Perfect World

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Вы не оказались неправы, либо я неправильно понял.

Я заПКашил одного перса, стал рыжего цвета. после этого всякие до*****ы 60+ начали докапываться. Постоянно стали валить и в результате мало того, что из меня выпало около 40 гравия, столько же шелковых ниток, зелий маны и еще всякой фигни, из меня выпали (!!!) рукавицы, сапоги и амулет, которые были на мне! :) :D

Вот чисто интересно - кто рожает таких замечательных и моральных товарищей? Зла на них не хватает, встретил бы в жизни, раскрошил бы харю лицо.

З.Ы. как я понял, 2 часа - игрового времени, а не реального?
Может я не совсем точно ответил. Распишу подробнее:
1) Белый ник (маленький шанс выбить шмот только из инвентаря).
2) Бледно красный, он же розовый, когда часов набито не было. просто напал и тебе ответили или ответил ты. Держится несколько минут. (маленький шанс выбить шмот только из инвентаря)
3) Светло красный. Дается за часы пк от 1 до 5. (маленький шанс выбить шмот из инвентаря и из надетого)
4) Красный. Дается за часы пк от 5 до 10. (средний шанс выбить шмот из инвентаря и маленький из надетого)
5) Темно красный. Дается за часы пк от 10 до 200, то бишь возможного максимума. (высокий шанс выбить шмот из инвентаря и средний из надетого)

Есть немного кривая общепризнанная табличка шанса дропа из пк. Посмотреть вложение 113731

зы Есть разные психологии подхода к пк. Многие нубы считают, что флагнутый игрок - подлый убийца и делают благородное дело, наказывая беспредельщика. Они не принимают в расчет, что у многих вары, косы и тд. Топ гильдийцы по жизни ходят красными, набивая часы на своих законных врагах.
Есть тупо гопы, которые грабят все что под руку подвернется. И тд.
Снять пк можно двумя способами - прождать игровое время набитых часов пк или ускорить, убивая мобов своего и выше лвл. За каждого моба снимают 1 минуту пк. Таким образом, переколбасив 120 мобов своего или выше уровня, можно снять одно пк досрочно.
 

Вложения

  • drop.png
    drop.png
    17.2 KB · Просмотры: 32

Frechling

Змей-искуситель
Благодарю за разъяснение. Могу сказать только что: во-первых, каждый день вижу гопников которые валят игроков с белыми никами ради развлечения, и это весьма вымораживает, к тому же сегодня чуть сам не попал. 4 равных мне за моей спиной в один удар покрошили, я смылся; во-вторых, имхо, мобов своего и выше уровня как раз примерно минуту убивать, по крайней мере для меня сейчас, так что разницы особо не вижу, но все равно спасибо.


З.Ы. Скажите, плз, что есть оракулы, и молотки (как я понял, одноразовые), которые в киосках продают примерно за 200к? Можно ли как-то самому сотворить хирки?
 

ILich

Новичок
только мне лично смутно понятно, зачем мой шмот персу 70 уровня? у меня любая вещь стоит в лучшем случае 5к (из тех что на мне). Из меня например вчера кирка (!) выпала. :)
Возможно он надеялся что у тебя есть чтото ценное) Например, дорогой полет или много денег.
 

KolyAN

Пользователь
Ну не все же так просто. По задумке игры ты можешь когонить убить. Если ты стал красным - значит ты убийца, ПКшник. Значит, по идее, ты должен быть наказан. В данном случае ты можешь терять шмот. Люди изза этого тебя и убили, чтоб шмот получить. Вывод - не надо ПКшить) лучше пвп или дуэль. Каждый час ПК снимается за каждый час онлайна. Такшто лучше отсидеться 2 часа в городе, а потом спокойно ходить))

P.S. я первый раз стал красным на 81 лвл, и то во время замеса с гостами (серв Мира)
вывод-Lich просто ссыт пкашить :)
хотя ПвП-смысл игры,т.к. быть лучшим значит иметь возможность убить практически любого персонажа...
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
З.Ы. Скажите, плз, что есть оракулы, и молотки (как я понял, одноразовые), которые в киосках продают примерно за 200к? Можно ли как-то самому сотворить хирки?
Оракулы - книжки, при активации которых тебе дается квест, иногда на время. Награда прописана на оракуле - можно прочитать. И лвл, с которого доступен. Это для тех у кого деньги не проблема, чтобы быстрее и легче качаться.
Молоток нужен для открытия квестового сундука, кажется 50+ лвл. Каждому не помню с какого лвл дается квест на серию сундуков. Берется у нпс возле искателя драконов в нуболоке твоей расы. Не помню название нпс, что то вроде консультант или инструктор... Там на халяву дают всякие вкусности - маленькие привязанные хирки, полет 2,5 на неделю, куски для крафта неплохих нубопушек и другое. Вроде бы еще камушки. Просто надо открывать сундуки один за другим.
Хирки сделать нельзя, тока купить.

Возможно он надеялся что у тебя есть чтото ценное) Например, дорогой полет или много денег.
Деньги не выпадают.
 

ILich

Новичок
вывод-Lich просто ссыт пкашить :p
хотя ПвП-смысл игры,т.к. быть лучшим значит иметь возможность убить практически любого персонажа...
Во-первых, кто бы говорил :)
Во-вторых, в ПВ пвп это далеко не весь смысл, имхо. А не ПКшу я изза того, что я не любитель пвп, да и быть пкшником - сильно накладно, т.к когда у тебя красный ник, постоянно приходится таскать куклы, хирки, либо привязывать шмот.

Деньги не выпадают.
Да я вобще мало об этом знаю) Просто слышал что деньги тож падают, но видимо это не так)
 

*4ertig*

Новичок
Я стою возле 19 ЗОО там был прист 80+ у нее весь шмот выбили потом она целых 2 дня не выходила из ХХ Сделал себе грин шмот на 80+ м у нее еще раз выбили и так 4 раза было Бедную девушку замучили :)
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Я стою возле 19 ЗОО там был прист 80+ у нее весь шмот выбили потом она целых 2 дня не выходила из ХХ Сделал себе грин шмот на 80+ м у нее еще раз выбили и так 4 раза было Бедную девушку замучили :)
Может с двадцатого раза до бедной девушки дойдет, что 5 голдов на привязку - дешевле, чем постоянно крафтить одно и то же.

Вопрос - колесо фортуны на сайте кто нить юзал?
 

Sparrow

Too late, my time has come
Интересует такой вопрос:
имеет ли смысл друльку прокачивать как бойца, т.е. делать упор на силе и выносливости, а также прокачивать звериные навыки?
 

Frechling

Змей-искуситель
Интересует такой вопрос:
имеет ли смысл друльку прокачивать как бойца, т.е. делать упор на силе и выносливости, а также прокачивать звериные навыки?
Хм, касательно звериных навыков могу сказать по своему небольшому, но все же опыту: они годятся больше для танкования, чем для нормальной игры.
 

ILich

Новичок
Интересует такой вопрос:
имеет ли смысл друльку прокачивать как бойца, т.е. делать упор на силе и выносливости, а также прокачивать звериные навыки?
Некоторые прокачивают этот вариант - хэви друль, то есть ношение тяжелых доспехов и хождение в образе лисы. Никаких подробностей незнаю)
 

Frechling

Змей-искуситель
8 сервер для уменьшения нагрузки. все то же, все те же. Нубосерв пока) люди только сегодня начали 19 данж проходить.
 
Сверху