ПОДАРКИ

AntI_TH

Анна Дарк
Наловить бабочек поярче и посадить в красивую коробку. Когда именинница откроет, щекнуть по дну, чтоб бабочки взлетели и расселись на люстре и шторках.
Мёртвые бабочки выпадают из коробки и безжизненно падают на пол.Извините не удержалась)

По-моему проще всего спросить у человека чего ему хотелось бы получить в качестве подарка.
 

AntI_TH

Анна Дарк
Далеко не все спокойно воспримут такой вопрос - кое-кто терпеть не может подобной грубой разведки...
Почему это вдруг грубая разведка?!Это вполне нормально...или вы хотите получить на день рождение дохлых бабочек в коробочке с бантиком..или может вантуз?!Думаю,нет.В этом нет ничего грубого и зазорного...
 

novokain_

Новичок
Мёртвые бабочки выпадают из коробки и безжизненно падают на пол.Извините не удержалась)

По-моему проще всего спросить у человека чего ему хотелось бы получить в качестве подарка.
B) Не за что извинятся. Всякое бывает. Моей подруге подарили рыбок, которые на момент вручения все взяли и умерли. :)
Спрашивать неинтересно! Лично я за сюрпризность.

+1 :D
...а именинница стоит и думает "Ну \завуал.мат\ ! теперь всю эту фауну отлавливать придётся,а то ночью спать не даст :rolleyes: !"
совсем нет! У нее не будет проблем, чем занять гостей! Я бы объявила конкурс "поймай как можно больше бабочек, пока играет песня" и пусть носятся :lol: Главное, чтоб батарейка у видеокамеры не села...
 

AvA

Новичок
:) Не за что извинятся. Всякое бывает. Моей подруге подарили рыбок, которые на момент вручения все взяли и умерли. :rolleyes:
Спрашивать неинтересно! Лично я за сюрпризность.


совсем нет! У нее не будет проблем, чем занять гостей! Я бы объявила конкурс "поймай как можно больше бабочек, пока играет песня" и пусть носятся B) Главное, чтоб батарейка у видеокамеры не села...
Жестокая ты))
Ну зато фантазия хорошо развита)
 

novokain_

Новичок
Почему это вдруг грубая разведка?!Это вполне нормально...или вы хотите получить на день рождение дохлых бабочек в коробочке с бантиком..или может вантуз?!Думаю,нет.В этом нет ничего грубого и зазорного...
С чего вы взяли, что бабочки обязательно сдохнут? :rolleyes: Если только из вредности, имея что-то личное против именинника. )
(Кстати, в Екб и других больших городах продаются подарочные живые бабочки с кулак размером райских расцветок).

Некоторые действительно боятся неожиданных подарков. Точнее, не самих подарков, а чувства разочарования от ненужности подаренной вещи. Такое обычно случается на работе, когда коллегам в принципе все равно, что тебе дарить, лишь бы было прилично.
А близкие люди на то и близкие, чтоб без подсказок знать твои вкусы и пристрастия.

Жестокая ты))
Ну зато фантазия хорошо развита)
Жестокая? :) почему?..
 

AvA

Новичок
Ну бабочки сдохли, да и ещё к тому же надо их ловить)))) Да и ещё и под музыку, и всё это дело ещё и на камеру. вообще мера наказания какя-то прям)
 

novokain_

Новичок
Ну бабочки сдохли, да и ещё к тому же надо их ловить)))) Да и ещё и под музыку, и всё это дело ещё и на камеру. вообще мера наказания какя-то прям)
:rolleyes: "Лови его, лови! Да дави его, дави!" (це)
Хотя да... Если вспомним, откуда тема сия есть пошла... там девушке 17 лет, между прочим. Тогда изящный канделябр со свечой. И романтично, и память, и нужная в хозяйстве вещь. И предмет домашней самообороны, если что.
 

Полночь

Новичок
Почему это вдруг грубая разведка?!Это вполне нормально...или вы хотите получить на день рождение дохлых бабочек в коробочке с бантиком..или может вантуз?!Думаю,нет.В этом нет ничего грубого и зазорного...
Хы) Бабочек я реально боюсь... Мерзкие создания...
А грубая - в плане тонкости не хватает) Вот такая я привереда, не люблю расспросов. Близкий человек вполне способен приблизительно угадать то, что в данный период жизни мне понравится. Если же человек меня не знает - никто не мешает отделаться шоколадкой, к примеру)
 

Ulysses

Новичок
<_< "Лови его, лови! Да дави его, дави!" (це)
Хотя да... Если вспомним, откуда тема сия есть пошла... там девушке 17 лет, между прочим. Тогда изящный канделябр со свечой. И романтично, и память, и нужная в хозяйстве вещь. И предмет домашней самообороны, если что.
А свеча с новокаином. Чтобы успокоиться после бабочек
 

novokain_

Новичок
А свеча с новокаином. Чтобы успокоиться после бабочек
В юном возрасте слово "свеча" ассоциируется с аромалампой, парафиновыми слезами, огоньком и роматникой. Мэй би вкусным ужном при свечах.
У вас, я гляжу, ассоциации несколько другие. Эх, старость - не радость... да? <_<
 

Ulysses

Новичок
В юном возрасте слово "свеча" ассоциируется с аромалампой, парафиновыми слезами, огоньком и роматникой. Мэй би вкусным ужном при свечах.
У вас, я гляжу, ассоциации несколько другие. Эх, старость - не радость... да? <_<
Тебе виднее, ты ж такой ник себе выбрала. Второй звоночек уже, осторожнее надо быть. :huh: А у нас в сезоне ассоциации теперь выглядят оунли как "X22SE Фронтера В". А "роматник" это сокращенно Рома-матерщинник с большим "ужном"? :lol: Кому еще в "юном возрасте" нужен канделябр?
 
Да абсолютно не важно что дарить...главное чтобы этот подарок нес символическую нагрузку...подари что считаешь нужным и объясни какая смысловая нагрузка у подарка..вот и все дела.
 

novokain_

Новичок
Тебе виднее, ты ж такой ник себе выбрала. Второй звоночек уже, осторожнее надо быть. <_< А у нас в сезоне ассоциации теперь выглядят оунли как "X22SE Фронтера В". А "роматник" это сокращенно Рома-матерщинник с большим "ужном"? :huh: Кому еще в "юном возрасте" нужен канделябр?
Докопаться можно практически до любого ника, если задаться такой целью. Я понимаю, что ты таким образом пытаешься сделать тему "живенькой". Что ж, намерение благое. Способ исполнения подкачал. Оффтопить дальше не буду, читай личку.
Что делать с канделябром/подсвечником/аромалампой каждый решит сам. Предложи лучше свой вариант подарка.
Да, и еще: подарите мне кто-нибудь Джойса на день рождения... Буду на нем гадать. :lol:
 
З

ЗВеЗДа

Guest
Народ! Извените что почти не по теме, но скажите мне что можно 17-ти летней девушке подарить. Ненаю, подскажите плиз.

среднюю симпатичную и обоятельную мягкую игрушку))) у меня стоит такая)) дома ... так приятно ... ей и ребенок уже поиграл)))
 
Сверху