

Salo

Статист I степени
Если хочется кушать, а от булочек изжога - то в нашей школе можно пойти и купить себе нормальный обед.
Не знаю как это в других школах, но у нас это очень удобно. Я зачастую этим пользуюсь
вот тоже сыну говорю... а он нет-нет да булочки с пирожками.теперь обязаловку столовую сделали,и прально...
 

_Life_Or_Death_

Новичок
Я посмотрю, тут все гурманы. Действительно, дома еда вкуснее, этого нельзя отрицать. Честно говоря, раньше думала, что в столовой ужасно кормят, пока не узнала, как в других городах дети питаются)))у нас просто рай!!!)просто привыкли вкусно есть дети, избаловались))
 
да буфет это вообще дело третье. Можно и без него спокойно жить. Если дома утром позавтракать так что "огого", то 6 уроков реально отсидеть.
 

HappySmile

Пользователь
Конечно кормят вкусно, но вот было у нас пару случаев
1.когда тарелку с пюре переварачиваешь, пюре остается на мете!(сейчас уже не так)
2.Както мы нашли в катлете кусочек разгаданных кроссвордов!
 

Dark Alessa

Новичок
Ко вкусовым качествам я никаких претензий не имею. Но уже третий день нахожу в чае что-то белое, напоминающее толи побелку, толи пудру :D
1.когда тарелку с пюре переварачиваешь, пюре остается на месте!
Ну, такое действие мы проделываем с каждым блюдом. Кроме плова, все непоколебимо остается на своих местах)
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
Я посмотрю, тут все гурманы. Действительно, дома еда вкуснее, этого нельзя отрицать. Честно говоря, раньше думала, что в столовой ужасно кормят, пока не узнала, как в других городах дети питаются)))у нас просто рай!!!)просто привыкли вкусно есть дети, избаловались))
Многие наши дети дома кроме дошираков и чипсо и не видят-то ничего.
 

HappySmile

Пользователь
Ко вкусовым качествам я никаких претензий не имею. Но уже третий день нахожу в чае что-то белое, напоминающее толи побелку, толи пудру :p

Ну, такое действие мы проделываем с каждым блюдом. Кроме плова, все непоколебимо остается на своих местах)
Это наверное моющее средство)))) :D :D


Многие наши дети дома кроме дошираков и чипсо и не видят-то ничего.
Я вообще такую дрянь не ем. :D
 
Сверху