Проблемы профессионального кемперства

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Parabellum

Пользователь
Я обрашяюсь ко всем кемперам!
Кто нибудь обьяните вчем прикол сидеть не шевелясь рядом с респом?а? :)
Мы карты знаем и знаем ваши нычки нах так делать? :)
Играйте набирайтеся опыта! :)
А то что вы набираете фраги своим кемперством это не фраги! :D
Это твой подход к решению проблемы, я поступаю по другому, когда надо сижу в засаде, но если я знаю, что нычку запалили и меня сейчас придут валить я, конечно, перестану ею пользоваться, на некоторое время, пока ты не почувствуешь проходя рядом с ней в безопасности
 

Iliya

Пользователь
Это твой подход к решению проблемы, я поступаю по другому, когда надо сижу в засаде, но если я знаю, что нычку запалили и меня сейчас придут валить я, конечно, перестану ею пользоваться, на некоторое время, пока ты не почувствуешь проходя рядом с ней в безопасности
Во-во типичное кемперство!ты сейчас сам потверидил свой статус кемпера! :) :)
Люди не берите его слова в голову, не делайте что он сейчас сазал ни когдааа!
 

GTR

Пользователь
Я обрашяюсь ко всем кемперам!
Кто нибудь обьяните вчем прикол сидеть не шевелясь рядом с респом?а? :)
Мы карты знаем и знаем ваши нычки нах так делать? :)
Играйте набирайтеся опыта! :)
А то что вы набираете фраги своим кемперством это не фраги! :D
Я вот ВСЕГДА бегу вперед "напролом" так сказать!Кемперюсь(даже можно сказать прячусь на несколько секунд)тока тогда,когда в меня прилетает грена или слепа,ну или когда на меня иде толпа!(иногда конечно угараю с косой и иду на толпу)!А так я кемперов не уважаю,которым на других насрать!
 

Parabellum

Пользователь
Во-во типичное кемперство!ты сейчас сам потверидил свой статус кемпера!:) :)
Люди не берите его слова в голову, не делайте что он сейчас сазал ни когдааа!
В чем кемперство? В том что стада рашеров бегут на эту позицию каждый раунд, и ты зная что можешь им хоть немного помешать, сидишь и ждешь барана, извините, игрока который не смотря по сторонам несется как лось на водопой? Можно представить что ты знаешь что сюда пойдут враги, ты что побежишь навстречу и погибнешь смертью храбрых? Или ты подпустишь их поьлиже и начнешь стрелять наверняка, а?
 

Виталик

Новичок
Я обрашяюсь ко всем кемперам!
Кто нибудь обьяните вчем прикол сидеть не шевелясь рядом с респом?а? :)
Мы карты знаем и знаем ваши нычки нах так делать? :)
Играйте набирайтеся опыта! :)
А то что вы набираете фраги своим кемперством это не фраги! :D
Согласен с тобой !Когда мясо то идёт и тут и там ,то интересно играть ,а то бежиш и опасаешся что ща тя ктонить снимет из КЕМПЕРФИЛЬДОВ !!!Ваще их в БАН ! :D
 

Sparrow

Too late, my time has come
Согласен с тобой !Когда мясо то идёт и тут и там ,то интересно играть ,а то бежиш и опасаешся что ща тя ктонить снимет из КЕМПЕРФИЛЬДОВ !!!Ваще их в БАН ! :)
а че опасаться то?) в неподвижную мишень проще попасть))
 

Parabellum

Пользователь
Я вот ВСЕГДА бегу вперед "напролом" так сказать!Кемперюсь(даже можно сказать прячусь на несколько секунд)тока тогда,когда в меня прилетает грена или слепа,ну или когда на меня иде толпа!(иногда конечно угараю с косой и иду на толпу)!А так я кемперов не уважаю,которым на других насрать!
мне на других не насрать! если я останусь один или никто мимо меня не пробежит я конечно пойду всех спасать и ещё раз повторю, что у кого как лучше получается тот так и играет. Ситуация: игрок А не смотрит по сторонам, бежит с грацией лося сшибая всё и вся по пути, и был убит игроком Б который знает что этот лось пробежит именно здесь. Вопрос: кто из них настоящий лось?
 

Iliya

Пользователь
мне на других не насрать! если я останусь один или никто мимо меня не пробежит я конечно пойду всех спасать и ещё раз повторю, что у кого как лучше получается тот так и играет. Ситуация: игрок А не смотрит по сторонам, бежит с грацией лося сшибая всё и вся по пути, и был убит игроком Б который знает что этот лось пробежит именно здесь. Вопрос: кто из них настоящий лось?
ты?ну ты заморил!ты побежишь в другую сторону!)и это уже доказано!
Кто лось спрашиваешь?я скажу свое мнение лось это кемпер!воть!
 

VAMP

Non est culpa vini, sed culpa bibentis!
:) :) :) :D по всему прочитанному, +1 к Спарру, что заныкался перед рашем - это не=кмп!!!

если заметли, чаще в мясо иду я первым )) когда ваааще не прет, как седня
 

Iliya

Пользователь
ты убьешь лося в месте где он пробегает каждый раунд?
а вчем прикол убивать лосей убей крупную дичь напр.(Sрarrow)-слабо?,а то сидеть и убивать новичов которые твоих нычек не знают это ты считаешь правельно!а? :) Да я убью лося но ток в открытом бою!А вот ты какои пример подаешь лосям?они начинают какже как ты кемперить и так размножется эта болезнь! :)
 

Parabellum

Пользователь
а вчем прикол убивать лосей убей крупную дичь напр.(Sрarrow)-слабо?,а то сидеть и убивать новичов которые твоих нычек не знают это ты считаешь правельно!а? :) Да я убью лося но ток в открытом бою!А вот ты какои пример подаешь лосям?они начинают какже как ты кемперить и так размножется эта болезнь! :)
урок такой :изучайте карту, смотрите по сторонам и не будте лосями! Насчет "учить кемперить" кемперство всегда было и останется ты не можешь его банить и месить на старте только из-за того что ты лось ушастый и не смотришь по сторонам. И наконец призыв кемперам- плодитесь и размножайтесь!
 

СЕНЯ

Новичок
урок такой :изучайте карту, смотрите по сторонам и не будте лосями! Насчет "учить кемперить" кемперство всегда было и останется ты не можешь его банить и месить на старте только из-за того что ты лось ушастый и не смотришь по сторонам. И наконец призыв кемперам- плодитесь и размножайтесь!
Ты чето тупишь :) вот в ассаулте ты с самого начала раунда сидишь в трубе и все, даже не вылазишь.. я для прикола над тобой занял это место, дак ты пошел и сидел у заложей, весь оставшийся раунд... а бывает ты в трубе засядишь, а кт спокойно заложей выводят, а Т из-за тя просирают :)
 

Sparrow

Too late, my time has come
Лоол я терь крупная дичь, приятно даж сравнение такое :)
Я так понять не могу чего вы все тут добиваетесь? Каждый всё равно останется при своем мнении.
На счет ассаулта:
карта вообще по сути не уравновешена, суть карты террам не дать спасти заложей. При правильной рассадке контрам не пройти никак.
Ну а требовать от терров выхода наружу глупо, их основная миссия не в этом. Карту бы эту убрал вообше или заменил на более уравновешенные варианты.
 

Iliya

Пользователь
Лоол я терь крупная дичь, приятно даж сравнение такое :)
Я так понять не могу чего вы все тут добиваетесь? Каждый всё равно останется при своем мнении.
да тя просто зар... сложно убить! :)
Не спорю кто был кемпером тот им и останиться!Но просто призыв люди не кемперите не в этом суть игры!
Я понимаю можно засесть если у тебя 20-1hp но когда 100hp играйте не парьтесь!

карта вообще по сути не уравновешена, суть карты террам не дать спасти заложей. При правильной рассадке контрам не пройти никак.
Ну а требовать от терров выхода наружу глупо, их основная миссия не в этом. Карту бы эту убрал вообше или заменил на более уравновешенные варианты.
Не по идеи при самом правельном раскладе кт ни когда не выиграть но какой у нас в snz правильный расклад! :D
Тогда de_dust тоже не уравнов. мапа!Кт перекрыть низ и тунель держать норм хрен кто пройдет! :)
 

Волхв

*******
Лоол я терь крупная дичь, приятно даж сравнение такое :)
Я так понять не могу чего вы все тут добиваетесь? Каждый всё равно останется при своем мнении.
На счет ассаулта:
карта вообще по сути не уравновешена, суть карты террам не дать спасти заложей. При правильной рассадке контрам не пройти никак.
Ну а требовать от терров выхода наружу глупо, их основная миссия не в этом. Карту бы эту убрал вообше или заменил на более уравновешенные варианты.
А ассалт-2005? тоже? :)
 

Sparrow

Too late, my time has come
Не по идеи при самом правельном раскладе кт ни когда не выиграть но какой у нас в snz правильный расклад! :)
Тогда de_dust тоже не уравнов. мапа!Кт перекрыть низ и тунель держать норм хрен кто пройдет! :)
Не совсем так. На дасте держать всё сложнее так как есть 2 варианта развития событий. Или А, или Б. Я анализировал de_dust и находил пару приемов как игры за Т так и за КТ

А ассалт-2005? тоже? :)
тоже. Ассалт 2005 просто крупнее чем стандартный ассаулт. При игре 5 на 5 карта еще подходит для игры, т.к. терам просто нереально удержать все ходы(людей не хватает) Но при игре 7 на 7 и более пройти контрам становится всё проблематичнее, т.к. теры просто расходятся по карте и держат каждую дверь, каждый проход. Сам недавно играл на карте при игре 7 на 7(количество колебалось) Естесвенно контры проиграли при таком раскладе.
 

Iliya

Пользователь
тоже. Ассалт 2005 просто крупнее чем стандартный ассаулт. При игре 5 на 5 карта еще подходит для игры, т.к. терам просто нереально удержать все ходы(людей не хватает) Но при игре 7 на 7 и более пройти контрам становится всё проблематичнее, т.к. теры просто расходятся по карте и держат каждую дверь, каждый проход. Сам недавно играл на карте при игре 7 на 7(количество колебалось) Естесвенно контры проиграли при таком раскладе.
Карту создавали так что игра будет проходить с заменой старон!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху