[s.q.]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BYKA

Новичок
тренька удалась! :)
а насчет тактики надо действительно ее разработать :D
 

GTAMAN

MaryJane
Когда ещё будут тренировки???

Надо чаще, а то не все же могут!
 

Sparrow

Too late, my time has come
Предлагаю сыграть с моей командой ([GATM]) в выходные, например в четверг,пятницу,субботу или воскресенье. как вам предложение?
 

Sparrow

Too late, my time has come
Предлагаю сыграть с моей командой ([GATM]) в выходные, например в четверг,пятницу,субботу или воскресенье. как вам предложение?
Ппц у вас столько народу и все молчат. Отписался лишь один человек. Мдя товарищи :lol:
 

OleshkA

Новичок
Ппц у вас столько народу и все молчат. Отписался лишь один человек. Мдя товарищи :lol:
Скажу так мы пока еще норм не сформеровались и тактики у нас еще нет, так что еще пока рано нам играть, все притензии к главнюку команды :lol:
 

Sparrow

Too late, my time has come
Скажу так мы пока еще норм не сформеровались и тактики у нас еще нет, так что еще пока рано нам играть, все притензии к главнюку команды :lol:
к кому из них? к Буке или Волхву? Волхв не против сыграть если вся команда будет за.
Я считаю и вам и нам не повредит лишний опыт.
 

OleshkA

Новичок
к кому из них? к Буке или Волхву? Волхв не против сыграть если вся команда будет за.
Я считаю и вам и нам не повредит лишний опыт.
Вроде Бука главный :huh: , сыграть то мы можем, но исходе из тог когда я играл за СОФ( а мы были ну уж очень не организоваными) против Унреалов, мне опыта ни какого не прибавилось :) ИМХО
 

Sparrow

Too late, my time has come
Вроде Бука главный :huh: , сыграть то мы можем, но исходе из тог когда я играл за СОФ( а мы были ну уж очень не организоваными) против Унреалов, мне опыта ни какого не прибавилось :) ИМХО
бука уехал, он писал вроде.
Ща волхв в роли капитана вроде.
Ну а вы сами организовать тренировки то не можете что ли? Опыт просто так не появится, а сидеть и ждать пока на вас сойдет озарение..чтож сидите ждите..
только тогда вопрос нафига вообще команду организовывали..
 

OleshkA

Новичок
бука уехал, он писал вроде.
Ща волхв в роли капитана вроде.
Ну а вы сами организовать тренировки то не можете что ли? Опыт просто так не появится, а сидеть и ждать пока на вас сойдет озарение..чтож сидите ждите..
только тогда вопрос нафига вообще команду организовывали..
хорошо, я попробую организрвать треньку, а там уже посмотрим :)

Народ, в часности S.Q. давайте в праздники сделаем треньку, пишем не стесняемся, в какой день и воскок каму удобно?

Мб в четверг часов в шесть сделать тренировку?
лудше 13 или 14 числа
 

GTAMAN

MaryJane
Ну что когда решили то, след. тренировка???
Надо чаще!!!Намного!!!
 
Я без проблем смогу в любой день главное вечером,а вот насчёт днём это как получится,мне кажется надо делать тренировки все праздники(каждый день) чтобы подготовиться получше
 

GTAMAN

MaryJane
Я без проблем смогу в любой день главное вечером,а вот насчёт днём это как получится,мне кажется надо делать тренировки все праздники(каждый день) чтобы подготовиться получше

Впрёд!

Вот тока к экзаменам надо готовиться!!!МНе!
 

Romantic

Пользователь
Как видишь команда не готова, ну я могу против вас за всю команду отдуться =)
 

{$L@VIK}

Новичок
Создана команда по игре в КСС. [S.Q.]
Состав:
BYKA-капитан
Я ака Волхв-и.о. буки :unsure:
Максим, тоесть получается, что вы с Тёмой такие анреалы, божки на этой земле?!?!!!!, да никакие вы не божки, и если у вас появилась идея создать тиму, то это не значит, что надо себя возносить к небесам, а всех остальных так, для галочки, без этих галочек как раз тимы не будет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху