Любимые фильмы

Hermit

Пользователь
Не могу ответить на этот вопрос,так как люблю множество fильмов и вс9ческие жанры особо любимых нет. Не люблю боевики,триллеры,детективы.
 

Cartman

Активный пользователь
Про любимые могу много писать. Самый простой пример - фильмы по книгам Стивена Кинга. +форест конечно.
Также все фильмы Люка Бессона. Кроме "Бандиток" и (ИМХО) "Артура и минипутов"

Не любимые - любое фэнтези типа средневековые времена. Просто на дух не перевариваю.
 
C

copycat

Guest
Бойцовский клуб, Убить Билла, Бегущий по лезвию, Трилогия Куб (но второй раз смотреть еще долго не буду ;) ), С широко закрытыми глазами, Терминатор-2, Все о моей матери, Живая плоть, В джазе только девушки, Назад в будущее, Смерть ей к лицу...
из наших - большинство гайдаевских и рязановских комедий, Письма к Эльзе, Прогулка...
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
Властелин Колец: 1-ый эпизод. Братсво Кольца
Властелин Колец: 2-ой эпизод. Две Башни
Властелин Колец: 3-ий эпизод. Возвращение короля.
Звёздные Войны: 1-ый эпизод.
Звёздные Войны: 2-ой эпизод.
Звёздные Войны: 3-ий эпизод.
Звёздные Войны: 4-ый эпизод.
Звёздные Войны: 5-ый эпизод.
Звёздные Войны: 6-ой эпизод.
"Гол!"
 

Faker

Пользователь
полнометражный Южный парк :p
Я в конце чуть не заплакал !!! :blink: :huh:
 

Beowolf

Активный пользователь
Сеть2 очень класный фильм!Чуть не запутался сам в нем ;)
 

MелиSа

Новичок
Забить на последней секунде, Продвижение Нобуты, Аватар, Сумерки, Шрек, Миссия Дарвина, Тарас Бульба, Звездные войны, Хроники Нарнии, Артур и минипуты, Невезучие, Чертов мобильник, ТАКСИ-1-2-3-4, Брюс всемогущий, Розовая пантера, Эйс Винтура, Отпетые Мошенники 1988, Гарри Потер(все части), Ледниковый период-1-2-3, Адмирал, Валли, SteP_UP-1, 2
 

yaros69

Сверху фсё сказано!
"Надувная кукла", "Вампиры сосут", "Дом солнца", "Мои дождливые дни".
 

Delfinchik

Пользователь
вах-вах! нашла тему, откуда буду тырить фильмы на просмотр!))

из своих любимых: "Человек дождя", "Престиж", "Молчание ягнят", "Граффити", "Безумцы" (относительно новый качественный триллер - рекомендую изо всех сил :) ), "Кука" и "Катя" (ничего так, добрые), ну и конечно мой любимый - "Dr. House" :lol: ...
 

Shamp

Пользователь
  Спеши любить, Обмани меня, три орешка для Золушки, Анжелика и другие... 
 

vuler

seriøs forsker troll
Заблокирован
зеленая миля и другие фильмы по стивену кингу
 
Сверху