Perfect World

Верная

Нестандартное звание
О_о

как-как вы ходите? танк+маг+вар+прист+лук+ дру/вар(сдвоенка пройдет легко, если она есть в вашем гуе,не помню)/ лук (да просто для увселения процесса)

это самые сливки:
у вара - промаксены драконы + всякие плюшки, чтобы с мага снять мобов ( джиновский хил на всяк случай )
у мага - каруселька(если видите мага без камней на физдеф, кильните его, от него толку - фи,+/- джиновский хил)
у приста - сфера
у танка - массагр+черепашки+хвостик(кстате есть у джинов скил по типу черепашки, тоже максить рекомендую, т.к. хира катается гораааздо меньше с ним)
также бафы, химия, хирки...
может, нимбы коряво ставили(хотя до 2-ой волны дойти... и без особых нимбов можно на чи+мана+/- ХР)


морозы,наверно,мать их.

орион - TiloWulf (тигра ,жаждующая по шан ;) )
А вы про Гуй Начало говорите? :) Скоро в послушник пойду, мб там ваши советы пригодятся, в начале брать друлю и лука смысла не вижу-их удары пачке мобов как слону дробина.
P.S. Заходите к нам в гости, на Миру ))
 

Кот

Новичок
А вы про Гуй Начало говорите? ;) Скоро в послушник пойду, мб там ваши советы пригодятся, в начале брать друлю и лука смысла не вижу-их удары пачке мобов как слону дробина.
P.S. Заходите к нам в гости, на Миру ))
лука берут из-за раскола(!) и бафов на скорость, друлюю из-за шипов на вара и танка(хотя вмето дру можно брать и ДД) + бобы на нимбы
 

ILich

Новичок
тигра, жаждующая по шан ;)
Аналогично :)

Насчет ежедневок. Я вот, ну, раз в 2 дня хожу в куб, ибо действительно, времени не всегда хватает. Но как бы я куб прохожу полчаса-час (максимум), так что это недолго. Ну, яшма - само собой)) а виллу иожно весь день делать: поставил лететь - делай чо хочешь :D
 

ILich

Новичок
это капец! шмотка сета стоит от 12кк...++++++ :) :D
и собирать чуть дороже...
Надо в первую очередь кирасу покупать, а она самая дорогая(( на ауке 25кк минимум на Мире Т_Т Может с рку дешевле найти можно...
Тапки дешевле и их больше (12кк).
Одно утешает - 80 грин тапки можно за 7кк продать, наручи - за 11кк ;) Жаль у мну только тапки и наручи...

P.S. пыщ
 

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
Люди, дру 63 вступит в клан на Веге. ;)
Портфолио могу выслать в ПМ. :)
 

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
Я умею юзать поиск. Более того, я уже ознакомилась практически со всеми сайтами кланов из этого списка. Я хочу именно в тот, в котором состоят мои знакомые.
 

ILich

Новичок

Вложения

  • 2010_02_14_09_51_42.JPG
    2010_02_14_09_51_42.JPG
    55.7 KB · Просмотры: 39

ILich

Новичок
по-моему,что-то с морозами связано...
Все, нашел этот топор в базе, токо называется он там "????" XD Поэтому когда я искал Безумный шторм - ниче не нашел))
А на счет инея незнаю, в базе написано что падает с моба "????", без координатов. Где тот чел взял этот топор - я хз :)
 

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
Филин. ты долго бао собирал?
У нас цены выросли нереально. По примерным подсчетам, бао выйдет в 250кк. Из этой суммы у меня пока что есть 5%.
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Все, нашел этот топор в базе, токо называется он там "????" XD Поэтому когда я искал Безумный шторм - ниче не нашел))
А на счет инея незнаю, в базе написано что падает с моба "????", без координатов. Где тот чел взял этот топор - я хз :)
85 голд родом из морозов, 95 с луны. Все просто. Да и вопросики сейчас именно в морозах, не все перевели пока что.
Филин. ты долго бао собирал?
У нас цены выросли нереально. По примерным подсчетам, бао выйдет в 250кк. Из этой суммы у меня пока что есть 5%.
Бао дернул из сундука, покупал сундуки за игровые. А феню собирал недели три, половина накоплена была, половину собрал за это время и скупал перья и источники у населения. Тогда он обошелся примерно в 28кк. По нынешним ценам фен или бао на орионе обойдется 180кк+.
 

Frechling

Змей-искуситель
Хотел было на мире накопить на гуся, но он стоит как минимум 16кк =(, сам тем временем к 70 лвл подхожу, видимо нужнее одеваться в грин =((
 

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
А я предусмотрительно 5 месяцев назад (ровно столько не играла) собрала себе сет града с камнями, точеный. И когда пришла - голд шмот накрафтила.

Так что мне на 70+ норм будет :unsure: И еще : 65 ап. :)
 

Exorcist

Новичок
Грац =)
А я вот варом 75 утром апнул... пора в гуй :)
На 70 шмот ему все накопленные у приста деньги ушли :D
 

Frechling

Змей-искуситель
Пары процентов не хватило на ап 67.

Мне кажется, или джинны реально экспу перса кушают? Должно было хватить на ап, а так не хватает.
 
Сверху