Рыжая

gerry

Новичок
что я говорила? :lol: :lol:
как вам новые серии? Если честно-девочка из Ералаша уже достала :angry:
какая имено и кто эта девушка?


ещё вопрос,его задавали,но почемуто никто на него не ответил:


"а он точно в феврале закончится?"


люди,ответьте плиз,кто знает) :)
 

Vitaminka

Активный пользователь
Ну ещё и ребенка потеряла...
В этом сериале может хоть что-нибудь хорошее случиться?
 

Mazda

Новичок
Короче читал анонсы, следующие серии, там вообще что-то...

Марина всю группу перевернет. Сергей станет инвалидом( Он подаст на развод... Вообще.
 

Vitaminka

Активный пользователь
И в итоге Серегей с Тасей будут вместе, happy end!! :lol: :angry: :)
 

Mazda

Новичок
ого..инвалидом!!!!нука с этого места поподробнее!!!изза чего?
Не знаю я читал следующие серии, та мговорилось с ним случится беда.

Марина уволит Тасю. Родственник Любы будет петь в группе. Марина будет всячески привлекать к себе внимание Гоши, потом Юля об этом узнает. У группы сорвется концерт, Марина будет принимать жесточайшие меры, Тасе буду приходить письма с угрозами от поклонников. Ах да и ещё Вика выздоровет и сбежит из больницы.

Когда же конец?...
 

Svetik-sun

Новичок
И в итоге Серегей с Тасей будут вместе, happy end!! :lol: :angry: :)
А как же Борис??

Не знаю я читал следующие серии, та мговорилось с ним случится беда.
Ах да и ещё Вика выздоровет и сбежит из больницы.

Когда же конец?...
А как же Хелен?
 

Mazda

Новичок
А как же Хелен?
Отцу Хелен станет плохо, и он не приедет на место передачи выкупа.

Да мне кажется они не будут вместе..а если и будут, то это даже будет не интересно..
Марина будет всячески мешать их отношениям, а дальше вот ещё не читал...
 

Vitaminka

Активный пользователь
Марина будет всячески мешать их отношениям, а дальше вот ещё не читал...
Все было бы нормально и логически завершено, если бы сериал кончился в конце августа, когда Боря высвободил Тасю из подвала, и у них все было хорошо..до этого момента было ещё интересно..а сейчас с каждой серией все новые герои, реально скучно уже и полная чушь!!
 

Юльчонок

Пользователь
Интересно почему он подаст на развозд...
ну Оксана (это я ее имела ввиду когда говорила "девочка из Ералаша") сегодня сказала "Я к Сергею не вернусь, простить ему не смогу!" возможно из за этого. Просто предположила :)
 

ИмпериЯ

Новичок
Уже смотреть надоело... Сколько ещё будет серий,а?? КОГДА ОН ЗАКОНЧИТСЯ???
Вроде 200 ))
вот маленький анонсик для интересующихся
Пятница, 23.01.2009 147 серия
Борис соглашается с новой концепцией группы и пытается уговорить остальных поддержать Марину. Отцу Хелен становится плохо. Сергей просит Шурочку и Гену не рассказывать Оксане о том, что с ним случилось несчастье. Он хочет развода. Отец Хелен не приезжает на встречу с Васей. Марина откровенно заявляет Гоше, что хочет познакомиться с ним поближе.

148 серия понедельник
Юля понимает, что Гоша ее обманывает. Люба хочет, чтобы Матвей выступил на разогреве "Ту зе тач". Она подозревает Лилю в тайной связи с Борисом. Шурочка сообщает Сергею, что она передала в ЗАГС его заявление о разводе, но по закону супружеской паре дается время для окончательного решения. Марина приглашает Гошу на ужин. Гоша в панике от ее напора. Тимофей целует Лилю. Борис готовится дать отпор Марине и обещает Тасе, что они обязательно будут вместе.

149 серия
Гоша уговаривает Юлю не приходить на концерт, но Юля решает застать Гошу врасплох. Медсестра Аня скрашивает пребывание Сергея в больнице. Чистяковы готовят дом к возвращению Сергея. Люба в бешенстве от Матвея и его друзей, которые приехали в Москву. В последний момент выступление Матвея срывается. Группа "Ту зе тач" впервые появляется на концерте в новом имидже.

150 серия
Фанаты срывают концерт "Ту зе тач". После первого выступления, организованного Любой, Матвей начинает ею помыкать. Юля приходит к Марине и требует, чтобы она отстала от Гоши. Оксана, узнав о том, что Сергей подал на развод, приезжает к Чистяковым. Шурочка и Гена привозят Сергея домой. Оксана отказывается уходить, пока не увидит Сергея. Надежды Бориса на то, что Марина отступится, не оправдались. После провала выступления "Ту зе тач", Марина решает принять жесткие меры против музыкантов группы.

151 серия
Марина увольняет Тасю. Сергей и Оксана встречаются. Шурочка и Гена принимают решение о том, что Гена поедет в Иран. Марина приглашает Гошу к себе в офис. После нападения поклонниц Паша хочет уйти из группы. Вася узнает, что Вика пришла в себя и исчезла из больницы. Тася получает подарки и записки с угрозами от неизвестного поклонника.

152 серия
Гоша приезжает в офис Марины и понимает, что оказался в ловушке. Юля чувствует, что между Гошей и Мариной что-то было. Оксана пытается подбодрить Сергея. Шурочка тяжело переживает отъезд Гены. Матвей и Серый пытаются повлиять на Любу через ее бабушку. Хелен планирует устроить Вике ловушку. Вика понимает, что похищена психом, который помешан на Тасе.
 

SqearPantsGirl

Новичок
151 серия
Марина увольняет Тасю. Сергей и Оксана встречаются. Шурочка и Гена принимают решение о том, что Гена поедет в Иран. Марина приглашает Гошу к себе в офис. После нападения поклонниц Паша хочет уйти из группы. Вася узнает, что Вика пришла в себя и исчезла из больницы. Тася получает подарки и записки с угрозами от неизвестного поклонника
а какие именно угрозы? :lol:
 
Сверху