Пришло в голову.

evil_genius

playing God
Насколько я понимаю, гот интересуется смертью, но это не обязывает его убивать себя.

Цветы в мозгах... Проверять непонятно как. Мы не знаем, насколько допустимо повредить мозг, не убив человека... Думаю, первый эксперимент закончится быстрой смертью. Просто из-за того, что в первый раз мы заденем ту чать мозга, которую вообще трогать не стоило бы. Что-то же можно вырезать... Есть же такая штука, как лоботомия. Но что-то повреждать нельзя.

В смысле без смерти субъекта нельзя. А так вообще мозги не стоит трогать. ))
 

Astaroth

Banned
Насколько я понимаю, гот интересуется смертью, но это не обязывает его убивать себя.

Цветы в мозгах... Проверять непонятно как. Мы не знаем, насколько допустимо повредить мозг, не убив человека... Думаю, первый эксперимент закончится быстрой смертью. Просто из-за того, что в первый раз мы заденем ту чать мозга, которую вообще трогать не стоило бы. Что-то же можно вырезать... Есть же такая штука, как лоботомия. Но что-то повреждать нельзя.

В смысле без смерти субъекта нельзя. А так вообще мозги не стоит трогать. ))


В точку попал!! +1.Особенно 1 строчка.
Ммм лоботомия это интересно.
 

Janie

Внученька :D
А мне пришло в голову, что ничего умного в эту самую голову давно не забредало :) Как хорошо! :)
 

Janie

Внученька :D
Неее... мыслей в голове много.. но оне не "умные" :) Видимо и у меня весна началась :)
 

evil_genius

playing God
У нас не бывает умных мыслей. Мы ведь люди. Преуспели только те, кто хоть немного смог отдалиться от людей в своём мышлении...
 

Serёga

Пользователь
У нас не бывает умных мыслей. Мы ведь люди. Преуспели только те, кто хоть немного смог отдалиться от людей в своём мышлении...

Они излагают гениальные мысли, живут по уму, и никогда не ошибаются! НЕЛЮДИ, смотрите во всех не известных нам местах вселенной. :rolleyes:
 
проснулась в эстетическом шоке. ужас. и там еще женщина живет... хоть раз в 7 лет можно было убраться :rolleyes: кошмааар...
 
ужассс....и как я там до 5 утра находится мог...да и ты тоже...тока сейчас осознал весь ужас этой обители грязи
пипец. я сегодня проснулась с этой мыслью. как вообще там можно было находиться. :rolleyes:

набралась впечатлений, пойду окна мыть ;)
 
Сверху