ПУРГЕН

Во-первых я немного ошибся, Злые пастухи название
Во-вторых, по ходу одна из последних ,судя по стилю
 

Lonsdale

Новичок
А, ну тогда все с ними понятно...

Теперь уже можно смело не ждать пургеновских альбомов.
 
кстати ))когда я эту песню в интернете обнаружил, там рядом была небольшая приписка,что у них новый альбом скорее всего будет.
 

Lonsdale

Новичок
кстати ))когда я эту песню в интернете обнаружил, там рядом была небольшая приписка,что у них новый альбом скорее всего будет.

Я не про то, что альбома не будет, а про то, что альбом будет скорее всего очередной ватой, и можно его не ждать=)
 
"Дождь", полюбому. Кстати у кого есть Мп3 группы??
Очень надо, желательно лично из рук в руки передать, а то я на Клоне ((
А мне больше нравятся такие песни как "Трансплантация мирвозрения", "Дохлая музыка" ,"Это не то что я думал", "Вам дан приказ".
Как-то больше именно цепляют...
 

SlipKnoT

Новичок
Да вроде норм группа)))песенки угарные есть например:90-60-90 или там FcDonalds ;) :blink:
 

Alik_1000kg

Пользователь
Хм..я тут почитал,и вижу что многим группа нравится из-за музыки,барабанов,криков,а что в тексты никто не вслушивается?я что один ,как дурак вникаю в тексты??
 
Единственная по-настоящему серьёзная проблема у Пургена. Последние альбомы написаны до ужаса примитивным языком. Может мысли и правильные, но в его возрасте можно было бы как-то более по взрослому выражаться. Хотя в первых альбомах тексты были хорошие.
 

Mauthausen

Пользователь
такой вокал фиг где встретиш!)

Ну...

Хм..я тут почитал,и вижу что многим группа нравится из-за музыки,барабанов,криков,а что в тексты никто не вслушивается?я что один ,как дурак вникаю в тексты??

И как вникается? Скрытый смысл найден?
 
Сверху