Что вы думаете о детективах?

Aska

Активный пользователь
Нет... не люблю) даж незнаю почему... просто неинтересно :huh:
 

A'Leaiil

Мяу!=)
Давно читала..
Увлекалась Донцовой даже...
А сейчас уже не интересно - понятно кто кого убил уже после первых 20 страниц..
 

НЮША

Другой формат
Понравилася только одна серия "исторический детектив"
автор- Филипп Пулман
"Рубин во мгле" и продолжение...
 

Zdan

мдееее....
ток агата кристи
остальные пробовал читать но не цепляет
 

Daddy

Новичок
Донцова хорошо пишет: и затягивает и легко читается))
 

Сашенька

Позитив Всея Сети
раньше нравилась донцова. щаз уже устала от бесконечной истории кто как в их семье появился или исчез.. обязательно помещает такие страницы внутрь чтоб даже случайный первочитатель был вкурсе...
линии сюжетные простые и читать скучно. )
 

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
Ну мы любим только классику жанра - Конан Дойля))) Увлечение Донцовой появилось и прошло по прошло по прочтении 1й книги даже не помню какой)
 

otaku

у любви у нашей села батарейка)
Раньше нравилась Донцова(и другие в этом духе), но со временем они списались и терь исключительно зарубежные детективы:unsure:хотя и их редко уже читаю..
 

A'Leaiil

Мяу!=)
Я вот давноо читала изредка детские детективы.
Там ещё серия так называется...что-то с кошкой связано (кажись "Чёрная кошка")
Ничего, интересно было...
 

Барабашка

Новичок
Не, Донцову не любила никогда Из так называемого иронического детектива мне больше нравится Куликова. Смешно и так живенько. "Сабина на французско диете" просто вызвала у меня поток слез от смеха :unsure:
Из зарубежных понравился японский детектив, японцы как-то специфично пишут, у них прям мозги совсе не так как у нас работают.
 

A'Leaiil

Мяу!=)
А мне очень понравилась книга Хмелёвской - "Что сказал покойник".
Больше у неё ничего не читала, да и эта книга случайно в руки попала, но прикольно пишет и интересно!
 

Enot

Пользователь
К.Дойль, серия про Шерлока Холмса - супер! "Собака Баскервиллей" - отличный роман! Захватывает.
Ну, и А.Кристи - никогда не знаешь кто виноват, до самого финала, и развязка всегда неожиданная.
 

Полночь

Новичок
Классика - Дойль и Кристи. Ещё в своё время нравился По, но - не вполне это детективы, IMHO...
 

Janie

Внученька :D
Ой... Напомните пожалста, кто автор детективов про отца Брауна (????) Лет 5 назад жутко нравились, хочу перечитать :)
 

XboX 360

Cora - RULEZZZ... Присоединяйтесь
[quote name='A'Leaiil' post='529275' date='8.4.2008, 20:41']Давно читала..
Увлекалась Донцовой даже...
А сейчас уже не интересно - понятно кто кого убил уже после первых 20 страниц..[/quote]

Во у меня точно так же было. до сих пор её книги где-то лежат))
 

Bober

очень приятна, ЦАРЬ!
Д.Х. Чейз помоему лучший в жанре детективов! Причем у него большинство рассказов непохожи и в тоже время похожи! И до последнего момента нельзя угодать кто же на самом деле "негодяй".
 
Сверху