Ragnarok Online

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

frei

Пользователь
выделил цитатой рандомную фразу и написал, что не нравится.
Диман, ты как всегда прав )). :)



2FRei
Хотя ты давно РО проклял не играя в него..
Оба ДУМАЮТ, как поступит противник и пытаются ОБХИТРИТЬ его. Тут не только руки решают, но и голова).
я и в Ла2 не играл то толком, фришарды- это не игровые сервера для меня. Смысл в Ла2-это чтобы клиент заплатил нцсофту деньги. В РО смысла нет. Хитрить...лучшая хитрость-это неизвестность, то есть рандом.

Такая дуэль раз в 10 интереснее, чем все, что я видел (включая видео) в Ла и РФ.
самое интересное в ла2 это сражение 500 на 500 человек. в РО ты один, и у тебя "поединок" с условным противником(не важно с кем). в Ла2 аспект сделан на социальность, что гораздо интереснее, чем всякие скиллы одного персонажа, даже инвизы всякие. в РО есть какой то баланс, который Админы пытаюццо поддерживать, в ла2 из хроник в хронику идет извилистая линия фиксов, которая изменяет мир, делая его разнообразнее.
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Смысл в Ла2-это чтобы клиент заплатил нцсофту деньги. В РО смысла нет.
Почему нет? Смысл - чтоб клиент заплатил гравити.
Хитрить...лучшая хитрость-это неизвестность, то есть рандом.
Почему беред боем просто монетку не бросать, у кого орел, тот и выиграл?
В РО есть рандом но
1) на него можно влиять (прокачать защиту от любого статуса, повышать уворот, меткость и тд)
2) любое невезение исправляется грамотной командной игрой (получил стан или еще какой нехороший статус - его снимет прист, сломали шмотку - починит кузнец и т.д.)
Так что попробуй сыграй хоть за кого-нть быстро качающегося, вдруг понравится).
самое интересное в ла2 это сражение 500 на 500 человек. в РО ты один, и у тебя "поединок" с условным противником(не важно с кем). в Ла2 аспект сделан на социальность, что гораздо интереснее, чем всякие скиллы одного персонажа, даже инвизы всякие. в РО есть какой то баланс, который Админы пытаюццо поддерживать, в ла2 из хроник в хронику идет извилистая линия фиксов, которая изменяет мир, делая его разнообразнее.
ГГ спешу раскрыть тебе глаза. В Ла даже в сражении 500 на 500 у тебя 1 противник. Т.е. это 200 боев 1 на 1 (всякий саппорт не дерется). Почему? По тому, что почти у всех скиллы это просто "бить 1 цель" "дебафить 1 цель".

В РО СОВСЕМ другая система. Практически все классы имеют саппорт скиллы. практически у всех есть массовые скилы (не обязательно дамажущие).
Например у виза гаст - бьет мого врагов НО кастуктся долго. Ему поможет бард песней на уменьшение каст тайма или круз возьмет на себя дамаг от виза, чтоб каст не прервали или паладин кинет госпелл или прист суфру пневму сейфти и тд. Взаимодействие постоянное и всех со всеми. Повторяю в 10й раз драки в Ла полная чушь по сравнению с этим.
 

frei

Пользователь
Почему беред боем просто монетку не бросать, у кого орел, тот и выиграл?
В РО есть рандом но
1) на него можно влиять (прокачать защиту от любого статуса, повышать уворот, меткость и тд)
2) любое невезение исправляется грамотной командной игрой (получил стан или еще какой нехороший статус - его снимет прист, сломали шмотку - починит кузнец и т.д.)
Так что попробуй сыграй хоть за кого-нть быстро качающегося, вдруг понравится).
монетка это 50 на 50 всего две вариации, а не 99. ))
на рандом можно влиять в любой игре даже в Морровинде))). Защита в пользу чистого "рандома" это Д2. Даже тот факт что кто-то помнит эту игру, факт ее существования.
Прокачать персонажа? А что мне это даст? Знание о скиллах данного класса? Это статично, дело времени, что тут интересного то? Если никаких девиаций во времени не происходить? :)
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Прокачать персонажа? А что мне это даст? Знание о скиллах данного класса?
Это весело, войны гильдий, арена, дуэли, делать персонажа под свой стиль игры.

Это статично, дело времени, что тут интересного то? Если никаких девиаций во времени не происходить? :)
Чего-чего не происходит? В РО уже 11+ эпизодов в каждом добавлялись не просто новые места кача а наварачивалось вообще все! Добавили 5! проф новые скиллы старым профам, адванс классы и огромное количество карт, причем даже 1 карта запросто может изменить весь мир. Гайды переписывались кучу раз и почти все уже опять устарели (с появлением линкеров).
С чего ты взял, что ничего не меняется? Мнеяется КАЖДЫЙ ДЕНЬ (смотри новости оффа) в отличии от Ла.
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Рад за него.
Ну, если мы решили вопрос с обновлениями, что тебе еще мешает?
 

frei

Пользователь
Рад за него.
Ну, если мы решили вопрос с обновлениями, что тебе еще мешает?
графика в игре, можеш считать меня недалеким человеком, но со спрайтовыми персонажами...ну уж нет.
я вообще увлекаюсь 3D моделированием, так что не по мне это.
PS StarCraft - единственное исключение ))
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Очень похоже на дешевую отговорку. Вон Зил писал - если хоть немного поиграть, на графику перестаешь обращать внимание. Скриншоты и когда ты сам управляешь персонажем это совсем разные ощущения. В игре думаешь, куда пойти, что слелать, как не помереть и тд а не персонажа разглядываешь. А фон, кстати, самое важное (по нему ходят) он 3Д, по персонажам же никто не ходит им и не нужно быть 3Д.
 

GaVrik___

Новичок
Народ что- то, грубо говоря, нифига не пойму... всё скачал, запустил, зарегился... но не коннектит хоть ты тресни... разложите пожалуйста "по полочкам" что скачать, какие патчи надо и как запустить и приконнектиться... Заранее благодарен!

Блин... дико извиняюсь... перепил слегка... не в той теме отписался... хотел в RF отписаться... =) Ещё раз ссори)))
 

Topchay

Новичок
Народ подскажите как начать за мага и где брать первую профу мага ?
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Народ подтягивается и разочарованных игрой нет).
Терь некто nn meg и Discane помогают новичкам получить первые профы, а иногда и дотаскивают до вторых.
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Что же кому не понравилось? Кто-то догадывается пропустить обучение в самом начале, а потом ноет, что нифига не понятно, не знает как сидеть и где панель хоткеев. Либо вредное влияние приметивной линейки либо одно из двух.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху