Ragnarok Online

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Настоящий фан начинается на 2й профе (не говоря уж о 3й). И конечно, нужно почитать гайд по профе прежде чем что-то делать.
Вот у Зила скоро будут гайды по всем профам, пока только несколько. http://62.148.228.17/ragnarok/index.php?act=webboard

Вообще, если кто не играл в РО советую начать прямо сейчас. Отличная возможность - полностью работающий бесплатный сервер. Данжей, проф и всяких наворотов больше, чем на русском оффе).
Если надоело ждать ВоВ, надоели скучные бои, однообразный кач и глюки, портящие все удовольствие, играйте в РО. Вы этого достойны).
 

KopHeB

Лазает в инет
Настоящий фан начинается на 2й профе (не говоря уж о 3й). И конечно, нужно почитать гайд по профе прежде чем что-то делать.
Вот у Зила скоро будут гайды по всем профам, пока только несколько. http://62.148.228.17/ragnarok/index.php?act=webboard

Вообще, если кто не играл в РО советую начать прямо сейчас. Отличная возможность - полностью работающий бесплатный сервер. Данжей, проф и всяких наворотов больше, чем на русском оффе).
Если надоело ждать ВоВ, надоели скучные бои, однообразный кач и глюки, портящие все удовольствие, играйте в РО. Вы этого достойны).
Ты бы это...на *доступном* языке ничё нет чтоль? :D :D
Тут это..есть чё-нить типа *вора рицидивиста*? Типа бегать по миру и тырить бабки и шмот у других?
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Есть ворюга (рог), но тырит он не из игроков, это было бы слишком круто - собирал чел на оффе пушку пол года и ее б стырили за пол-секунды. Тырит деньги и предметы из мобов (это не влияет на дроп и даже не агрит). При этом может бегать в невидимости. И осбенность класса - стрипы возможность снимать с игроков шмот и оружие, так чтоб они его еще некоторое время надеть не могли.
Из атакующих скиллов можно выбрать ветку лука или даггера, а так же возможность копировать скиллы других проф (но ее лучше брать на 3й профе). вот гайд http://rorealm.com/forum/viewtopic.php?t=471
 

apple

Пользователь
Если честно, то по возможностям и смыслу мне РО понравилась больше всех мморпг, которые есть или были у нас в городе :D Графика хромает - этим она может оттолкнуть, но посидев немного и поиграв - быстро привыкаешь и на нее внимания уже не обращаешь. Совеутю :D
 

KopHeB

Лазает в инет
Если честно, то по возможностям и смыслу мне РО понравилась больше всех мморпг, которые есть или были у нас в городе :D Графика хромает - этим она может оттолкнуть, но посидев немного и поиграв - быстро привыкаешь и на нее внимания уже не обращаешь. Совеутю :D
Камира там крутится только влево-вправо...так неинтересно :D
И фиг поймёшь что вапще делать нада...хотябы для профы, вссе гайды написаны хз как для техкто уже знает как играть. Я вот например чё-то там...8 лвл и джоб 7, чё с этой радостью делать мне апсолютно ниясно...
 

Topchay

Новичок
АААА!!!! народ хэлп чё за нафиг!
У моего перса стала башка орка! :D
Это проклятие или что и как от етого избавиться и чё то слишком много стало Боссов в игре слишком много :D
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Наша гильдия захватила уже 2 замка из 24х, неужели не найдется смельчаков, способных нам помешать?)
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Ну, еще 2 гильдии есть кроме нашей). Можно усилить их или создать свою мега гильдию.

Млин, делов то раскачатся с такими рейтами. 3 дня и 70+ лвл элементарно. Соло лучше всего качаются все, кто с луком и маги. Почти у всех файтеров есть массовые скиллы, собираем толпу и мочим сразу всех и будет ну чуть-чуть медленнее.
Самый простой способ сделать смешанную пати, маги/лучники-ДД, прист саппорт и остальные танки и качаться с огромной скоростью. Т.е. если прийти в игру толпой, то чего угодно можно добится ооочень быстро (особенно с такими рейтами). Зовите друзей и все будет просто быстро и весело).
 

malover

Новичок
Ну, еще 2 гильдии есть кроме нашей). Можно усилить их или создать свою мега гильдию.

Млин, делов то раскачатся с такими рейтами. 3 дня и 70+ лвл элементарно. Соло лучше всего качаются все, кто с луком и маги. Почти у всех файтеров есть массовые скиллы, собираем толпу и мочим сразу всех и будет ну чуть-чуть медленнее.
Самый простой способ сделать смешанную пати, маги/лучники-ДД, прист саппорт и остальные танки и качаться с огромной скоростью. Т.е. если прийти в игру толпой, то чего угодно можно добится ооочень быстро (особенно с такими рейтами). Зовите друзей и все будет просто быстро и весело).

Легко говорить, когда играешь несколько лет. А пока мы с друзьями будем разбираться прохождение проф, нахождение мобов... для меня вот огненную стенку правильно поставить проблема... Вот за это время вы захватите остальные 22 замка :)
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Я могу быстро все обьяснить). Прохождение проф написано в гайдах и даже есть в картинках на этом сайте http://www.raggame.ru/default.asp?p_ind=1 пройти квест на профу занимает 5-10 мин и происходит почти всегда в одном здании.
Магам можно качатся фаерболтом на растениях.
Варп агентом варпаемся в город Einbech. От-туда вниз-право. Снизу этой карты растут флоры. Если за них мало дают, на карте сверху (низ-право-верх от Эйнбеча) растут географеры. Там же живут металлинги, на них можно качатся контактникам до 2й профы.
Еще вариант варп в город Louyang и на карту вниз, бить там ползающий песочек тоже фаерболтом.
А на 2й профе всем дают замечательные скиллы для кача. Например контактник + прист +виз могут пойти в магму (там собираем толпу и гастом всех).
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Со шмотом есть одна тонкость. Почти весь можно купить в магазине.
НО там он без слотов. А выбивается из мобов тот же но со слотами. И в него можно вставить карты, которые падают из всех мобов с шансом 0.05%. Например, есть карта "гидра" +20% дамага по людям, вставлчем несколько в пушку и будет норм пвп вепон. Или карта "сасквач" - заморозка атакующего вас врага и т.д.
Т.е. просто для кача вполне хватит и магазинного шмота, а если вы хотите сделать какой-то особенный эквип, тогда уже нужно бить слотовые веши из мобов и вставлять карты.
А проще не бить шмот, а захватить замок и от туда его получить.
 

frei

Пользователь
Гуффи мне панравился=)
:p , гхм, пол надо пропылесосить...))
гы зачот, на самом деле весь баланс сводиться к 3 вещям быстро, но по малу, много, но редко, аффигенно много, но всего раа 2-3. :D

Со шмотом есть одна тонкость. Почти весь можно купить в магазине.
НО там он без слотов. А выбивается из мобов тот же но со слотами. И в него можно вставить карты, которые падают из всех мобов с шансом 0.05%. Например, есть карта "гидра" +20% дамага по людям, вставлчем несколько в пушку и будет норм пвп вепон. Или карта "сасквач" - заморозка атакующего вас врага и т.д.
Т.е. просто для кача вполне хватит и магазинного шмота, а если вы хотите сделать какой-то особенный эквип, тогда уже нужно бить слотовые веши из мобов и вставлять карты.
А проще не бить шмот, а захватить замок и от туда его получить.
убого, мну не нравиццо. :)
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
2FRei
Шо тебе не нравится? И как "не убого"? Хотя ты давно РО проклял не играя в него, так что скорее всего выделил цитатой рандомную фразу и написал, что не нравится.
По-моему убого это когда тупо магическую и физическую защиту поднимаешь просто выбитым из мобов шмотом и бижей.

Вот недавно дуэлился сином против ханта. Хант убивает сина почти сразу и син ханта почти сразу. НО хант лупит из далека, а у сина невидимость и он в ней бегает быстрее, чем хант. А у ханта есть скилл выводящий из инвиза на небольшой площади. Такая дуэль раз в 10 интереснее, чем все, что я видел (включая видео) в Ла и РФ. Оба ДУМАЮТ, как поступит противник и пытаются ОБХИТРИТЬ его. Тут не только руки решают, но и голова).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху