Perfect World

MeeHay

Пользователь
Заблокирован
Подскажите, пожалуйста! Прошел с соклановцами 19 данж, а у старейшины взял только одно задание. Волчонка замахали,, из данжа выкинуло, а теперь взял второе задание-надо убить мобов оттуда же, а там пусто. Как быть?
Подождать, или зайти с новым ПЛом.
 

Aion

Пользователь
Подождать, или зайти с новым ПЛом.
если не ошибаюсь, то убитые мобы в данже появляються после расформирования пати.
такой вопрос. у кого брать квест на оружие 100? вроде ап скоро, а к кому бежать за пухой не заню. 89 белая не устраивает уже =(
 

Sironics

Новичок
На 19 попадешь в первый данж, далее через 10 - 29,39,49(51),59,69,79,89(выбор стороны),99,109.
Кач на мобах в пв не рулит никак, только если для фарма денег или дк ресов.
А так квесты, квесты, квесты...
Теперь ад/рай 3 не со 109,а с 100лвл,поэтому и данж на 100лвл проходится))
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
если не ошибаюсь, то убитые мобы в данже появляються после расформирования пати.
Если клиент остался плом при разборе пати, то данж сохраняется за ним. Надо, чтобы кто нить левый кинул пати, тогда данж перезагрузится.
такой вопрос. у кого брать квест на оружие 100? вроде ап скоро, а к кому бежать за пухой не заню. 89 белая не устраивает уже =(
:) Стеб засчитан, пять баллов. :lol:

89 белая - ржу ни магу. :rolleyes: ;) Купи у кузнеца 100 белую. :lol:
 

Frechling

Змей-искуситель
ктонить на мире играет?
Я на мире играю - Unworthy

будеш мне нубу помагать хД)
Какой ник? найди там меня. И еще вопрос кто больший нуб)





З.Ы. Подскажиет пожалуйста, как работает аукцион, а то я совсем не понял - товары там оставил, с меня деньги взяли. Хотел один вернуть и он пропал(
 

MeeHay

Пользователь
Заблокирован
Какой ник? найди там меня. И еще вопрос кто больший нуб)





З.Ы. Подскажиет пожалуйста, как работает аукцион, а то я совсем не понял - товары там оставил, с меня деньги взяли. Хотел один вернуть и он пропал(
Когда выйдет время (не помню, сколько товары хранятся на ауке, помоему там выбирать можно), по истечению заявленного срока предмет вернут по почте. В случае покупки деньги приходят сразу так же по почте.
 

AvenS1S

Новичок
Блин, по ходу там за бабки можно вапще всё чё угодно купить. Жаль.

Зииииил! Оставь телефон плз за клиентом зайду, заодно пообщаемся, 1.5 года тебя не видел :)
 

Frechling

Змей-искуситель
Ник Olivin) я там тру друид 24 лвл) очень непривычно играть в ПВ после ла2 ваще нечо не понимаю) я тут в данжи вначале один ломанулся) думал что плёвое дело))
Отпишись в личку по поводу встречи (время и место) - только не сегодня. У меня 21-22 лвл, танк, так что вроде как примерно равны а вместе походим-глядишь обоим попроще будет. Меня с 1.5к ЖС в данже волк с двух плевком завалил, хорошо что свиток воскрешения с собой таскал)
 

Kingaksel

Новичок
Народ у меня вопрос вот поставили новые сундуки от туда падает дух воина смотрел по базе там ничего нету про него он для чего нужен то а то мне попался я хз куда девать и за скока продавать подскажите плис

Народ кто играет на пвп серве скажите че с серверами че они не пашут
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Отпишись в личку по поводу встречи (время и место) - только не сегодня. У меня 21-22 лвл, танк, так что вроде как примерно равны а вместе походим-глядишь обоим попроще будет. Меня с 1.5к ЖС в данже волк с двух плевком завалил, хорошо что свиток воскрешения с собой таскал)
Я на 94 лвле, будучи друлем (а значит деньги водятся) стремаюсь свитки воскрешения тратить, тока по необходимости, а он шикует. :D Шоб я так жил, когда 50к сливать, потому что бегать неохота. :p
Народ у меня вопрос вот поставили новые сундуки от туда падает дух воина смотрел по базе там ничего нету про него он для чего нужен то а то мне попался я хз куда девать и за скока продавать подскажите плис
Нужен для крафта нефигового голда и рыжья. Не знаю точную цену, но думаю не менее 2кк.
 

ILich

Новичок
Нужен для крафта нефигового голда и рыжья. Не знаю точную цену, но думаю не менее 2кк.
На Мире стоит гораздо дороже) Там из него такая шикарная каска делается на 70лвл... В ней до 90 лвла ходить можно, если еще не дольше. Я б сам этот дух купил, если б деньги были)
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
На Мире стоит гораздо дороже) Там из него такая шикарная каска делается на 70лвл... В ней до 90 лвла ходить можно, если еще не дольше. Я б сам этот дух купил, если б деньги были)
Ну это было предположение. Более проверенная инфа - скупают по 12-14кк.
 

*4ertig*

Новичок
У меня тут есть вопросик маленький у меня случился откат я был 65 лвл и стал 63 админы не хотят об это говорить что делать?
 

Frechling

Змей-искуситель
Подскажите пожалуйста, волчонка из 19 данжа реально замочить двум персам 20-22 уровня?
 
Сверху