Lostprophets

Vicont

On his face is a map of the world
Появился клип Lostprophets-4am есть на моем фтп, так что кому нужно качайте.
P.S. спасибо Loyalty за клип

p.s. может кто-нибудь даст мне альбомчик The Fake Sound Of Progress
 

RammS

Новичок
очень наравиться их творчество///
клип обязательно скачаю)
 

RammS

Новичок
Как вам эти людди просто СУПЕР
Все шо знаете быстро говорите не стесняйтесь



Но прошу давайте без обосИра просто будет обидно

Единственное ято раздражает --- ето их новый образ под Емо-ститль

какие альбомы есть?
 

_NeFoRmAlKa_

Новичок
Слышала одну их песню и то не помню название,но мне понравилась))Дайте кто-нить их песенки скачать плиз!)
 

Сварог

Активный пользователь
Слушал пару песен, оч понравилось, ненапрягающее такое музло :D хоть я зарубежную музыку ненавижу :D
 

Zdan

мдееее....
есть у кого нить их альбом Holographic Mirror? а то у меня только несколько трэков с него(((
 

Vicont

On his face is a map of the world
есть у кого нить их альбом Holographic Mirror? а то у меня только несколько трэков с него(((
Не слышал о таком, и ничего подобного в Инете не видел. Новый альбом вроде как должен увидеть свет в этом годуно из предложенных названий альбома ни одно не совпадает. какого хоть года альбом.
 

Zdan

мдееее....
Не слышал о таком, и ничего подобного в Инете не видел. Новый альбом вроде как должен увидеть свет в этом годуно из предложенных названий альбома ни одно не совпадает. какого хоть года альбом.
чет я его послушал нифига это не они))
 

Red_alert_3

Пользователь
Народ,киньте песню shinobi vs. dragon ninja.Зараннее благодарю.Или скажите ипы фтп,или попросите чтоб я вкл.Мой 172.19.27.223 .
 

ТушканЧег

Пользователь
Слышала только 1 песню) Мне понравилось) Хотелось бы послушать побольше их творений, чтобы составить свое мнение о группе))
 
Сверху