Perfect World

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
Ну. раза три уже падала карточка молодца. И один раз - на 5 кк. Да, я знаю, что круто. :rolleyes:
 

ILich

Новичок
Апнул наконец 90... :( Теперь не буду качаться (наверно), буду только фармить пока на фул По Шана не накоплю))
 

ILich

Новичок
фул по шан - это не так уж и дорого, относительно...
А я и не сказал что он ужасно дорогой)) Просто я пока качался, 80+ ни разу можно сказать не фармил. Вот купил пока что только тапки По шана и грин топор на 90. Больше денег нет... а кираса как топоры стоит, если еще не дороже.
 

Frechling

Змей-искуситель
А я и не сказал что он ужасно дорогой)) Просто я пока качался, 80+ ни разу можно сказать не фармил. Вот купил пока что только тапки По шана и грин топор на 90. Больше денег нет... а кираса как топоры стоит, если еще не дороже.
Видел в продаже=25кк



Подскажите, опал Шена Ву где берут? Если быть точным, в каком хх?
 

ILich

Новичок
Подскажите, опал Шена Ву где берут? Если быть точным, в каком хх?
74хх: соло мод - поликом, пати мод с высоким количеством босов - без полика. Падает с Генерала Шэнь Вулуо, шанс маленький, но мне падал)
Если не секрет, зачем он тебе?
 

Frechling

Змей-искуситель
74хх: соло мод - поликом, пати мод с высоким количеством босов - без полика. Падает с Генерала Шэнь Вулуо, шанс маленький, но мне падал)
Если не секрет, зачем он тебе?
На голдогрин на 70 лвл. (☆Ожерелье Шень Ло; ☆Ремень Шень Ло)
 

Frechling

Змей-искуситель
А что такое "Просроченный билет на пароход" и что с ним можно сделать?
 

Кот

Новичок
А я и не сказал что он ужасно дорогой)) Просто я пока качался, 80+ ни разу можно сказать не фармил. Вот купил пока что только тапки По шана и грин топор на 90. Больше денег нет... а кираса как топоры стоит, если еще не дороже.
я вот с грин топором пока сомневаюсь на 90+...
для фана грин как-то...(
 

ILich

Новичок
я вот с грин топором пока сомневаюсь на 90+...
для фана грин как-то...(
Чем тебе не нравится грин топор? о_О Большой топор звезд вобще рулит. Конечно если хочешь себе берсы 90 - флаг тебе в руки))
Фул по шана для начала надо собрать, мне по крайней мере.
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
74хх: соло мод - поликом, пати мод с высоким количеством босов - без полика. Падает с Генерала Шэнь Вулуо, шанс маленький, но мне падал)
Если не секрет, зачем он тебе?
Ошибочка. На самом деле:
Патимод с высоким количеством боссов - с поликом, со средним количеством боссов - без полика. Где опал падает - лучше посмотреть в гайде по хх, например здесь: http://forum.pw.mail.ru/showthread.php?t=11766

зы, опал шена ву стоит фигню, проще купить, вышибать в десятки раз затратнее.
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Да, опал именно в 74хх падает

Филин, обнови ссылку на песенку про клан) её должны услышать все :angry:
Если это та самая, то её можно скачать хотя бы тут.
Ага, она самая. Не заглядывал давно, убили ссылку.

зы Обновил, спс.
 
Сверху