Проблемы профессионального кемперства

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Parabellum

Пользователь
Большинство деятелей КСС относятся презрительно к тем кто хоть чуть-чуть кемперят. Но если это одна из специализаций, как,например класс в WoW? В общем пишите ваши мнения.
 

JohnPreston

Новичок
Большинство деятелей КСС относятся презрительно к тем кто хоть чуть-чуть кемперят. Но если это одна из специализаций, как,например класс в WoW? В общем пишите ваши мнения.

КСС это не ВОВ, и в ней нет никаких классов, это вам не онлайн рпг.
 

Sparrow

Too late, my time has come
В данной ситуации нужно уметь различать тактику игры и тупо кемперство в 1 углу. Зачастую люди, не зная что такое настоящее кемперство, называют кемперами тех, кто ,услышав впереди противника, притаился за углом.
Кемперство это отсидка в темных местах карты или мало доступных местах с целью отсрелять кучу противник, т.е. набить фраги. И кемпер врядли пойдет обезвреживать бомбу или спасать заложей. Так что прошу не путать.
 

JohnPreston

Новичок
Вот я думаю, что если ты остался один, а противников много то можно и покемпериться.
 

СЕНЯ

Новичок
Кемперство это отсидка в темных местах карты или мало доступных местах с целью отсрелять кучу противник, т.е. набить фраги. И кемпер врядли пойдет обезвреживать бомбу или спасать заложей. Так что прошу не путать.
Парабеллум это к тебе относится :) никогда вперед не идешь... и ваще я те уже сказал, почему я сажусь в твои места.. только потому, чтобы ты вперед шел... а не сидел на месте и не спасал заложей, или бомбу не обезвреживал, а если ты не заметил, то я всегда иду вперед и ваще пофиг!!! :)
 

Frechling

Змей-искуситель
Я в 99% случаев всегда бегу первый, многие даже подтвердят, и кемпов ненавижу и не уважаю. Кемперство - это низко и противно. Человек, начав кемприть, показывает, что он играет слабо и не в состоянии играть честно, вот и ждет по углам.
моё мнение.
 

Parabellum

Пользователь
Насчет отсидки в темных местах и набивки фрагов. Во-первых я не все время кемперю, а когда никого не осталось или здоровья мало.
Во вторых если так сказать "место для кемперения" находится на пересечении путей подхода к заложникам или планту.(если играть за обороняющуюся команду). Ну или если я охраняю бомбу. В остальных случаях я не кемперю.
 

Parabellum

Пользователь
Парабеллум это к тебе относится :) никогда вперед не идешь... и ваще я те уже сказал, почему я сажусь в твои места.. только потому, чтобы ты вперед шел... а не сидел на месте и не спасал заложей, или бомбу не обезвреживал, а если ты не заметил, то я всегда иду вперед и ваще пофиг!!! :)
Никогда не иду первым? Извини меня, а кто ломится напролом в КСС? Покажи на него пальцем на этого человека, здесь кто идёт первый тот смертник. Да я нечасто иду первый потому что если ты даже выживешь то у тебя остаётся максимум 30-40 хп. Понятно, что желающих нет. А тебя, Арс, редко можно увидеть в первых рядах. Ты обычно заходишь сбоку и садишь ножом в затылок. Так что претензии не по адресу, Сеня
 

Sparrow

Too late, my time has come
Никогда не иду первым? Извини меня, а кто ломится напролом в КСС? Покажи на него пальцем на этого человека, здесь кто идёт первый тот смертник. Да я нечасто иду первый потому что если ты даже выживешь то у тебя остаётся максимум 30-40 хп. Понятно, что желающих нет. А тебя, Арс, редко можно увидеть в первых рядах. Ты обычно заходишь сбоку и садишь ножом в затылок. Так что претензии не по адресу, Сеня
не буду тыкать пальцем :) я да аспид - частенько так бегаем :)
Ну а вообще, если вас так бесят кемперы, гасите их и делов-то? :D я за столько времени игры знаю большинство нычек на картах, и самые основные проверяю сразу, чаще всего кемперу не очень хорошо из-за этого :)
Я вообще не понимаю кемперов..как можно сидеть пол карты на одном месте :D мне усидчивости не хватает. Если я держу бомбплейс, то сек за 10 раз по 5 посмотрю все углы. Но чаще на слух полагаюсь, и как показывает моя игра, мне это очень помогает :D
 

Iliya

Пользователь
В данной ситуации нужно уметь различать тактику игры и тупо кемперство в 1 углу. Зачастую люди, не зная что такое настоящее кемперство, называют кемперами тех, кто ,услышав впереди противника, притаился за углом.
:) Ты вобше обсалютно прав меня называли кемпером когда я слышу что раш идет на меня, я засяду и замачу их нах... :)
И я почемуто кмп??
:D И ещё ситуация на мапах где ставится бомба почему теры называюк кемперами тех кт которые держат бомплейс или потерявшую бомбу? :)
 

Sparrow

Too late, my time has come
:D Ты вобше обсалютно прав меня называли кемпером когда я слышу что раш идет на меня, я засяду и замачу их нах... :)
И я почемуто кмп??
:D И ещё ситуация на мапах где ставится бомба почему теры называюк кемперами тех кт которые держат бомплейс или потерявшую бомбу? :)
ну я про то же) кемперство и удержание позиции разные вещи :) только немногие это понимают) как вы думаете почему боты бомбу караулят?) потому что они кемперы?) согласитесь смешно звучит :D
 

Parabellum

Пользователь
не буду тыкать пальцем :) я да аспид - частенько так бегаем :)
Ну а вообще, если вас так бесят кемперы, гасите их и делов-то? :D я за столько времени игры знаю большинство нычек на картах, и самые основные проверяю сразу, чаще всего кемперу не очень хорошо из-за этого :)
Я вообще не понимаю кемперов..как можно сидеть пол карты на одном месте :D мне усидчивости не хватает. Если я держу бомбплейс, то сек за 10 раз по 5 посмотрю все углы. Но чаще на слух полагаюсь, и как показывает моя игра, мне это очень помогает :D
Я имел ввиду обычных игроков без глубокого опыта. А насчет понимания, терпение есть сидишь и ждешь в засаде, нет терпения бегаешь и лихо стреляешь от бедра.


А кто запрещяет заходить с боку?а?И нож это тоже оружие! :D
Сеня меня, так сказать, отчитывал за отсутствие желания идти напролом и подыхать в первые секунды боя.
 

Iliya

Пользователь
как вы думаете почему боты бомбу караулят?) потому что они кемперы?) согласитесь смешно звучит :)
во-во! :D вы что думаете что все виды кс это такая игра где все ходят толпой от делать нех....КТ идут рашем... Т тоже и токая толпа 20-20 кто победит или кто выживит?так да? :) :)
это глупо! :D
 

Sparrow

Too late, my time has come
Я имел ввиду обычных игроков без глубокого опыта. А насчет понимания, терпение есть сидишь и ждешь в засаде, нет терпения бегаешь и лихо стреляешь от бедра.
терпения у меня никогда не было :) ну результат на лицо :)
в принципе хороший игрок должен уметь и рашить и сидеть в засаде. Так что упреки по поводу кемперов-это лишь просто слова, показатель своей беспомощности перед кемперами.
во-во! вы что думаете что все виды кс это такая игра где все ходят толпой от делать нех....КТ идут рашем... Т тоже и токая толпа 20-20 кто победит или кто выживит?так да?
это глупо!
ну в принципе на Смитовском серве так и получается, то раш КТ, то раш Т если повезет, то раш удается и раунд взят, если нет, то остается наблюдать как самые удачливые выжившие доканчивают дело. Да и зачем применять какую-либо тактику на серве где чаще всего мясо. Надеяться на то что тебя прикроют так же глупо, как играть 1 на 5 и надеяться победить.
 

Iliya

Пользователь
Я обрашяюсь ко всем кемперам!
Кто нибудь обьяните вчем прикол сидеть не шевелясь рядом с респом?а? :)
Мы карты знаем и знаем ваши нычки нах так делать? :)
Играйте набирайтеся опыта! :)
А то что вы набираете фраги своим кемперством это не фраги! :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху