Проблема

Man

Пользователь
В процессе работы компа чернеет экран монитора , при этои меняется индикация - аналог/цыфра , как будто монитор ищит комп. При перезагрузке так всегда , приходится вырубать комп и дать мин 30 , даж винду снести проблематично. Монитор ЖК , если кто заинтересуется могу подробнее описать начинку компа.
 

yrayhip

Пользователь
В процессе работы компа чернеет экран монитора , при этои меняется индикация - аналог/цыфра , как будто монитор ищит комп. При перезагрузке так всегда , приходится вырубать комп и дать мин 30 , даж винду снести проблематично. Монитор ЖК , если кто заинтересуется могу подробнее описать начинку компа.

я те наверно знаю и проблему тоже <_<
 

misha

Пользователь
В процессе работы компа чернеет экран монитора , при этои меняется индикация - аналог/цыфра , как будто монитор ищит комп. При перезагрузке так всегда , приходится вырубать комп и дать мин 30 , даж винду снести проблематично. Монитор ЖК , если кто заинтересуется могу подробнее описать начинку компа.
А непробовал подождать, может включится монитор?
 

BigaLow

Пользователь
Хз, скорей всего шалит монитор, раз изображения нет...
Попробуй другой монитор тогда точно выяснится.
 

misha

Пользователь
Хз, скорей всего шалит монитор, раз изображения нет...
Попробуй другой монитор тогда точно выяснится.
Хороший ответ, другой монитор! А может проблема не в мониторе? И тогда купленный монитор не понадобится!
 

hunter_2000

Пользователь
В процессе работы компа чернеет экран монитора , при этои меняется индикация - аналог/цыфра , как будто монитор ищит комп. При перезагрузке так всегда , приходится вырубать комп и дать мин 30 , даж винду снести проблематично. Монитор ЖК , если кто заинтересуется могу подробнее описать начинку компа.

У ViewSonic 930 такая проблема есть, через некторое время совсем сдыхает.
 

Малив

Дедушко Морозушко Всея Форума
еще может видяха подыхать: выходной сигнал идет либо на 0,7В либо на 1В, а моник может только на 1В сигналы понимать, а при 0,7В "тухнет" (хотя это уже раритетнейшие моники, наверное, ну либо супер новые - навороченные). Вот и падает напряжение на выходе у видяхи
 
Сверху