Нужна 64-битная ОС

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
Через неделю поставлю 6 Гб оперативы на комп, => нужна 64 битная ОС. А то на 32 битной больше 3,5 Гб не отображается.
Короче люди, если у кого то на ФТП есть 64 битные ОС (например Windows Vista Ultimate/Home Premium or Windows XP 64-bit edition) напишите пожалуйста, а то 4000-7000 платить за лицензию не охота! :lol:
P.S. Если есть SP1 для висты тоже скидывайте.
P.P.S. Мне нужна полноценная ОС, а не бета версия!

Пожалуйста помогите! :(
 

Mike22

Местный
Типа, давайте народ, палитесь, свои IP-адреса давайте.
А мы потом к вам придём, за распространение спросим.
:lol: :( :D
 

Mult

Новичок
Через неделю поставлю 6 Гб оперативы на комп, => нужна 64 битная ОС. А то на 32 битной больше 3,5 Гб не отображается.
Короче люди, если у кого то на ФТП есть 64 битные ОС (например Windows Vista Ultimate/Home Premium or Windows XP 64-bit edition) напишите пожалуйста, а то 4000-7000 платить за лицензию не охота! :lol:
P.S. Если есть SP1 для висты тоже скидывайте.
P.P.S. Мне нужна полноценная ОС, а не бета версия!

Пожалуйста помогите! :(
Альтимейт есть, Майк22 - айпишник можешь смотреть и мне все равно пофиг - все вопросы к Корбине))) Тока через неделю я не буду в Снежинске
 

Mike22

Местный
Альтимейт есть, Майк22 - айпишник можешь смотреть и мне все равно пофиг - все вопросы к Корбине))) Тока через неделю я не буду в Снежинске
При чём тут Корбина?
У нас пока нейтральность провайдеров сохраняется, ответственность несут только пользователи/абоненты.
Это в Америке и в некоторых странах Европы сейчас провайдерам вменяют некоторые полицейские функции.
Мне, по большому счёту, всё-равно, просто напоминаю (давно этого не делал), что даже по нашему законодательству публикация одной лишь ссылки дающей возможность получить доступ к контрафакту является нарушением закона.
 

Mult

Новичок
При чём тут Корбина?
У нас пока нейтральность провайдеров сохраняется, ответственность несут только пользователи/абоненты.
Это в Америке и в некоторых странах Европы сейчас провайдерам вменяют некоторые полицейские функции.
Мне, по большому счёту, всё-равно, просто напоминаю (давно этого не делал), что даже по нашему законодательству публикация одной лишь ссылки дающей возможность получить доступ к контрафакту является нарушением закона.
Да я про то, что ищите-свищите меня, если что)) Провайдер корбина, сеть устроена через анонимный прокси-сервер. С такой организацией и усердием правохранительные органы меня не найдут в жизни. Хотя я за Линукс, так что не за что меня сажать)
 

Mike22

Местный
Да я про то, что ищите-свищите меня, если что)) Провайдер корбина, сеть устроена через анонимный прокси-сервер. С такой организацией и усердием правохранительные органы меня не найдут в жизни. Хотя я за Линукс, так что не за что меня сажать)
:lol:
мы тоже за него

Я хотел сказать что наказум скорее не тот кто пользуется контрафактом (тут корысть доказывать нужно), а тот кто распространяет (здесь доказательств не требуется).
 

IgoGZ

Пользователь
Через неделю поставлю 6 Гб оперативы на комп, => нужна 64 битная ОС. А то на 32 битной больше 3,5 Гб не отображается.
Короче люди, если у кого то на ФТП есть 64 битные ОС (например Windows Vista Ultimate/Home Premium or Windows XP 64-bit edition) напишите пожалуйста, а то 4000-7000 платить за лицензию не охота! :D
P.S. Если есть SP1 для висты тоже скидывайте.
P.P.S. Мне нужна полноценная ОС, а не бета версия!

Пожалуйста помогите! :D

Попробуйте здесь:
ftp://212.57.149.137/pub/openSUSE_10.3/op...-DVD-x86_64.iso
и главное платить ничего не надо... <_<
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
Типа, давайте народ, палитесь, свои IP-адреса давайте.
А мы потом к вам придём, за распространение спросим.
^_^ :( :)
Если бы мне нужны были бы ваши IP, я бы просто все Веговские IP просканил. Я прогу на Delphi 2006 начеркал. Она все IP на Веге может просканировать. К тому же, все кто сидят в программе Commfort сами палят свои IP! Там у каждого пользователя высвечиваются IP и MAC-адреса, а любому програмисту (или хакеру), умеющих работать с сетью, этих данных достаточно, что бы хакнуть их компы! :D :D :D
 

ph1l74

filatique
Если бы мне нужны были бы ваши IP, я бы просто все Веговские IP просканил. Я прогу на Delphi 2006 начеркал. Она все IP на Веге может просканировать. К тому же, все кто сидят в программе Commfort сами палят свои IP! Там у каждого пользователя высвечиваются IP и MAC-адреса, а любому програмисту (или хакеру), умеющих работать с сетью, этих данных достаточно, что бы хакнуть их компы! ^_^ :( :)
Единственный недостаток коммфорта =) 64-битником не пользуюсь, так что помочь не могу.
 

Mike22

Местный
Если бы мне нужны были бы ваши IP, я бы просто все Веговские IP просканил. Я прогу на Delphi 2006 начеркал. Она все IP на Веге может просканировать. К тому же, все кто сидят в программе Commfort сами палят свои IP! Там у каждого пользователя высвечиваются IP и MAC-адреса, а любому програмисту (или хакеру), умеющих работать с сетью, этих данных достаточно, что бы хакнуть их компы! :( :) :D
Я говорю о нарушении законов об авторском праве и возможных последствиях за это, вы мне в ответ о чём-то своём. ^_^
 

yrayhip

Пользователь
Через неделю поставлю 6 Гб оперативы на комп, => нужна 64 битная ОС. А то на 32 битной больше 3,5 Гб не отображается.
Короче люди, если у кого то на ФТП есть 64 битные ОС (например Windows Vista Ultimate/Home Premium or Windows XP 64-bit edition) напишите пожалуйста, а то 4000-7000 платить за лицензию не охота! :huh:
P.S. Если есть SP1 для висты тоже скидывайте.
P.P.S. Мне нужна полноценная ОС, а не бета версия!

Пожалуйста помогите! :)

Да да таких оленей надо поискать 4000-7000 дешевле будет,чем потом штрафец 40000-70000 :D
и это не предел,а даже может400000-700000 :p

Я говорю о нарушении законов об авторском праве и возможных последствиях за это, вы мне в ответ о чём-то своём. B)

Вот тебе даже знающие проверенные люди говорят а ты ... сам понимаешь. :D :D :)
Да и во первых нафига те столько у меня 4Гига и те не могу даже сервом забить это раз,
а во вторых купи DDR3 4Гига и нет проблем тама скорость куда выше,и проц поставь нормальный и все будет ОК! :D
 

yrayhip

Пользователь
Если бы мне нужны были бы ваши IP, я бы просто все Веговские IP просканил. Я прогу на Delphi 2006 начеркал. Она все IP на Веге может просканировать. К тому же, все кто сидят в программе Commfort сами палят свои IP! Там у каждого пользователя высвечиваются IP и MAC-адреса, а любому програмисту (или хакеру), умеющих работать с сетью, этих данных достаточно, что бы хакнуть их компы! :D :D :)

Ну ну давай итог даже известен!!!)))(по секрету у меня други робят в этих структурах управление "..." так и проверим кто прав а кто ...) :) Да я думаю на "ВЕГЕ" там тоже парни не промах сидят ,а если ты такой умный почему не президент? :p Ну а итог,сдается мне,вечный бан,ну сами понимаете. :huh:
 

Mephistopheles

Новичок
Да я думаю на "ВЕГЕ" там тоже парни не промах сидят
хе хе.. парни не промах...
были удальцы.
Год имели халявный инет ,а счет приходил...ну это не суть)) а парни всего лишь мак адрес поменяли(+
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
Елы палы. Я уже получил бесплатную замену. Сглупил немного, когда написал, думал может кто в личку напишет.
О великие модеры. Закройте эту тему наконец!!! :huh:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху