Читеры: скрытые, явные и мнимые...

_Ronny_

Новичок
Такой же чит, как волхак и спидхак. Вована давно уж пора забанить на всех сервах Snz.
абсолютно согласен :lol:
и еще, серв без анти - чита - он "отец"
когда на серве Namid'a или на surf server'e - он полнйы нуб, со статистикой 0-10 или 0-11
а главное, раньше его сокланники из РусПро защищали, типо: нет нет у него читов... а сейчас.. здрасти... сами орут : ЧИТАК ЧИТАК... :p
 

Zwer

Повелитель всего ^^
M4*The Pro:eek:_O тоже начали банить, за что? за читы?
 

Alexander

Пользователь
Такой же чит, как волхак и спидхак. Вована давно уж пора забанить на всех сервах Snz.
bhop это не чит, как тот же самый speedhack. Это особенности движка игры(точней его использования). А чит - просто левое ПО.
А ограничить/усложнить выполнение bhop'a не сложно. Постваить tickrate 33 и выполнять его будет сложно(в теории). А для выделенных серверов есть разнообразные скрипты
 

Sparrow

Too late, my time has come
bhop это не чит, как тот же самый speedhack. Это особенности движка игры(точней его использования). А чит - просто левое ПО.
А ограничить/усложнить выполнение bhop'a не сложно. Постваить tickrate 33 и выполнять его будет сложно(в теории). А для выделенных серверов есть разнообразные скрипты
я и не говорил, что bhop - чит :p выше вопрос был про bhop huck как бы.
 

DroOmeR

Новичок
bhop это не чит, как тот же самый speedhack. Это особенности движка игры(точней его использования). А чит - просто левое ПО.
А ограничить/усложнить выполнение bhop'a не сложно. Постваить tickrate 33 и выполнять его будет сложно(в теории). А для выделенных серверов есть разнообразные скрипты
да какая хрен разница,нда поставить норм серв,где будет норм античит и который все ХАКИ будет палить,а то что такой я закупиться еще не успел а контр уже возле меня пляшет с мкой,пытается хед поставить! :p :lol: :p
 

_Ronny_

Новичок
да какая хрен разница,нда поставить норм серв,где будет норм античит и который все ХАКИ будет палить,а то что такой я закупиться еще не успел а контр уже возле меня пляшет с мкой,пытается хед поставить! :p :lol: :p
сервы с античитом есть, причем неплохим... но видно товарищ Вован наколдовал невидимые читы....
хХх, Namid, surf server... мало?!
 

Zwer

Повелитель всего ^^
<<ۣۜProگtreet>>I<<$EREG@ - достал уже с аимом бегать :p
 

_Ronny_

Новичок
Он сам призновался что с читом бегает,правдо потом спрашивал как его выключить :)
играл на простом серве, у некого "ПростритДюХа" был аим (всех одним патроном на хед с m4a1 выносил)
все начали ворчать, а SEREGA, посоветовал ему играть с читами, только чтобы никто не палил :)
 

sty

Новичок
я просто выскажущ на счет вована.
Он читер это все знают много демок и че когда ты создал сервер начал говарить что все читеры !
Если человек зашел 1 раз в КСС и играет офигенно это не значит он читер под ником может сидеть любой даже папик какойнить :lol:
Твае нытьё и баны уже дастали ! ;)
 

={TGK}^VovAn

Новичок
ты ответишь? это раньше я с читами играл а щас на/вырезано/ они мне нужны.и если ты колян ты читер! тебя античит с читами спалил и не отмазывайся

Завуалированный мат, +10%
 

Domination

Новичок
ты ответишь? это раньше я с читами играл а щас на/вырезано/ они мне нужны.и если ты колян ты читер! тебя античит с читами спалил и не отмазывайся

Завуалированный мат, +10%

Чё ты там Гонишь? Я у тя пальнул Autoshoot, speedhack, WallHack... и ProSniper! И не отмазывайся, что у тебя нет этих читов!!!!
 

sty

Новичок
одни слова.... вы бы лучше киданули скрин или демку записали....
А патом уж орали :lol:
 
Сверху