ПУРГЕН

ЫлЫч

Активный пользователь
чтото название меня пугает...какоето оно не здоровое)
 
А мне очень даже нравится.Особенно первые 3 альбома.Хотя и остальные тоже очень нравятся. Руслан жжёт,адназначна
 

Lonsdale

Новичок
Группа как группа, ничё особенного...

Даже так? Ниче особенного? Учитывая что именно они произвели панк-прорыв в россии. ППЦ девочка... ниче особенного... :)

Конечно щас группа сговнилась, но то что было раньше! Вот это ад был!
 
Конечно щас группа сговнилась, но то что было раньше! Вот это ад был!
Реально деньги чувствются,даже сквозь песни...Тут даже спорить ненадо :))) Хотя многим больше именно эта,коммерческая часть творчества нравится,а не идейная,в которой всё в первую очередь ради принципов делалось
 
Ну для этого и нужны всякие там а1, чисто ради моды.
Конечно можно сказать что А1 именно и "заговнило" его..С другой стороны,они их раскрутили..Правда раскрутили и выкинули,за последние пол года я только один раз "Дождь" там видел.
 

Lonsdale

Новичок
Да не, раскрутка там не причем... да короче раньше было по уму а щас кал... можно закрывать, это уже раз 5 обсудили.
 
А что же вы так?Мне бы ещё хотелось их пообсуждать :) И услышать не только итак доказанный факт о том что "раньше круто,щас говно"
 

Сварог

Активный пользователь
Первые альбомы может и несли какую то смысловую идиологическую панковскую нагрузгу, но качество записей просто ужасное. и не надо мне парить мозги что качество записи не так важно
 
Кстати у меня клип появился,Серый Бетон ))надо кому-нет?
оп-па мне надо ^^ ) кстати мотив этой песни, а именно припев, напоминает какую-то песню на нашей эстраде 0_о. вот только вспомнить какую - немогу . вечный плагиат .
 

Destroy-щик

Новичок
перебирал вещи старые ..откопались две видео кассеты "одна с канцыком" вторая фильм про группу "11 лет немого крика" и двд с их канцыком в эстакаде ...отдам за пиво в хорошие руки..тока поскорее ибо сьезжаю..чуть не забыл а ещё все альбомы на отдельных дисках с книжечками ))) накопилось шлака ёмаё звоните 9227003827 тока побыстрее
 

atD-I

Новичок
нормальная группа... слушаю ингода <_< ну что ещё сказать, группа как группа
 

Destroy-щик

Новичок
альбомы уже ушли и двд тож остали кассеты ё маё даайте этж дикий раритет!!!
 

Сварог

Активный пользователь
на данный момент я бы назвал "Пурген" панк-роком средней руки не более B)
 

dingus

Пользователь
Панкуха как панкуха... Плохой звук, плохие тексты... Джентельментский набор панк-группы
 
кстати для поклонников группы - у меня есть песня,не вошедшая ни в один альбом - злой пастух B)
 
Сверху