Читеры: скрытые, явные и мнимые...

Antoxa

Пользователь
Цетирую VOVANA, изображенного на демках "Я не читер, отвечаю!!!" прицел скачет ненатурально. Чтобы просмотреть распаковывайте архив в папку strike.
 

b1NoD

Новичок
Цетирую VOVANA, изображенного на демках "Я не читер, отвечаю!!!" прицел скачет ненатурально. Чтобы просмотреть распаковывайте архив в папку strike.
а мне как то наоборот когда читеров убиваешь удовольствие получаешь))) :)
 

Thg|

Новичок
Цетирую VOVANA, изображенного на демках "Я не читер, отвечаю!!!" прицел скачет ненатурально. Чтобы просмотреть распаковывайте архив в папку strike.
тоже не раз замечал... в бан.

Сейчас впинцепи 2 новых античита для CS:S вышло, на свой "неживой" сервер поставил, проверил, работает. Полностью совместемы с детоксом..и между собой. Каму надо поделюсь, нужно наличие Соурс мода на сервере...
 

DoBrYaK

Пользователь
читеры знаю что чуть ли не половина типо команды РУС ПРО! лидер который Вова не раз попадался за читы хотя он всё говорит что у него нет и он не пользуется ими)) однако некий из его команды малолетний друг ник ГОМЕР говорит что у ВОВАНА есть читы) и у него тоже тоесть у Гомера) большенство видели как они ими пользуется) прошу принять к сведению) :rolleyes:
 

Thg|

Новичок
читеры знаю что чуть ли не половина типо команды РУС ПРО! лидер который Вова не раз попадался за читы хотя он всё говорит что у него нет и он не пользуется ими)) однако некий из его команды малолетний друг ник ГОМЕР говорит что у ВОВАНА есть читы) и у него тоже тоесть у Гомера) большенство видели как они ими пользуется) прошу принять к сведению) :rolleyes:
Ну за гамера(он же биг мак) ручаюсь, что играет без читов, ибо мой малолетний двоюродный брат :blink: она нстолько нуб что даже не сможет читы поставить ;)
 

Alexander

Пользователь
172.19.11.146 - меняет ники
172.19.34.55 - <<???RuS ??PRo>>I<_VoVaN^
172.19.35.178 - Бъющий в спину

Эти были замечены на моем сервере и сервере bobr'a

Вчера <<???RuS ??PRo>>I<_VoVaN^ на сервере 172.19.14.93 все доказывал всему сереверу, что я играю с читами, в итоге он не смог смирится с этой несправедливостью и сам включил читы. А Вообще нужно всю их банду отправить в перманент ибо нех
 

_Ronny_

Новичок
я тут недавно на внешке поиграл, попросил античит на котором у них сервы деражатся. :rolleyes:
Скиньте ктонить установочник выд. серва плз))
 

Верная

Нестандартное звание
DroOmer - устное предупреждение, _Ronny_ - 10% за регулярный флуд и оффтоп.

Почищено.


P.S. От себя: рус про по большей части (если не все) читеры.
 

Thg|

Новичок
Собственно сегодня.. античит забанил 2-их "игроков", всего - 5.

ZaDRoT connected
======== CHEATER FOUND! ========
[VBAC CHEATER FOUND!] Name: ZaDRoT SteamID: STEAM_0:0:152275414 CVar: sv_cheats CVar Value: 1
======== CHEATER FOUND! ========
======== CHEATER FOUND! ========
[VBAC CHEATER FOUND!] Name: ZaDRoT SteamID: STEAM_0:0:152275414 CVar: sv_consistency CVar Value: 0
======== CHEATER FOUND! ========


и в прикрепленных

3-им был Kenny из унреалерс вроде :p
Еще 2 не помню уже.. оба вооде из рус про. vovan лично мной замечен на вх. ничего личного.


ps Что то в городе сосем туго с читами стало..если учесть что любой античит для соурса пропускает 40% валхака, то наовдит на подозрение..
IP zadrota: 172.19.39.18
 

Вложения

  • cheat1.png
    cheat1.png
    159.4 KB · Просмотры: 52
Сверху