Perfect World

ILich

Новичок
Грац их)

Меня поздравьте.. Куб прошла с 10 раза, потратив кучу денег. Кошмар.. Три дня мучилась. Не верила, что такое бывает. :) Ну ничего, зато каков вкус победы. :lol:
Грац)
Помню когда я куб проходил, со 1го раза до 49ой дошел, но у мну в конце лагануло и мну в 1ю кинуло XD
 

Верная

Нестандартное звание
Грац)
Помню когда я куб проходил, со 1го раза до 49ой дошел, но у мну в конце лагануло и мну в 1ю кинуло XD
Спасибо :) Думала, что быстрее кончится - мое трепение или деньги.

Кстати, да, весьма обидный фактор. У меня тоже такое было. Я еще долго в себя прийти не могла потом.
Еще обидней было, когда меня с хиркой пингвин в Кубе убил, хотя ни разу такого еще не было (в комнатке, где 5 пингви убить нужно).
Потом было обидно, когда в 38ой пробежала по стенке и в угол зажалась, думала, чтобы ци набрать сутру юзнуть и на меня из-за нее таракан сагрился xD
В общем, таких прикольных историй теперь вагон и маленькая тележка.


P.S. Какой клинок посоветуешь на 80+ брать?
 

ILich

Новичок
Если есть деньги естесственно брать голдогрин ☆Лезвие пылающего воина.
Если нет - я б взял ☆Парные мечи Шень Ло, в принципе тоже что и Мощный клинок, только вместо крита регенерация (имхо полезнее) и они парные.
 

Frechling

Змей-искуситель
Если есть деньги естесственно брать голдогрин ☆Лезвие пылающего воина.
Если нет - я б взял ☆Парные мечи Шень Ло, в принципе тоже что и Мощный клинок, только вместо крита регенерация (имхо полезнее) и они парные.
А чем полезнее регенерация? В бою больше поможет крит.
 

ILich

Новичок
А чем полезнее регенерация? В бою больше поможет крит.
+1 раз в 100 ударов наносить двойной урон?) оч поможет)
Зато у регена 10% шанс пари ударе 5% хп отхилить. Мобов бить, например, вобще без напряга и почти без медитации можно будет.
 

Frechling

Змей-искуситель
+1 раз в 100 ударов наносить двойной урон?) оч поможет)
Зато у регена 10% шанс пари ударе 5% хп отхилить. Мобов бить, например, вобще без напряга и почти без медитации можно будет.
Какой тогда топор посоветуешь танку на 80 лвл?
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Засветился на сайте в топ- листе. Не самоцель, конечно, но все равно прикольно. :lol:
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Грац)
Только я чето не нашел тебя о_О Друль на Орионе же?
Вытеснили. Был на 93 месте в списке чисто друлей на орионе. То есть как бы входил в топ 600 ориона.

Оо грац) Хоть не я один такой задрот в топ 100 висеть XD
Тоже орион? Если да, то какой ник, если не секрет? :(
 

AssAiLAnt

Пользователь
Здравсвруйте,я линейщик. хочу попробовать поиграть в ваш пв) не смейтесь надо мной :)
зы поделитесь кто-нибудь клиентом ))
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист

*4ertig*

Новичок
Не... все таки 1 перса прокачать примерно до 80+ там хоть как-то веселее фан.. и т.п. попробуй поиграть на ПвП серверах тока потом тебе не захочиться вернуться на оффальный сервер :)
 
Сверху