Карнаж

SunnyDog

Пользователь
а мне то больше Ж)
Посмотреть вложение 47667
А эта как тебе?)))

sereja [6] (13-12-2007 19:00:45)
Я чилавек никанфликтный, но фсему есть придел!
Палучить склоннасть хаоса я хотел еще с третьего уровня... и не просто хотел, а выполнил все условия па форме и смиренно ждалъ... первой тернией на моем запутанном пути (хаос фсе-таки, блин) аказалось наказание за малчанки. Ну слово "тля" по запарке через "б" написал, бывает, ну и еще слово "попа" озаглавил буквой "ж"... притензий асобых у миня нет - тут и дети бывают бегают, а вдруг запомнят и Маме скажут где видели, тут и крышка ресурсу, фсе это резонно... но!!!
Прождав все сроки, подав повторно на очистку совести, и получив ее, с чем-же я сталкнулся??? Гаспажа Dark Cat не имеет времени принять миня в стройные риады хаосникоф! Я уже и телеграммы отправлял и через руну тилипатии стучал, все без толку... ну я панимаю, бывают абстаятельства у чилавека в жызне... но если ты в игре и абищала мне днем принять в сваи ряды, и я тебя караулю как алень днем, то пачему, кагда я тибя нашел, и стучусь тибе в приват, ты миня игнарируешь??? Я панимаю, что ты 9 уровень, консул там и вапще ва лбу звизда гарит каварная виконтесса, а я скромный 6 левел без склонностей и кланов баец, да и какой там баец, мальчег в папиных даспехах... но вить нужно иметь элиминтарнайе уважение к людям. У миня вазникает ащущение что я с богом баавом биседую, или дажы что ты с ним биседуешь а я мишаю... Dark Cat, милый черный кот, абрати свой взор на скромного байца жылающего палучить склонность хаоса... любишь стихи? Я тибе напишу дажы стих жалостливый:

Стою я без склонности злой и босой на площадке
И черная кошка играет со мною в прятки
Марина из Тулы, прислушайся к гласу частички народа
Прими меня в хаос, такого как есть я урода...

Стих нестройный и не пра любофь, но можыт он растопит сердце снежной каралевы...

23:39:30 [filldson] Куплен предмет 'Нападение без правил' за 8.00 фл. в количестве 4 шт. на общую сумму 32.00 фл. спаситееее продаю, купил придураг замисть лечилаг

23:41:13 [filldson] иба китота купить иба начну ими пользаватси
 

Вложения

  • 0_IND0005F.jpg
    0_IND0005F.jpg
    7.8 KB · Просмотры: 29

SunnyDog

Пользователь
я играю,тока сёдня начал
P.S. наставника уже нашёл

Cпрашивай, если что-то будет не понятно. Хотя наставника напрягать следует по-полной!
Некоторые даже бьются под руководством наставника, спрашивают:
" Он мне ударил в пояс, я заблокировал в голову и ноги , куда мне бить и какой блок ставить?".
:)
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
Я нов. перса создал,наставника тоже нашёл.
 
Cпрашивай, если что-то будет не понятно. Хотя наставника напрягать следует по-полной!
Некоторые даже бьются под руководством наставника, спрашивают:
" Он мне ударил в пояс, я заблокировал в голову и ноги , куда мне бить и какой блок ставить?".
:)
у меня один вопрос,а чё шмот тока покупается?
 

SkyWalker

Активный пользователь
Я забросил, ибо неинтересно но иногда поигрываю
 

SunnyDog

Пользователь
у меня один вопрос,а чё шмот тока покупается?
Да. И продаётся. Ограбить кого-нибудь не получиться.
Зато научишся торговать на бирже почти по-настоящему.)))

Я скоро до 1-ого лвла дойду!
С деревяшкой бьёшся? Бейся только с ней!


Я забросил, ибо неинтересно но иногда поигрываю
Я эту игру прочувствовал только дойдя до третьего уровня.
Ибо было б тебе неинтересно, иногда не поигрывал бы)))

Я в Морионе побывал.

Посмотреть вложение 48105
Посмотреть вложение 48106

Посмотреть вложение 48107
Посмотреть вложение 48108
 

Вложения

  • 100.jpg
    100.jpg
    46.1 KB · Просмотры: 26
  • 106.jpg
    106.jpg
    32.1 KB · Просмотры: 25
  • background_1.jpg
    background_1.jpg
    29.4 KB · Просмотры: 23
  • backgroundn.jpg
    backgroundn.jpg
    30.7 KB · Просмотры: 25

Wink

Пользователь
если будешь с кем то драться - в инфе этого чела смотри кол-во побед и поражений. если побед много, а поражений почти нет - с ним не деорись, он играет за реальные деньги, у него всегда будет найм с топом
 

SunnyDog

Пользователь
ники свои назовите))
мой,собсно,как и тут)
И у меня так-же. SunnyDog. 7 левл сейчас получил))).
В контакты меня занеси в игре. Только если будем в разных
городах - общаться через руну "Телепатия". Стоит 1 флорин,
использовать её можно 100 раз .
 

qwestion

Пользователь
начал играть... как же приятно вернуться в 2000 год и посмотреть на зарождение бк... такое ощущение что создателей карнаж новые технолигии не коснулись совершенно)
 
Сверху