как

M@K$

Активный пользователь
скажите плз можно ли как нибуть на нокии5300 сделать плай лист???
 

Lolipop

Новичок
скажите плз можно ли как нибуть на нокии5300 сделать плай лист???
я [вырезано] че за нокия 5300!! если ето смартфон, то не парься... wap.multifora.ru там море норм плееров!!!
и икакие плей листы те не надо будит)) у меня н 91 там ваще с музыкой никаких запаров нет по круче всяких айподов будит...(похвастался) ;)
 

OSA

Пользователь
я [вырезано] че за нокия 5300!! если ето смартфон, то не парься... wap.multifora.ru там море норм плееров!!!
и икакие плей листы те не надо будит)) у меня н 91 там ваще с музыкой никаких запаров нет по круче всяких айподов будит...(похвастался) ;)
это экспресс мьюзик
 

Arsenicum

Пользователь
У самого такой телефон, делаем так: меню>М-медиа>проигрыватель>функции>фонотека, листаем вниз> обновить фонотеку, ждем, по завершени операции в проигрыватель будут добавлены все мп3 файлы, имеющиеся на телефоне. Просто и быстро.
Другой способ: если делать, как написано выше, то в списке будут и стандартные мелодии, которых там 15штук, а в своём листе они не нужны, тогда можно сделать список избранных мелодий. Я проссто взял и всё добавил в избраное, и через туже фонотеку, зайдя в раздел "избраные дорожки" просто удалял не нужные мне песни, и сохранял (если это нада) всё отдельным плей листом.
 
Сверху