снежики своими руками =)

Билл

Новичок
а вы когданибудь сами рисовали\лепили\както еще воспроизводили этих милейших создаений???)))
 

баБУУУлькоо

Новичок
Йа рисовала огрооомный плакат со снежиком)))У сестры команда называлась "Снежики"(заметьте КАК ОРИГИНАААЛЬНО!!!!) и меня припахали рисовать плакат и эмблемки детям
 

Билл

Новичок
Ммм...я б тож хотела слепить....ну или сделать мягкую игрушку....надо будет попробовать))))Представляю чё там полууучицо))
у меня девушка шьёт..я скажу ей...)) (Волхв, без коментариев)

Выкладывайте свои работы. Лучшие опубликую на http://www.sn-zoo.ru ;)
фотик заряжу - запечетлю)))
 

Comedy_Club

Активный пользователь
а вы когданибудь сами рисовали\лепили\както еще воспроизводили этих милейших создаений???)))
Я лепила из глины и рисовала)))Снежик,которого я вылепила сейчас у меня на столе стоит)))Только я его гуашью как-то не голубым цветом раскрасила,а розовеньким))Нужно же разнообразие=)
 

Билл

Новичок
Я лепила из глины и рисовала)))Снежик,которого я вылепила сейчас у меня на столе стоит)))Только я его гуашью как-то не голубым цветом раскрасила,а розовеньким))Нужно же разнообразие=)
дык он так то белый, зай :)'''
а шапки бывают зеленые красные и синие...ну это раньше, а сейчас только синие, ау папаснежиг люди хотят разнообразия..^_^
 

snowlittlepeople

Активный пользователь
дык он так то белый, зай ;)'''
а шапки бывают зеленые красные и синие...ну это раньше, а сейчас только синие, ау папаснежиг люди хотят разнообразия..:)
У меня только синяя красска осталась... :)
Другие краски кончились... ;)
 

Билл

Новичок
У меня только синяя красска осталась... :D
Другие краски кончились... B)
ну значит нада пойти и отобрать у растрепы...
(по секрету,тихо так)он по ночам шапочки для снежиков вяжет :D :) B)

а еще, Андрей Викторович, я не приду завтра, я уезжаю в екб...удачи на занятии:D привет всем передавайте)) :p
 

LLIaXTeR

Новичок
В саду сам сделал снежика!!! Взял болон и на металлической пластине нарисовал, вырезал с папой, висит у дома!!!
Наш класс ну Девиз нашего класса в школе зувучит так:
Наша команда-Снежики
Наш девиз-"Снежики сила, Снежики класс, Снежики снова радуют вас!!! B) :)
 

Fratria

Активный пользователь
В саду сам сделал снежика!!! Взял болон и на металлической пластине нарисовал, вырезал с папой, висит у дома!!!
Наш класс ну Девиз нашего класса в школе зувучит так:
Наша команда-Снежики
Наш девиз-"Снежики сила, Снежики класс, Снежики снова радуют вас!!! B) :D
:) улыбнуло B)
не делал,т.к. считаю бесполезной тратой времени ибо всё= ничего не получится :D
 

M@K$

Активный пользователь
я карикатуры на него рисовал, ручкой, когда на уроке делать нечего было...
 
Сверху