Поиск фильма

Hermit

Пользователь
Ищу фильмы :
1) Обитель зла 3 (желательно все части)
2) Пила (все части)
3) Счастливый день(мультфильм) - (Эмм ...если есть еще песенка ..не помню исполнителя .. песня называетсья "Boten anna" вроде .. мне для клипа надо)
4) Планета сокровищ (мультфильм) -(тоже для клипа так что желательно песенки группы мнлоготочие в дополнение )
Будут еще просьбы ,пока что помогите с этим )
5) Тарас Бульба

В данной теме только надписи "ищу" и тому подобные ! Может не поленимся и всё таки отпишемся если имеються таковые ? Я же не прошу вас принести их мне ,я сам приду с болванкой )
 

Gertruda

Один коготок увяз - всей птичке пропасть)))
Ищу фильмы :
1) Обитель зла 3 (желательно все части)
2) Пила (все части)
3) Счастливый день(мультфильм) - (Эмм ...если есть еще песенка ..не помню исполнителя .. песня называетсья "Boten anna" вроде .. мне для клипа надо)
4) Планета сокровищ (мультфильм) -(тоже для клипа так что желательно песенки группы мнлоготочие в дополнение )
Будут еще просьбы ,пока что помогите с этим )
5) Тарас Бульба

В данной теме только надписи "ищу" и тому подобные ! Может не поленимся и всё таки отпишемся если имеються таковые ? Я же не прошу вас принести их мне ,я сам приду с болванкой )
4 - есть
 

DimoZZZa

Красаффчик
ищу обитаемый остров схватка)желательно на фтп)

есть

Ищу "Люди Х.Начало.Росомаха.",если можно,то на FTP.

есть

у меня на фтп лежит в папке new

ИЩУ:
1. другой мир 2
4. Марли и я

есть

А есть у кого-нить "Цельнометаллическая оболочка"?

есть

Ищу фильмы :
1) Обитель зла 3 (желательно все части)
2) Пила (все части)
4) Планета сокровищ (мультфильм) -(тоже для клипа так что желательно песенки группы мнлоготочие в дополнение )
Будут еще просьбы ,пока что помогите с этим )
5) Тарас Бульба

В данной теме только надписи "ищу" и тому подобные ! Может не поленимся и всё таки отпишемся если имеються таковые ? Я же не прошу вас принести их мне ,я сам приду с болванкой )

есть

ищу Форсаж 4 на фтп,у кого есть ,в личку пишите=)

есть

Ищу Зелёную милю

есть

но (!!!) с себя никому качать не дам, если надо, то приходите с флэхой/двд/винтом и т.д.
 

alexv

Пользователь
Люди Х.Начало.Росомаха - есть в 2 вариантах - экранка (700mb) и WP (1.36Gb),

Марли и я (Marley and Me (2008)) DVDRip - 1.4 Gb,

Тарас Бульба - есть DVD Rip 1.4 Gb,

Форсаж 4 - DVD Rip 1.4 Gb,

Stephen Kings The Green Mile(Зелёная миля) (1999), DVD Rip 1.4 Gb.

Фтп нет. Могу залить.
 

Fufay

Новичок
помню раньше сериал был (Рыцарь дорог) в прошлом году 2 сезон вышел он там щас на мустанге gt500kr ездит вообще класно кому надо могу дать тама 17 серий (8гигов)
 
Сверху