Perfect World

Frechling

Змей-искуситель
Посоветуйте, пожалуйста, с какого уровня и при каких очках джинна стоит качать его скиллы и вливать дух или экспу? Хочется голд джинна, однако ;)
 

ILich

Новичок
Посоветуйте, пожалуйста, с какого уровня и при каких очках джинна стоит качать его скиллы и вливать дух или экспу? Хочется голд джинна, однако ;)
Как делал я: прокачал джина до 30 лвла, посмотрел скоко у него удачи. Мало - оставил, сдедал нового джина и опять до 30. Получилось 2 джина 18/30, что вобщет маловато ;) Ладно, прокачал дальше оба до 40, у одного стало больше, и я собственно вкачал его до 80. Повезло - голд джин 63/80. Не знаю как мне так подфартило: валились только 9 и 10.
Короче качаешь джина до 30 или 40 лвла и смотришь скоко у них удачи. Выбираешь лучшего, качаешь и надеешься на удачу; но скорее всего тебе духа не хватит. Имхо можно конечно попробовать, но ведь знаешь... ВКР)

Если хочешь просто джину скилы вкачать, то сначала смотришь скилы которые тебе больше понравятся: http://pw.a-koss.ru/genie/ , смотришь на какой лвл они и какие требуют очки элементов. А вобще самые полезные скилы: хил (в пв - Защитник, в скилл базе - Древо защиты) и скорость бега (Слово истины или Святой путь). Я себе вкачал еще поглощение урона 40% (только для оборов, а базе Твердый щит), скилл на чи (в базе Извержение облаков), и еще один слот незнаю чем забить, 72/90 дает 5 свободных слотов)
Вообще чтобы прокачать все вышеперечисленное нужен 90 лвл, иначе очков элементов не хватит (больше всего скилл на чи требует)

Можешь вкачать себе хотя бы больше 41 удачи, чтобы был 4й слот для скила.
 

Frechling

Змей-искуситель
У фул инт приста 35 лвл появился наконец голд меч Тайной звезды. Мобы моего уровня складываются в 3 удара, они теперь просто до меня не добегают. Средний урон 1800. :lol:
 

Frechling

Змей-искуситель
Сегодня обвалился серв, когда я бил моба. Перезашёл-лежу греюсь. Вчера была примерно та же картина. В итоге потерял опыт одной ежи. Интересно, нивал намеренно пытается потерять клиентов? Куда смотрим техподдержка если на серверах стали случаться регулярные обвалы?
 

ILich

Новичок
Сегодня обвалился серв, когда я бил моба. Перезашёл-лежу греюсь. Вчера была примерно та же картина. В итоге потерял опыт одной ежи. Интересно, нивал намеренно пытается потерять клиентов? Куда смотрим техподдержка если на серверах стали случаться регулярные обвалы?
У меня вчера только 1 раз вылетело, и то это был только я. А я позже видел как ты вылетал пару раз) У мну, да и у всех, все норм было, такчто это не серв падал.
 

Верная

Нестандартное звание
Скоро новый серв обещлись открыть...
Есть желающие быстро прокачаться и свой клан организовать? С завоеванием терр, ессно..
:p
 

Frechling

Змей-искуситель
Скоро новый серв обещлись открыть...
Есть желающие быстро прокачаться и свой клан организовать? С завоеванием терр, ессно..
:)
Не думаю, что что-то из этого выйдет. Во-первых, там будут "труЪ задроты", которые будут сидеть сутками. Во-вторых, квесты будет выполнять почти нереально ибо людей много будет, а через неделю после открытия серва уже поздно будет.

З.Ы. Серв "Антарес" . Интересно, все близлежащие звёзды соберут?

З.З.Ы. ПОдскажите, пожалуйста, почему у меня не получается сломать джинна 40 уровня? у меня 23\40 очков удачи-хотел на слом для нового, а он ломаться не хочет :p
 

ILich

Новичок
Есть желающие быстро прокачаться и свой клан организовать? С завоеванием терр, ессно
Абсолютно безнадежная идея) Когда мы будем 30 лвла топовики уже 50 давно апнут. Ну и кто захочет к нам таким идти?)) И вобще - быть мастером большого клана - нереальный гемор... Люди которые топ клан хотят создать уже выбрали себе чара и ник, сделали сайт клана, уже даже людей набрали и звания распределили, хотя серв неизвестно когда откроют (перед открытием Астры так было). Темболее у мну нет никакого желания чето на новом серве мутить о_О

Видел на форуме у кого-то в подписе: "Pw Nival - Антарес - DreamFall - Маршал - BlazE - Archer DD - 0+"

З.З.Ы. ПОдскажите, пожалуйста, почему у меня не получается сломать джинна 40 уровня? у меня 23\40 очков удачи-хотел на слом для нового, а он ломаться не хочет :p
Я уже писал про это: если джин выше 40 лвла, то его надо ввести в состояние трейда, и только потом можно будет сломать. В состояние трейда вводится так: джин -> Статус -> Изменение статуса -> ждем неделю -> получаем состояние трейда.
 

Sparrow

Too late, my time has come
Какой грин арбалет лучше всего взять лучнику на 70 лвл? или лучше выбрать грин лук?
 

ILich

Новичок
Какой грин арбалет лучше всего взять лучнику на 70 лвл? или лучше выбрать грин лук?
Имхо вобще лучше на 69 голд ☆Праща ветра. Если жаждишь грин, то бери ☆Однорогий лук, он дешевый и получше остальных.
Повторяю: имхо :p
 

Верная

Нестандартное звание
Антарес открыли.
Это нечто.. Когда одновременно со мной появляется 20 человек сразу и огроменная толпа бегает у наставника, просясь в пати.. Ух)
Зато теперь другие сервера немного разгрузились :rolleyes:)
 

Frechling

Змей-искуситель
Я в шоке... "Ищу пати на росянок"...Зато я успел зарегистрировать ник ASPID :rolleyes:
 

ILich

Новичок
Ыыы, я не у успел себе ник Lich отхватить) Зато есть на Астре и Пегасе :rolleyes:

P.S. на скрине Астра в день открытия))
 

Вложения

  • 2009_09_30_22_15_52.JPG
    2009_09_30_22_15_52.JPG
    157.5 KB · Просмотры: 43

ILich

Новичок
Вот вам и результат: почти неделя и задроты на Антаресе уже 60 лвл)
Маловероятно что кто-то из нас может также (чисто предположение).
Хотя конечно 30к рублей в терминал - и проблем нет :)
 

Верная

Нестандартное звание
Вот вам и результат: почти неделя и задроты на Антаресе уже 60 лвл)
Маловероятно что кто-то из нас может также (чисто предположение).
Хотя конечно 30к рублей в терминал - и проблем нет :D

Грац их)

Меня поздравьте.. Куб прошла с 10 раза, потратив кучу денег. Кошмар.. Три дня мучилась. Не верила, что такое бывает. :) Ну ничего, зато каков вкус победы. :lol:
 
Сверху