Губка Боб

~Phenomenon~

Пользователь
Хмм искал и не нашол такой темы. Однако часто встречаю изоброжение на форуме и в чатах. ДА сейчас этот мультик не идёт ну и что) Хотя и жалко! :) . Также сдесь можно поделится с друг другом изображениями Спанчь Боба. :)
 

Вложения

  • avatar_2507.jpg
    avatar_2507.jpg
    3 KB · Просмотры: 30

Пельмень

Новичок
Уж извините но мне кажется это мультик чисто для американски детей 5-7лет который смысло ВООБЩЕ не имеет!!
 

Denvuk

Новичок
да лана вам вреднючки(без обид), мульт да тупенький ну и что нравиться же всем а губка боб-герой нарисован классно а значки и игрушки, всем нравяться даже детям старше 14 и 16 и т д..
 

баБУУУлькоо

Новичок
УБЕЙТЕ ЕГО!!!!ХорошЫй спанч-боб---МЁРТВЫЙ СПАНЧ БОБ!!!!НЕ-НА-ВИ-ЖУ!!!.....кстати, его бездыханный трупик, из которого торчат зубочистки висит у меня на портфеле...и так будет с каждым спанч-бобом!!!
 

~Phenomenon~

Пользователь
УБЕЙТЕ ЕГО!!!!ХорошЫй спанч-боб---МЁРТВЫЙ СПАНЧ БОБ!!!!НЕ-НА-ВИ-ЖУ!!!.....кстати, его бездыханный трупик, из которого торчат зубочистки висит у меня на портфеле...и так будет с каждым спанч-бобом!!!
Бедный Боб! :)
 

yamig

Мирный атом
Позитивный, необузданый и непредсказуемый Спанчбоб, алчный мистер Крабс, туповатый Патрик и ворчливый Сквидвард.....
Классно подобрана палитра характеров героев, порой действительно смешно не по децки :)

Он скорее из категории мультов для взрослых. По-моему шедевральная работа Стива Хилленберга :)
Из современных мой любимый мульт! :huh:
 
Позитивный, необузданый и непредсказуемый Спанчбоб, алчный мистер Крабс, туповатый Патрик и ворчливый Сквидвард.....
Классно подобрана палитра характеров героев, порой действительно смешно не по децки :blink:

Он скорее из категории мультов для взрослых. По-моему шедевральная работа Стива Хилленберга :lol:
Из современных мой любимый мульт! :D
А мне кажется, что он довольно детский
 

otaku

у любви у нашей села батарейка)
непонимаю что в нём и в мульте нашли? обьясните? тупость в топку эту гадость
 

otaku

у любви у нашей села батарейка)
юмор??о да если это юмор то тогда я балерина по имени екатерина великая
 

Woodya

Новичок
Мульт оч крутоЙ! Невероятно тупой по смыслу,но это и привлекает!!
Пример бесмысленных мультиков=сауф парк! смотрит до фига народа!!! а вы видели в нём смысл?
 

~VLAS~

-+-+-
Мульт оч крутоЙ! Невероятно тупой по смыслу,но это и привлекает!!
Пример бесмысленных мультиков=сауф парк! смотрит до фига народа!!! а вы видели в нём смысл?

+1 .. Когда попадаю смотрю и спанчь боба и роки кенгуру. кото-пес тоже класный мульт)) ох-уж эти дутки ваще рулят!
 

Rastryopa

это не я...меня подставили
ну когда нечего делать можно и посмотреть...там всё таки угары бывают...
 
Сверху