Ragnarok Online

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Ну хорошо, для любителей линейки все это в картинках. Надеюсь, хоть теперь понятно станет.
 

Lexx

Новичок
я там же играю, raggame, ник(ники) напиши свои, кста я в Insolation, гыы
 

Lexx

Новичок
www.raggame.ru - там регишься(желательно длинный ник и пароль, так как ламают аккаунты частенько), клиент я могу выложить на фтп веги(или встретимся в реале - как раз скоро флэшку на 2 гига куплю)

кстати, гамай на Loki - сервер работает стабильно, лаги редко(кроме вчерашнего дня - там кафра не робила и все такое - после обновление на 10.1 епизод), ГВ для Снежинска удобно - среда с 23.00 до 1.00(тобишь ночью) и в воскресенье с 21.00 до 23.00(или с 22.00 до 0.00 - точно не помню), да и мы с Neko( как никак из одного города =))))
 
S

SERAFIM

Guest
www.raggame.ru - там регишься(желательно длинный ник и пароль, так как ламают аккаунты частенько), клиент я могу выложить на фтп веги(или встретимся в реале - как раз скоро флэшку на 2 гига куплю)

кстати, гамай на Loki - сервер работает стабильно, лаги редко(кроме вчерашнего дня - там кафра не робила и все такое - после обновление на 10.1 епизод), ГВ для Снежинска удобно - среда с 23.00 до 1.00(тобишь ночью) и в воскресенье с 21.00 до 23.00(или с 22.00 до 0.00 - точно не помню), да и мы с Neko( как никак из одного города =))))
Это городской сервак или нет?
 

Lexx

Новичок
это официальный Московский сервак, но за трафик платишь копейки(относительно, так если ты на манче - ето кач на мноооого часов в одном месте, то платишь мало, а вот в городах трафик увеличивается, так как там народа много тусит, особенно в пронте - мерчей уева туча) - так что решай

на данный момент сервак абсолютно бесплатный, платишь тока за трафик
 
S

SERAFIM

Guest
это официальный Московский сервак, но за трафик платишь копейки(относительно, так если ты на манче - ето кач на мноооого часов в одном месте, то платишь мало, а вот в городах трафик увеличивается, так как там народа много тусит, особенно в пронте - мерчей уева туча) - так что решай

на данный момент сервак абсолютно бесплатный, платишь тока за трафик
У мя есть клиент последний рагнарока из мании ))) это он и есть?
 

Evlampii

Новичок
На реггейме не играл еще...из-за отсутствия клиента. Но насколько я знаю всетаки мотр получше будет.
 

Lexx

Новичок
щас состою в одной из самых продвинутых ГИ на всем серваке, и многие люди из неё вот уже 2 или даже 3 года имеют опыт игры в РО, все они играли на моторе. И что же они говорят - да, мотор лучше, но раггейм на данный мсомент ему ничуть не уступает и потихоньку совершенствуется, так что ничего плохого в том, что вы будете играть на раггейм не вижу. Тут извиняюсь не такая разница между, допустим, зиловсим серваком лайн эйдж ну и каким нибудь московсим =))) так что вперед, вы ничего не потеряете =)))

да, клиент есть в игромании, единственное что от вас потребуется - так ето скачать патч епизода 9.0, установить его, затем скачать патч 10.1 и установить его, потом запускаете ехе-шник - и он "дообновляется"( ето примерно метров 8-10, как раз сеня клиент переставлял). СО временем могу выложить оба патча на фтп веги, но ненаю када доступ туда получу, так что ждите, так как 9епизод весит 60+ метров, а 10.1 - примерно 76 метров - итого примерно 148 метров*2.3=340руб.40копеек - многовато для каждого наверно, так что ждите =)))
 
S

SERAFIM

Guest
щас состою в одной из самых продвинутых ГИ на всем серваке, и многие люди из неё вот уже 2 или даже 3 года имеют опыт игры в РО, все они играли на моторе. И что же они говорят - да, мотор лучше, но раггейм на данный мсомент ему ничуть не уступает и потихоньку совершенствуется, так что ничего плохого в том, что вы будете играть на раггейм не вижу. Тут извиняюсь не такая разница между, допустим, зиловсим серваком лайн эйдж ну и каким нибудь московсим =))) так что вперед, вы ничего не потеряете =)))
у мя 3 клиента онл. игр- рагнарок- линейка - гильдия войны
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху