Пришло в голову.

Salo

Статист I степени
тема "где рожать детей", лидирует перед темой "выборы"!!! :eek: наверно так и должно быть всегда.
 

цыц

Новичок
Когда чувство собственного достоинства переходит в излишнюю самоуверенность? Может, когда это начинает бросаться в глаза?
Прилетела мысль, проделав брешь в ауре и, погнув чакры, рикошетом куда то там улетела. Хоть бы не зацепило никого..
 
C

copycat

Guest
Аэрофобию успешно(!!!) лечат при помощи виртуальных симуляторов, имитирующих шум двигателей, вибрацию при разгоне итэде....
Ах ты ж ёЧто лично у меня вызывает /легкий когнитивный диссонанс/... Уважаемые
псих**логи считают пациента какбэ пингвином, в глубоком детстве доусрачки напуганным звуками взлетающего ероплана? В связи с чем у него закрепилась на оные неадекватная паническая реакция...

Мне как мало-мало способному к анализу жЫвотному положить с размаху на всякие шумы, вибрации, турбулентности и мигающие табло... Зато 10км под килем заставляют сомневаться, мягко говоря, в естественности такого способа передвижения животного в ппространстве. За удобство никто и не спорит. Иначе бы и проблемы не стояло.

А ведь кому-то реально помогает... да. :)
 

YANataly

Новичок
Аэрофобию успешно(!!!) лечат при помощи виртуальных симуляторов, имитирующих шум двигателей, вибрацию при разгоне итэде....
Ах ты ж ёЧто лично у меня вызывает /легкий когнитивный диссонанс/... Уважаемые
псих**логи считают пациента какбэ пингвином, в глубоком детстве доусрачки напуганным звуками взлетающего ероплана? В связи с чем у него закрепилась на оные неадекватная паническая реакция...

Мне как мало-мало способному к анализу жЫвотному положить с размаху на всякие шумы, вибрации, турбулентности и мигающие табло... Зато 10км под килем заставляют сомневаться, мягко говоря, в естественности такого способа передвижения животного в ппространстве. За удобство никто и не спорит. Иначе бы и проблемы не стояло.

А ведь кому-то реально помогает... да. :)
Точно, точно, железякам я не доверяю, а крылья еще не нарОстила :)
Хех..почему имено крылья..накрайняк и парашют можно вырастить :lol:
 

Salo

Статист I степени
Аэрофобию успешно(!!!) лечат при помощи виртуальных симуляторов, имитирующих шум двигателей, вибрацию при разгоне итэде....
Ах ты ж ёЧто лично у меня вызывает /легкий когнитивный диссонанс/... Уважаемые
псих**логи считают пациента какбэ пингвином, в глубоком детстве доусрачки напуганным звуками взлетающего ероплана? В связи с чем у него закрепилась на оные неадекватная паническая реакция...

Мне как мало-мало способному к анализу жЫвотному положить с размаху на всякие шумы, вибрации, турбулентности и мигающие табло... Зато 10км под килем заставляют сомневаться, мягко говоря, в естественности такого способа передвижения животного в ппространстве. За удобство никто и не спорит. Иначе бы и проблемы не стояло.

А ведь кому-то реально помогает... да. :)
гипнотизирует...
 
C

copycat

Guest
меня особенно смущает процент излечившихся, пресловутые чуть больше 80.

излечиться от аэрофобии, привыкнув к шумам и вибрациям, все равно, что научиться ходить по 20-сантиметровой доске над пропастью, предварительно потренировавшись дома на полу. Даже при условии, что доска "сферическая в вакууме", то бишь неподвижно закрепленная и прочная.
 

SimoNA

Активный пользователь
в четверг, четвёртого числа, четыре чёрненьких чумазеньких чертёнка чертили чёрными чернилами чертёж.

сегодня!!!! :mellow:
 

Dark Alessa

Новичок
Ничто так не помогает подростку казаться старше своих лет как седая прядь >_<.
 
Сверху